header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок метавселенной: где сходятся реальный и виртуальный миры, чтобы создать новый опыт покупок

Mar 20, 2023 1:00 PM ET

Исследование рынка Будущее Аналитика

Прогнозируется, что к 2030 году глобальный рынок метавселенной будет стоить 107,49 млрд долларов США, зарегистрировав 45,2% CAGR в течение прогнозируемого периода (2023-2030 годы).

Метавселенная называется моделируемой цифровой средой с дополненной реальностью (AR), виртуальной реальностью (VR), смешанной реальностью, блокчейном и другими технологиями. Эти технологии используются для разработки мест для богатого пользовательского опыта виртуального пространства. Метавселенная — это чрезвычайно захватывающий 3D-опыт виртуального мира, полученный с помощью комбинации технологий, таких как AR, VR и MR, называемый метавселенной. Платформа метавселенной улучшает интернет-опыт, создавая виртуальный мир, в котором пользователи могут, среди прочего, участвовать в захватывающих играх, вести бизнес, общаться, покупать и продавать виртуальную недвижимость и наслаждаться захватывающими развлечениями.

Metaverse - это известная технологическая платформа, которая привлекла ряд платформ социальных сетей, технологических лидеров и создателей онлайн-игр, чтобы присоединиться и установить присутствие на рынке. Метавселенная - это быстро растущая тенденция с большой пользовательской базой для целого ряда приложений, таких как игры, создание контента, социальное взаимодействие, обучение и обучение, а также виртуальная коммерция в Интернете. Из-за растущего признания технологий AR, VR и MR в глобальных средствах массовой информации, развлечениях, а также в игровой индустрии наблюдается быстрый рост. Прогнозируется, что глобальный рынок метавселенной станет свидетелем хорошего роста во время прогноза, поскольку существует повышенное внимание к сближению цифрового и физического миров с помощью Интернета. Это ключевой фактор, который подталкивает рынок только часов. Существует растущий спрос на метавселенную для покупки цифровых активов с использованием криптовалют.

Запрос на бесплатный образец этого стратегического отчета: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/10744 

Глобальный отчет Metaverse Market предоставляет комплексную оценку рынка. Отчет имеет тенденцию к всестороннему анализу ключевых сегментов, тенденций, драйверов, ограничений, конкурентной среды и факторов, играющих красноречивую роль на рынке.

Область отчета о рынке Метавселенной:

Параметр Подробности
Прогноз выручки в 2030 году: 107,49 млрд долларов США
Темпы роста: CAGR 45,2% с 2022 по 2030 год
Прогнозный период: 2022 -2030
Охват отчетов Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

 

Региональный анализ

Глобальный рынок Метавселенной разделен на пять регионов; Северная Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа, Латинская Америка, Ближний Восток и Африка.

Рынок Метавселенной Северной Америки оценивался в 3,61 млрд долларов США в 2022 году и щеголял заметным ростом CAGR в течение исследуемого периода. Это объясняется более высокими инвестициями фирм в разработку передовых технологий и более высокой покупательной способностью потребителей в регионе.

Прогнозируется, что рынок Азиатско-Тихоокеанской метавселенной будет расти с самым быстрым CAGR с 2023 по 2030 год. Это связано с молниеносными инициативами по оцифровке со стороны правительств развивающихся стран, таких как Китай и Индия. Кроме того, прогнозируется, что экономический рост в азиатских странах также будет стимулировать использование метавселенной в регионе.

Просмотреть полные сведения об отчете: https://www.marketresearchfuture.com/reports/metaverse-market-10744 

Сегментация рынка

Рынок Метавселенной сегментирован на следующие типы;

По компонентам

  • Скобяные изделия
  • Программное обеспечение

 

По платформе

  • Настольные компьютеры/Ноутбуки
  • Мобильный
  • Носимые устройства

 

По технологии

  • Блокчейн
  • VR & AR
  • Смешанная реальность
  • Другие

 

По применению

  • Игровой
  • Интернет-магазины
  • Создание контента
  • Социальные медиа
  • Другие

 

По конечному пользователю

  • Потребитель
  • Предприятий

 

**Топ трендовОтчеты**

Рынок технологий 5G Отчет об исследовании - Прогноз до 2030 года

Рынок прямых трансляций Отчет об исследовании - Глобальный прогноз до 2030 года

Рынок онлайн-образования Исследовательский отчет - Глобальный прогноз до 2030 года

Рынок 6G Исследование Глобальный прогноз до 2040 года

Ключевые игроки

Основными ключевыми игроками глобального рынка Metaverse являются Meta Platforms Inc., Nvidia, Microsoft Corporation, Tencent Holdings Ltd., Bytedance, Epic GamesNetease Inc., Roblox Corporation, Lilith Games, Nextech AR Solutions Inc., Unity Software Inc. и Antier Solutions.

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn | Twitter

Свяжитесь с нами: Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Contact Information:

Contact US:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Keywords:  Metaverse Market,Metaverse Market Technology,Metaverse,Metaverse Market Share,Metaverse Market Growth