header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Анализ рыночного спроса на продукцию Moringa, последних тенденций и событий 2028

Mar 20, 2023 1:00 PM ET

Исследование рынка Будущее Аналитика

Согласно анализу MRFR, ожидается, что рынок продуктов моринга зарегистрирует CAGR в размере 9,20% с 2021 по 2028 год и будет иметь стоимость более 9,4 млрд долларов США к 2028 году.

Рынок продуктов Moringa относится к отрасли, которая включает в себя выращивание, переработку и распространение различных продуктов, изготовленных из завода Moringa. Моринга - быстрорастущее, засухоустойчивое дерево, которое является родным для Южной Азии, но в настоящее время широко культивируется во многих тропических и субтропических регионах мира.

Рынок продуктов Moringa обусловлен такими факторами, как растущий интерес потребителей к натуральным и органическим продуктам, повышение осведомленности о здоровье и растущий спрос на растительные источники белка. На рынок также влияет доступность сырья и развитие эффективных технологий производства и переработки.

Пандемия COVID-19 оказала смешанное влияние на рынок продукции Moringa. Повышенное внимание к здоровью и благополучию во время пандемии привело к спросу на натуральные и растительные продукты, такие как Моринга. Пандемия нарушила цепочки поставок, вызвав колебания цен и логистические проблемы для отрасли.

Пандемия продолжалась, спрос на продукты Moringa увеличился, поскольку потребители искали натуральные и растительные продукты для поддержки своей иммунной системы и общего состояния здоровья. Высокая питательная ценность моринги, включая высокое содержание витамина С, сделала ее популярным выбором для потребителей, заботящихся о своем здоровье.

Moringa Products Market

Региональный анализ

Крупнейшим регионом рынка продуктов Moringa в настоящее время является Азиатско-Тихоокеанский регион, который также является регионом, где растение Moringa является родным. Спрос на продукцию Moringa в Азиатско-Тихоокеанском регионе обусловлен такими факторами, как большое и растущее население региона, повышение осведомленности о здоровье и растущий спрос на натуральные и растительные продукты.

В то время как Азиатско-Тихоокеанский регион в настоящее время является крупнейшим регионом рынка продуктов Moringa, другие регионы, такие как Северная Америка, Европа и Латинская Америка, также испытывают значительный рост производства и потребления продуктов Moringa.

Получить образец брошюры в формате PDF: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/6960

Сегментация рынка

Рынок продуктов moringa был сегментирован по типу, источнику и конечному пользователю.

В зависимости от типа, рынок был сегментирован на листья и листовой порошок, масло и семена.

Основываясь на источнике, рынок был сегментирован на функциональные продукты питания и напитки, нутрицевтики, фармацевтические препараты и средства личной гигиены.

Основываясь на конечном пользователе, рынок был сегментирован на онлайн, супермаркеты, розничные магазины и специализированные магазины.

Нажмите здесь, чтобы прочитать полное резюме отчета: https://www.marketresearchfuture.com/reports/moringa-products-market-6960

Ключевые игроки

Некоторые из ключевых игроков рынка:

  • Моринга Пура
  • Кули Кули Инк.
  • Органик Индия Пвт Лтд.
  • Только Natural Inc.
  • ООО "Гренера Нутриентс Пвт"
  • Ааюриц Фитонутриенты Pvt Ltd.
  • ООО "Моринга Инициатива"
  • NEXE (Канада)Грин Вирджин Продактс ООО
  • Доминирующие отрасли
  • АПЕДА

Узнайте больше исследовательских отчетов по пищевой промышленности, напиткам и питанию, от Market Research Future:

Рынок продуктов Moringa в Северной Америке: информация по типу (листья и порошок листьев, масло, семена и другие), конечное использование (функциональные продукты питания и напитки, нутрицевтики, фармацевтические препараты, средства личной гигиены и другие) и стране (США, Канада и Мексика) - прогноз до 2027 года

Рынок нутрицевтиков Информация исследовательского отчета по типу (витамины и минералы, пробиотики, белки и пептиды, омега-жирные кислоты и другие), по источнику (растительные, животные и микробные), по форме (капсулы, таблетки и мягкие капсулы, порошок, жидкость и жевательные конфеты), по каналу распределения (на основе магазина и без магазина)

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователейИзучая Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали и везде, где это необходимо, мы будем рассматривать следы Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Сердечно свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited),

99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

1 628 258 0071 (США)

44 2035 002 764 (Великобритания)

Электронная почта: [email protected]


Keywords:  Moringa Products Market,Moringa Products Market Size,Moringa Products Market Share,Global Moringa Products Market,Moringa Products Market Overview,Moringa Products Market Demand,Moringa Products Market Statistics,Moringa Products Market Trends