header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок электрических двухколесных транспортных средств 2023 Рост продаж, размер отрасли, требования, анализ технологий, ведущие производители, разработки и прогноз роста 2030

Mar 20, 2023 4:00 PM ET

Обзор рынка электрических двухколесных транспортных средств:

Прогнозируется, что к 2030 году объем рынка электрических двухколесных транспортных средств составит 100215,04 млн. единиц, при этом CAGR составит 34,57% в течение предполагаемого периода времени (2023 - 2030 годы). Глобальный рынок электрических двухколесных транспортных средств полагается на то, чтобы наблюдать быстрое развитие в течение предполагаемого периода времени. Азиатско-Тихоокеанский регион считается правящим на рынке электрических велосипедов, что связано с присутствием Китая, Индии и Японии.

Сельскохозяйственные страны в регионе воспринимаются как основные нации для электрических велосипедов и деталей электрических велосипедов на мировом рынке. Кроме того, интерес к электрическим велосипедам среди отдыхающих стимулирует рынок в течение расчетного периода времени. Китай является одним из крупнейших производителей электрических велосипедов в Азиатско-Тихоокеанском регионе. В 2018 году Комиссия по развитию и реформам Китая сообщила еще об активах в размере 47 миллиардов долларов США, которые поддерживают продвижение инноваций в области электромобилей (EV). Организации в стране планируют уменьшить расходы на электрический велосипед, чтобы удовлетворить потребность как на местном, так и на универсальном уровне.

Метрики отчета

Подробности

Размер рынка 2021

XX миллиардов долларов США

Размер рынка 2022

XX миллиардов долларов США

Размер рынка 2030

100215,04 млн долларов США

Совокупный годовой темп роста (CAGR)

34.57% (2022-2030)

Получить бесплатный образец брошюры в формате PDF @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/5456

Сегментация рынка электрических двухколесных транспортных средств:

Глобальный рынок электрических двухколесных транспортных средств разделен с учетом типа, типа батареи и напряжения. Рынок электрических велосипедов разделен на электрический велосипед и электрический велосипед в зависимости от типа. Секция электрических велосипедов занимала самый большой кусок пирога в 2018 году, поскольку электрический велосипед обычно используется.

По типу батареи мировой рынок электрических велосипедов делится на коррозионные с фиксированным свинцом, литий-частицы и другие. Фиксированная свинцовая коррозионная часть представляла собой самый большой кусок пирога в 2018 году. Кроме того, эти батареи более практичны, чем различные виды, и известны как «свободные от поддержки» батареи. Они имеют низкий уровень обслуживания и фиксированные свинцовые коррозионные батареи с батарейным питанием.

Фиксированные свинцовые коррозионные батареи доступны во всех формах, напряжениях, силах тока и размерах. Фиксированные свинцовые коррозионные батареи классифицируются как «фиксированные» на том основании, что они обычно не учитывают расширение или потерю жидкости. Такие факторы используются для стимулирования развития коррозионной секции с фиксированным свинцом в течение предполагаемого периода времени.

Основываясь на напряжении, рынок электрических велосипедов разделен на 24 В, 36 В, 48 В и более 48 В. Секция 48V содержала самый большой кусок пирога по стоимости в 2018 году. Интерес к быстрым электрическим велосипедам расширяется, что связано с развивающимся лимитом батарей и уменьшенной нагрузкой на батареи, что, как ожидается, будет способствовать развитию секции 48 В на мировом рынке электрических велосипедов.

Региональный анализ рынка электрических двухколесных транспортных средств:

По районам глобальный рынок электрических двухколесных транспортных средств разделен на Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальную часть мира. В 2018 году Европа занимала вторую по величине часть всей отрасли на мировом рынке электрических велосипедов. Последовательные усилия государственного органа по уменьшению газового разряда используются для разжигания интереса к электрическим велосипедам в этом районе в течение предполагаемого периода времени - усилия, предпринятые доморощенными производителями для настройки более легких и более энергетически опытных велосипедных ответов для покупателей.

Лучшие игроки в списке:

  • Jiangsu Xinri E-Vehicle Co. Ltd (Китай)
  • Транспортные средства Ampere (Индия)
  • Вмото Лимитед(Австралия)
  • Геро Электрик(Индия)
  • GOVECS AG (Германия)
  • Энергия Мотор Компани С..А. (Италия)
  • Ню Интернешнл (Китай)
  • Китай Zhongneng Vehicle Group Co. (Китай)
  • Zero Motorcycles Inc (США)
  • Wuxi YADEA Export-Import Co. Ltd (Китай)

Запросите настройку:

https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/5456

Новости отрасли:

Май 2021-Ола хорошо подходит для торговли электровелосипедами для мировых секторов бизнесаэто финансово.

Май 2021 года — итальянская организация Benelli отправила еще один электрический велосипед Dong, который маленький и имеет замечательный план.

Апрель 2021 года - Gogoro, тайваньский рынок электрических велосипедов, предлагает Hero MotoCorp в Индии за свою структуру совместного использования батарей на крупнейшем рынке круизеров на планете.

1 Резюме

2 Введение в рынок

2.1 Определение 14

2.2 Сфера охвата исследования 14

2.3 Список допущений 15

2.4 Структура рынка 16

2.5 Анализ привлекательности рынка 16

2.6 Мировой рынок электрических двухколесных транспортных средств, по типу 17

2.7 Мировой рынок электрических двухколесных транспортных средств, по типу батареи 18

2.8 Мировой рынок электрических двухколесных транспортных средств, по напряжению 19

2.9 Ключевые критерии покупки 19

3 Анализ рынка

4 Методология исследования

4.1 Исследовательский процесс 22

4.2 Первичные исследования 23

4.3 Вторичные исследования 24

4.4 Оценка размера рынка 25

4.5 Прогнозная модель 25

5 Динамика рынка

5.1 Введение 26

5.2 Драйверы 27

5.2.1 Правительственные инициативы по поощрению внедрения электромобилей 27

5.2.2 Спрос на электрические двухколесные транспортные средства среди туристов 28

5.2.3 Стратегические разработки для роста со стороны основных игроков 29

5.2.4 Анализ воздействия драйверов 30

5.3 Ограничители 30

5.3.1 Высокие цены на электрические двухколесные транспортные средства и аккумуляторы 30

5.3.2 Неразвитая инфраструктура зарядки и плохое послепродажное обслуживание 30

5.3.3 Анализ воздействия на ограничитель 31

5.4 Возможность 31

5.4.1 Увеличение емкости аккумулятора и сокращение продолжительности зарядки 31

6 Анализ рыночных факторов

6.1 Модель пяти сил Портера 32

6.1.1 Угроза новых участников 32

6.1.2 Переговорная сила поставщиков 33

6.1.3 Переговорная сила покупателей 33

6.1.4 Угроза заменителей 33

...Непрерывный.

Ознакомьтесь с отчетами о трендовых исследованиях @

Рынок усовершенствованных систем управления подвеской @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/advanced-suspension-control-system-market-6049

Продвинутый рынок шин @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/advanced-tires-market-6668

Рынок пневматических тормозных систем @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/air-brake-system-market-7204

Всепогодный рынок шин @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/all-weather-tire-market-10632

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг. Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка компонентов, приложений, логистики и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Контакт Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact

Market Research Future

99 Hudson Street,5Th Floor

New York, New York 10013

United States of America

Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Electric Two-Wheeler Market Analysis,Electric Two-Wheeler Market Trends,Electric Two-Wheeler Market Compaanies,Electric Two-Wheeler Market Forecast,Electric Two-Wheeler Market Sales,Electric Two-Wheeler Market Revenue