header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок ликеров обусловлен быстро развивающимся сегментом продуктов питания и напитков со здоровым CAGR 3,19% в течение прогнозируемого периода с 2022 по 2030 год.

Mar 20, 2023 10:00 AM ET

Анализ рынка ликеров

Согласно анализу MRFR, ожидается, что мировой рынок ликеров зарегистрирует CAGR в размере 3,19% с 2022 по 2030 год и к 2030 году составит более 166,2 млрд долларов США.

Рынок ликеров относится к отрасли, которая производит и продает алкогольные напитки, которые подслащены и приправлены различными ингредиентами, такими как фрукты, травы, специи и цветы. Ликеры, как правило, содержат меньше алкоголя, чем спиртные напитки, и часто потребляются в качестве напитков после ужина, используются в коктейлях или в качестве ароматизатора в кулинарии и выпечке.

Рынок ликеров - это глобальная отрасль, которая включает в себя как крупных производителей, так и мелких производителей ремесел, со многими брендами и продуктами, доступными для потребителей в широком диапазоне цен. На рынок влияют изменяющиеся вкусы и предпочтения потребителей, а также нормативные и экономические факторы, которые влияют на производство, распределение и маркетинг этих продуктов.


Liqueur Market

В условиях пандемии COVID-19, локдаунов, социального дистанцирования и ограничений на общественные собрания произошел значительный сдвиг в поведении потребителей. Люди пьют больше дома, а не в барах и ресторанах, что приводит к увеличению продаж ликеров за пределами помещений. Однако продажи на местах снизились из-за закрытия баров и ресторанов.

Предложение бесплатного образца отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/4606

Региональный анализ

Крупнейшим регионом рынка ликеров является Европа. Рынок ликеров является глобальной отраслью, с потребителями и производителями по всему миру. Европейский регион имеет долгую историю производства и потребления ликеров, со многими известными брендами ликеров, происходящими из европейских стран, таких как Франция, Италия и Германия.

Другие регионы включают Северную Америку, Азиатско-Тихоокеанский регион и Латинскую Америку. В Северной Америке Соединенные Штаты являются крупнейшим рынком для ликеров, с растущей тенденцией к ремесленным и кустарным ликерам. В Азиатско-Тихоокеанском регионе такие страны, как Япония, Китай и Южная Корея, являются развивающимися рынками для ликеров, с растущим интересом к коктейлям в западном стиле и миксологии.

Сегментация                                                                   рынка

Рынок ликеров был сегментирован по типу и конечному использованию.

В зависимости от типа, рынок был сегментирован на фрукты, кофе, шоколад, травы и специи, а также крем и сливки.

Основываясь на конечном использовании, рынок был сегментирован на общественное питание и розничную торговлю.

Просмотреть полные сведения об отчете @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/liqueur-market-4606

Ключевые игроки

Некоторые из ключевых игроков рынка:

  • Бакарди Лимитед
  • Бим Сантори Инк.
  • Корпорация Брауна-Формана
  • Диагео Плс
  • Давиде Кампари-Милан С..А.
  • Джироламо Луксардо С..А.
  • Лукас Болс Б.В.
  • Амарула Крем
  • Ликеро-водочные заводы Empee
  • Mast-Jägermeister SE

Узнайте больше исследовательских отчетов по продуктам питания, напиткам и питанию от Market Research Future:

Рынок сахарного спирта Отчет об исследовании: информация по типу (сорбит, маннит, ксилит, мальтит, лактитол и другие), источнику (кукуруза, пшеница, рис, картофель и другие), применению (настольные подсластители, кондитерские изделия), по регионам – прогноз до 2027 года

Рынок безглютеновых алкогольных напитков Глобальная исследовательская информация по типу (безглютеновое пиво Безглютеновый твердый сидр, Безглютеновое вино, Безглютеновые винные охладители, Безглютеновые спиртные напитки, Безглютеновый джин, Безглютеновый ром, Безглютеновое саке, Безглютеновая текила, Безглютеновая водка, Безглютеновый виски и другие), Источник(Гречка, сорго, рис, кукуруза, фрукты, картофель, сахарный тростник, кактус агавы и другие) и регион - прогноз до 2027 года

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и везде, где это необходимо, мы будем рассматривать следы Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Сердечно свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж.

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Электронная почта: [email protected]

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Keywords:  Liqueur Market,Liqueur,Liqueur Market Forecast,Liqueur Market Growth,Liqueur Market Trends,Liqueur Market Size,Liqueur Market Segments,Liqueur Market Share,Liqueur Market Type,Liqueur Industry,Liqueur Market Analysis