header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка датчиков алкоголя вырастет на $6,64 млрд к 2030 году | Растущий спрос на инновационные продукты

Mar 20, 2023 5:57 PM ET

Согласно анализу MRFR, ожидается, что глобальный рынок датчиков алкоголя зарегистрирует CAGR ~ 14,20% с 2021 по 2030 год и будет иметь стоимость более 6,64 млрд долларов США к 2030 году.

Датчики алкоголя представляют собой электронные устройства, которые отбрасываются для проверки концентрации алкоголя из-за их высокой чувствительности и быстрой реакции на алкоголь. Эти датчики алкоголя предлагают аналоговый резистивный выход для обнаружения алкоголя. Эти датчики могут быть отброшены для анализа температур в диапазоне от -10 ° C до 50 ° C. Увеличение числа стратегических рыночных коллабораций привело к увеличению средств, выделяемых на рост и развитие передовых и автоматизированных технологий / машин. Кроме того, рост уровня инвестиций в научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы проложит путь для новинок в технологии производства. COVID-19 оказался проклятием для рынка. Эпидемия привела к приостановке деловой активности из-за пандемии коронавируса и привела к нарушениям в глобальных цепочках поставок, пограничным ограничениям и ограничениям на поездки со стороны государственных органов. Темпы роста рынка замедлились из-за жестких мер, принятых для ограничения коммерческой деятельности.  Тем не менее, ожидается, что рынок станет свидетелем бума после ослабления во всем мире и строгих правительственных правил и положений о вождении.

Получить бесплатную копию образца @

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/6451

Ключевые игроки

Некоторые из ключевых игроков рынка:

  • BACKtrack Inc. (США),
  • Lifeloc Technologies (США),
  • Аббатские лаборатории (США),
  • Алкогольная система противодействия (международная) Inc. (Канада),
  • Корпорация Асахи Касей (Япония),
  • Dragerwerk AG & Co. KGaA (Германия),
  • Гинер Лабс (США),
  • Ханивелл Интернэшнл Инк. (США),
  • AlcoPro Inc. (США),
  • Интоксиметры Инк. (США)
Объем отчета:

Атрибут/метрика отчета

Подробности

  Размер рынка в 2030 году

  6,64 млрд долларов США

  Темп роста:

  CAGR 14,20% с 2022 по 2030 год

  Прогнозный период

  2021-2030 гг.

  Охват отчетов

  Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

Получить полную информацию об отчете @

https://www.marketresearchfuture.com/reports/alcohol-sensor-market-6451

Региональный анализ

Северная Америка будет доминировать на рынке датчиков алкоголя благодаря широкому использованию алкотестеров или датчиков алкоголя правоохранительными органами и текущим кампаниям, а также активному вкладу медицинских учреждений и правоохранительных органов в ограничение вождения в состоянии алкогольного опьянения.

Ожидается, что в Азиатско-Тихоокеанском регионе будут наблюдаться самые высокие темпы роста в течение прогнозируемого периода с 2022 по 2030 год из-за увеличения потребления алкоголя и удовлетворения потребности в приборах для измерения алкоголя для защиты других водителей и пешеходов.  

Сегментация рынка

Глобальный рынок датчиков алкоголя был сегментирован на приложения, конечных пользователей и технологии

Проверить скидку @

https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/6451

Основываясь на приложении, глобальный рынок датчиков алкоголя был сегментирован на приложения для управления транспортными средствами и здравоохранения.

Основываясь на конечных пользователях, глобальный рынок датчиков алкоголя был сегментирован на правоохранительные органы, коммерческие и частные лица.

Основываясь на этой технологии, глобальный рынок датчиков алкоголя был сегментирован на полупроводниковые оксидные датчики, технологию топливных элементов и другие

Связанные отчеты:

Рынок услуг по сборке и тестированию полупроводников, по сервисам, по областям применения - прогноз до 2027 года

Рынок мониторинга состояния машин: информацияпо конечному использованию, типу мониторинга, типу процесса мониторинга, компоненту

Рынок развлекательных роботов Отчет об исследовании: по продукту, по конечному пользователю - прогноз до 2030 года

Рынок функциональной безопасности Отчет об исследовании: по устройствам, по системам

Отчет о рынке автоматизации производства: по типу, по технологии и по конечному пользователю  – прогноз до 2030 года

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn Twitter

Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK)
Email: [email protected]
Keywords:  Alcohol sensor Market,Alcohol sensor Market Size,Alcohol sensor Market Share,Alcohol sensor Market Trends,Alcohol sensor Market Growth,Alcohol sensor Industry,Alcohol sensor Market Research,Alcohol sensor Market Reports