header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Последние исследования рынка запасных частей для самолетов, Отраслевые идеи, Перспективы роста, Новости бизнеса

Mar 20, 2023 6:00 PM ET

Исследование рынка Будущее Аналитика

Объем рынка запасных частей для самолетов оценивается в 43,33 млрд долларов США, рынок растет в среднем на 7,63% к 2021-2030 годам.

Рынок запасных частей для самолетов относится к продаже и распределению запасных и ремонтных частей для самолетов после того, как производитель оригинального оборудования больше не поставляет их. Эти части могут включать в себя такие компоненты, как двигатели, авионика, шасси и другие детали, необходимые для эксплуатации и технического обслуживания самолета.

Рынок запасных частей служит вторичным рынком для OEM, позволяя эксплуатантам самолетов и поставщикам услуг по техническому обслуживанию закупать детали по более низкой цене, чем покупка непосредственно у OEM. Эти детали обычно производятся сторонними поставщиками, которые могут специализироваться на производстве деталей для конкретных моделей самолетов.

Бесплатный образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1382

Пандемия COVID-19 оказала значительное влияние на рынок запасных частей для самолетов. Из-за сокращения авиаперевозок и последующего снижения спроса на новые самолеты многие авиакомпании и поставщики услуг по техническому обслуживанию самолетов сократили свою деятельность. Это привело к снижению спроса на запчасти для вторичного рынка, поскольку в эксплуатации находится меньше самолетов и, следовательно, меньше деталей, которые необходимо заменить.

Региональный анализ

Крупнейшим регионом рынка запасных частей для самолетов является Северная Америка, которая включает в себя Соединенные Штаты и Канаду. Этот регион имеет значительную долю мирового парка воздушных судов и является домом для многих крупнейших в мире авиакомпаний, производителей самолетов и поставщиков услуг по техническому обслуживанию. Северная Америка также является крупным центром аэрокосмической промышленности, с несколькими крупными аэрокосмическими кластерами, расположенными в Соединенных Штатах.

Спрос на запасные части для самолетов в Северной Америке обусловлен большим и стареющим парком самолетов, который требует значительного количества технического обслуживания и запасных частей. Кроме того, многие авиакомпании и поставщики услуг по техническому обслуживанию в Северной Америке сосредоточены на снижении затрат и повышении эффективности, что привело к увеличению спроса на запчасти для вторичного рынка в качестве более экономичной альтернативы OEM-запчастям.

Сегментация рынка

Рынок запасных частей для самолетов был сегментирован на детали и применение.

Основываясь на деталях, рынок был сегментирован на детали ТОиР, вращающиеся запасные части лома и расходные материалы.

Основываясь на применении, рынок был сегментирован на коммерческий и военный.

Ключевые игроки

Некоторые из ключевых игроков рынка:

  • AAR (США)
  • Уолтер Авиэйшн Лимитед (Великобритания)
  • Итон (Ирландия)
  • Паркер Ханнифин Корпорейшн (США)
  • Авиалл (США)
  • Келлстром Аэроспейс (США)
  • Дженерал Электрик (США)
  • Ханивелл Интернэшнл Инк. (США)
  • Meggitt PLC (Англия)
  • Коллинз Аэроспейс (США)

Полный отчет @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/commercial-aircraft-aftermarket-parts-market-1382

Связанные отчеты:

Рынок электронных полетных сумок Отчет об исследовании: информация по типу (портативный, установленный), по компонентам (аппаратное обеспечение, программное обеспечение), по платформе (коммерческая, военная) и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток и Африка, Латинская Америка) - прогноз до 2030 года

Рынок сельскохозяйственных дронов Отчет об исследовании: Информация по системам (контроллерная система, двигательная установка, система камер и навигационная система), компонентам (аппаратное и программное обеспечение), приложениям (картографирование полей, разведка сельскохозяйственных культур, применение с переменной скоростью, опрыскивание сельскохозяйственных культур, мониторинг скота и сельскохозяйственная фотография) и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток, Африка и Латинская Америка) прогноз до 2028 года

Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Aircraft Aftermarket Parts Market,Aircraft Aftermarket Parts Market Size,Aircraft Aftermarket Parts Market Share,Aircraft Aftermarket Parts Market Growth,Aircraft Aftermarket Parts Market Trend,Aircraft Aftermarket Parts Market Analysis,Aircraft Aftermarket Parts Industry,Aircraft Aftermarket Parts Market Outlook,Aircraft Aftermarket Parts Market Oveveview,Aircraft Aftermarket Parts Market 2030