header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Следующая большая вещь в рекламе: изучение рынка рекламы в приложениях

Mar 20, 2023 2:00 PM ET

Исследование рынка Будущие основные моменты

Рынок  рекламы в приложениях относится к практике показа рекламы в мобильных приложениях. Этот тип рекламы становится все более популярным, поскольку все больше и больше людей используют смартфоны и другие мобильные устройства для доступа в Интернет и потребления медиа.

Рынок рекламы в приложениях в последние годы переживает значительный рост, и ожидается, что эта тенденция сохранится в ближайшие годы. Мировой рынок рекламы в приложениях был оценен в 82,87 млрд долларов США в 2020 году и, по прогнозам, достигнет 312,48 млрд долларов США к 2030 году при совокупном годовом темпе роста (CAGR) 17,32% в течение прогнозируемого периода.

Объем отчета о рынке рекламы в приложениях:

Параметр Подробности
Прогноз выручки в 2030 году: 312,48 млрд долларов США
Темпы роста: CAGR 17,32% с 2020 по 2030 год
Прогнозный период: 2020 -2030
Охват отчетов Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

 

Региональный анализ

Рынок рекламы в приложениях — это глобальный рынок, который охватывает регионы, и рост рынка может значительно варьироваться от региона к региону. Вот краткий региональный анализ рынка рекламы в приложениях:

Северная Америка: Северная Америка является значительным рынком для рекламы в приложениях, причем Соединенные Штаты являются крупнейшим вкладчиком в рост региона. Регион характеризуется высоким проникновением мобильных устройств и высокой покупательной способностью, что делает его привлекательным рынком для рекламодателей.

Европа: Европа является еще одним важным рынком для рекламы в приложениях, причем Великобритания, Германия и Франция вносят наибольший вклад в рост региона. Рост в этом регионе обусловлен растущим внедрением мобильных устройств и высокой покупательной способностью потребителей.

Азиатско-Тихоокеанский регион: Азиатско-Тихоокеанский регион является быстро растущим рынком для рекламы в приложениях, причем Китай, Япония и Индия вносят наибольший вклад в рост региона. Рост в этом регионе обусловлен растущим внедрением мобильных устройств и растущим средним классом, который обеспечивает большую потребительскую базу для рекламодателей.

Латинская Америка: Латинская Америка является небольшим, но растущим рынком для рекламы в приложениях, причем Бразилия и Мексика являются крупнейшими вкладчиками в рост региона. Рост в этом регионе обусловлен растущим внедрением мобильных устройств и растущей цифровой экономикой.

Ближний Восток и Африка: Ближний Восток и Африка являются относительно небольшими рынками для рекламы в приложениях, но ожидается, что они будут быстро расти в ближайшие годы. Рост в этом регионе обусловлен растущим внедрением мобильных устройств и растущей цифровой экономикой.

В целом, рынок рекламы в приложениях является глобальным рынком, который характеризуется значительными региональными различиями в росте и динамике рынка. Рост в каждом регионе обусловлен такими факторами, как внедрение мобильных устройств, покупательная способность потребителей и рост цифровой экономики.

Поговорите с аналитиками: https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_schedule_call/6005 

Сегментация рынка

Рынок рекламы в приложениях может быть сегментирован на основе нескольких факторов, включая формат объявления, тип платформы, тип приложения и географию. Вот краткий обзор каждого из этих сегментов:

Формат рекламы: рынок рекламы в приложениях может быть сегментирован по формату объявления, который включает медийные объявления, видеообъявления, нативные объявления, промежуточные объявления и вознаграждаемые объявления. Медийные объявления и промежуточные объявления являются наиболее распространенными форматами объявлений, используемыми на рынке рекламы в приложениях.

Тип платформы: рынок рекламы в приложении может быть сегментирован по типу платформы, которая включает в себя Android, iOS и другие. Android и iOS являются наиболее широко используемыми платформами для рекламы в приложениях, причем Android имеет большую долю рынка из-за его более высокого принятия.скорость.

Тип приложения: рынок рекламы в приложениях может быть сегментирован по типу приложения, который включает в себя игровые приложения, приложения для социальных сетей, развлекательные приложения, новостные и информационные приложения и другие. Игровые приложения являются крупнейшим сегментом рынка рекламы в приложениях, за которым следуют приложения для социальных сетей и развлекательные приложения.

География: рынок рекламы в приложениях может быть сегментирован по географии, которая включает Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион, Латинскую Америку, Ближний Восток и Африку. Северная Америка и Европа являются крупнейшими рынками для рекламы в приложениях, за которыми следует Азиатско-Тихоокеанский регион.

В целом, рынок внутриигровой рекламы может быть сегментирован на основе нескольких факторов, а выбор сегментации зависит от конкретных требований рекламодателя. Рекламодатели могут выбрать подходящий сегмент на основе формата объявления, типа платформы, типа приложения и географии, чтобы эффективно ориентировать свою аудиторию и максимизировать окупаемость инвестиций (ROI).

Просмотреть полные сведения об отчете: https://www.marketresearchfuture.com/reports/in-app-advertising-market-6005 

Ключевые игроки

Рынок рекламы в приложениях является высококонкурентным, с широким кругом игроков, включая разработчиков приложений, рекламные сети и мобильные рекламные платформы. Некоторые из ключевых игроков на рынке включают Google, Facebook и Amazon, которые предлагают различные инструменты и услуги, помогающие рекламодателям создавать и управлять рекламными кампаниями в приложениях.

*Лучшие трендовые отчеты*

Отчет по исследованию рынка Центра управления безопасностью (SOC) – Глобальный прогноз до 2030 года 

Отчет по исследованию рынка 3D-анимации – прогноз до 2030 года

Отчет по исследованию рынка influencer Marketing – Глобальный прогноз до 2030 года

Глобальный прогноз по исследованию рынка 6G до 2040 года

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn | Twitter

Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Contact Information:


Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Keywords:  In-App Advertising Market,In-App Advertising Industry,In-App Advertising,In-App Advertising Market Share,In-App Advertising Market Size,In-App Advertising Market Growth,In-App Advertising Market Research PDF