header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Будущее найма: изучение быстро развивающегося рынка услуг по скринингу занятости

Mar 20, 2023 1:00 PM ET

Исследование рынка Будущие основные моменты

Рынок услуг по проверке занятости относится к отрасли, которая предоставляет различные услуги по проверке анкетных данных для работодателей во время процесса найма. Этот рынок включает в себя компании, которые предлагают скрининг перед приемом на работу, проверку судимости, проверку образования и занятости, тестирование на наркотики, проверку кредитоспособности и другие подобные услуги.

Прогнозируется, что объем мирового рынка услуг по скринингу занятости вырастет с 2 972,0 млн. долларов США в 2019 году до 7,26 млрд. долларов США к 2030 году при совокупном годовом темпе роста (CAGR) 8,2% в течение прогнозируемого периода. Северная Америка является крупнейшим рынком услуг по проверке занятости, за ней следуют Европа и Азиатско-Тихоокеанский регион.

Получите PDF для получения более профессиональной и технической информации: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/6024

Объем отчета о рынке :

Параметр Подробности
Прогноз выручки в 2030 году: 7,26 млрд долларов США
Темпы роста: CAGR 8,2% с 2020 по 2030 год
Прогнозный период: 2020 -2030
Охват отчетов Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

 

Региональный анализ

Рынок услуг по скринингу занятости имеет глобальное присутствие, и он сегментирован на различные регионы, включая Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир.

Северная Америка является крупнейшим рынком услуг по проверке занятости, главным образом из-за присутствия крупных игроков в регионе и растущего спроса на услуги по проверке биографических данных из различных отраслей. Соединенные Штаты являются крупнейшим рынком в Северной Америке, за которым следуют Канада и Мексика. Ожидается, что рынок услуг по скринингу занятости в Северной Америке будет расти значительными темпами из-за растущего внедрения новых технологий, таких как ИИ и машинное обучение, в процессе скрининга.

Европа является вторым по величине рынком услуг по скринингу занятости, причем такие страны, как Великобритания, Германия, Франция и Испания, являются основными вкладчиками в рост рынка. Ожидается, что растущий спрос на услуги по проверке биографических данных со стороны здравоохранения, банковского и финансового секторов будет стимулировать рост рынка в Европе.

Ожидается, что в Азиатско-Тихоокеанском регионе будет наблюдаться значительный рост рынка услуг по проверке занятости из-за растущего внедрения услуг по проверке биографических данных компаниями в странах с развивающейся экономикой, таких как Индия и Китай. Растущее внимание к соблюдению нормативных требований и потребность в безопасной и надежной рабочей среде стимулируют рост рынка в регионе.

Остальной мир включает в себя такие регионы, как Латинская Америка, Ближний Восток и Африка. Ожидается, что рынок услуг по проверке занятости в этих регионах будет расти значительными темпами из-за растущего внедрения услуг по проверке биографических данных компаниями, работающими в этих регионах. Растущая потребность в соблюдении нормативных требований и потребность в безопасной и надежной рабочей среде стимулируют рост рынка в этих регионах.

Поговорите с аналитиком: https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_schedule_call/6024 

Сегментация рынка

Рынок услуг по скринингу занятости сегментирован в зависимости от типа услуги скрининга, заявки, размера организации и региона.

В зависимости от типа скрининговой услуги рынок сегментируется на проверки криминального прошлого, проверку образования и занятости, скрининг на наркотики и здоровье, проверку кредитоспособности и другие.

В зависимости от применения, рынок сегментируется на банковские, финансовые услуги и страхование (BFSI), здравоохранение, ИТ и телекоммуникации, правительство, производство, розничную торговлю и другие.

В зависимости от размера организации рынок сегментируется на малые и средние предприятия (МСП) и крупные предприятия.

В зависимости от региона, рынок сегментирован на Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир.

В целом, ожидается, что сегмент проверок криминального прошлого будет занимать наибольшую долю рынка из-за растущего спроса на услуги по проверке перед приемом на работу.из различных отраслей промышленности. Ожидается, что среди сегментов приложений BFSI будет занимать наибольшую долю рынка из-за растущих нормативных требований в этом секторе. Ожидается, что среди сегментов размера организации крупные предприятия будут занимать наибольшую долю рынка из-за их более высоких бюджетных ассигнований на услуги по проверке биографических данных. Среди региональных сегментов Северная Америка, как ожидается, будет занимать наибольшую долю рынка из-за присутствия крупных игроков и растущего спроса на услуги по проверке биографических данных из различных отраслей.

Просмотреть полные сведения об отчете: https://www.marketresearchfuture.com/reports/employment-screening-services-market-6024 

Ключевые игроки

Некоторые из ключевых игроков на рынке услуг по скринингу занятости включают Sterling Talent Solutions, HireRight LLC, First Advantage Corporation, Accurate Background и Employment Screening Services LLC. Эти компании предлагают широкий спектр услуг по проверке анкетных данных для предприятий всех размеров в различных отраслях.

Другие трендовые отчеты:

Рынок интеллектуальных данных с открытым исходным кодом (OSINT)

Рынок обработки потоков событий

Рынок двухфакторной аутентификации

Рынок автоматизированного моделирования нарушений и атак

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Свяжитесь с нами: Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Contact Information:

Contact US:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Keywords:  Employment Screening Services Market,Employment Screening Services Market Share,Employment Screening Services,Employment Screening Services Market Growth,Employment Screening Services Industry,Employment Screening Services Market Outlook,APAC Employment Screening Services Market,USA Employment Screening Services Market