header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка Rf GaN к 2030 году достигнет 5,2 млрд долларов США | Анализ по типу, применению и региону

Mar 20, 2023 6:02 PM ET

Rf GaN Анализ рынка

Согласно анализу MRFR, ожидается, что глобальный рынок RF GaN зарегистрирует CAGR ~ 31% с 2021 по 2030 год и будет иметь стоимость более 5,2 млрд долларов США к 2030 году.

Транзисторы GaN находят свой путь в радиоприложениях благодаря своим превосходным частотным характеристикам. Для повышения производительности и расширения полосы пропускания для удовлетворения постоянно растущей скорости передачи данных RF GaN имеет жизненно важное значение для беспроводной инфраструктуры. Ожидается, что на рынок RF GaN значительное влияние окажет увеличение использования технологии 5G и улучшение беспроводной связи. Силовые транзисторы GaN становятся все более широко используемыми, что также может быть выгодно для поставщиков телекоммуникационных услуг. Благодаря увеличению значительных инвестиций в технологии GaN, на рынке Rf GaN наблюдается значительный рост в нескольких отраслях. GaN обеспечивает более высокие частоты в более сложных приложениях, считая радары, фазированные решетки, базовые приемопередающие станции для кабельного телевидения (CATV) и оборонной связи, благодаря продолжающимся достижениям в технологии нитрида галлия (GaN).

Получить бесплатную копию образца @

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/6479

Ключевые игроки

Некоторые из ключевых игроков рынка:

  • NXP Semiconductors NV (Нидерланды)
  • STMicroelectronics NV (Швейцария)
  • Aethercomm Inc. (США)
  • ROHM Полупроводники (Япония)
  • Analog Devices Inc. (США)
  • Корпорация Toshiba (Япония)
  • Cree Inc. (США)
Объем отчета:

Атрибут/метрика отчета

Подробности

  Размер рынка в 2030 году

  5,2 млрд долларов США

  Темп роста:

  CAGR 31% с 2022 по 2030 год

  Прогнозный период

  2021-2030 гг.

  Охват отчетов

  Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

Получить полную информацию об отчете @

https://www.marketresearchfuture.com/reports/rf-gan-market-6479

Региональный анализ

Азиатско-Тихоокеанский регион доминировал на рынке и, по прогнозам, зарегистрирует CAGR в размере 19,3% в течение расчетного периода. На Китай, Японию, Тайвань и Южную Корею приходится около 66% мирового рынка различных полупроводников. В военном применении, из-за роста T/R систем в бортовых радарах, устройства GaN заменяют громоздкие системы на основе движущихся волновых труб (TWT), подтверждая, что оборона будет продолжаться среди основных драйверов рынка GaN.

Северная Америка является вторым крупным регионом. По прогнозам, к 2030 году он достигнет ожидаемой стоимости в 451 миллион долларов США, зарегистрировав CAGR в размере 18% в течение расчетного периода. Люди, которые производят, проектируют и обучают полупроводники в Северной Америке, одними из первых используют новые технологии. Развитие рынка RF GaN в Северной Америке тесно связано с ростом секторов конечных пользователей, таких как телекоммуникации, аэрокосмическая промышленность, оборона и другие. Стратегия правительства, вероятно, поднимет рыночную экспансию.

Европа является третьим крупным регионом. Европейский регион является домом для некоторых жизненно важных технологических центров по всему миру и существенным драйвером и последователем современных технологий. Рынок расширяется из-за расширенного использования современных технологий и полупроводников в нескольких региональных секторах.

Проверить скидку @

https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/6479

Сегментация рынка

Глобальный рынок RF GaN был сегментирован по типу и применению.

Основываясь на типе, глобальный рынок RF GaN был сегментирован на Gan на Sic, Gan на кремнии и Gan на Demand

Основываясь на приложении, глобальный рынок RF GaN был сегментирован на беспроводную инфраструктуру 5G, аэрокосмическую и военную и оборонную промышленность, другие

Связанные отчеты:

Рынок топливных карт: информация по типу карты, по типу карты, по применению и региону — прогноз до 2030 года

Рынок встроенных светодиодов, по материалу, применению, подсветке,  автомобильному освещению - прогноз до 2030 года

Интерактивный рынок досок Отчет об исследовании: по типу, технологии, размеру экрана и по конечным пользователям - прогноз до 2027 года

Рынок механических клавиатур Отчет: Информация по типу продукции, по технологии, по применению - прогноз до 2030 г.

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn Twitter

Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK)
Email: [email protected]

Keywords:  RF GaN Market,RF GaN Industry,RF GaN Market Size,RF GaN Market Share,RF GaN Market Trends,RF GaN Market Growth,RF GaN Market Analysis,RF GaN Market Research,RF GaN Market reports