header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Зеленый цемент: продвижение устойчивого строительства в Азиатско-Тихоокеанском регионе с экологически чистыми строительными материалами

Mar 21, 2023 7:00 PM ET

Прогнозируется , что рынок зеленого цемента вырастет с 37,38 млрд долларов США в 2023 году до 73,10 млрд долларов США к 2030 году, демонстрируя совокупный годовой темп роста (CAGR) 10,76% в течение прогнозируемого периода (2023 - 2030 гг.).

Зеленый цемент - это цемент, произведенный из отходов, таких как переработанный бетон, шлак, обожженная глина, отходы электростанций, а также отходы горнодобывающей промышленности и разработки карьеров. Мировой рынок зеленого цемента в основном обусловлен растущей осведомленностью об экологических преимуществах производства цемента из отходов. Очень мало экологических ресурсов потребляется при производстве зеленого цемента, что также резко сокращает использование воды. Из-за использования переработанных / отходов в производстве зеленого цемента при производстве зеленого цемента выделяется очень мало углекислого газа, что делает процесс гораздо более экологически жизнеспособным, чем обычный процесс производства цемента.

Растущая распространенность экологического мышления, вероятно, станет основным драйвером для мирового рынка зеленого цемента в течение прогнозируемого периода, поскольку зеленый цемент не обеспечивает никаких преимуществ по сравнению с обычным цементом. Растущая государственная поддержка экологически жизнеспособных решений, вероятно, станет основным драйвером для глобального рынка зеленого цемента, наряду с растущей строительной отраслью, которая, вероятно, представит мировому рынку зеленого цемента постоянный канал спроса в течение прогнозируемого периода.

Сегментация:

Мировой рынок зеленого цемента, как обсуждалось в отчете MRFR их экспертами, был сегментирован на основе применения и типа продукта. Ожидается, что такой внимательный взгляд на рынок, который выявляет несколько факторов и динамику, которые могут изменить рыночные позиции, будет стимулировать глобальные решения в отношении различных стратегий. 

По типу продукции мировой рынок зеленого цемента был сегментирован на жилой, нежилой и другие. Продукты в нескольких отношениях лучше, чем стандарт Портленда, благодаря чему потребление в жилом и нежилом секторах получит попутный ветер. 

По типу продукта глобальный отчет о зеленом цементе может быть сегментирован на основе летучей золы, на основе шлака, геополимера и другие. Сегмент на основе летучей золы ожидает тяги, поскольку доступность компонента довольно проста.

Скачать Образец отчета Копия: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2907

Региональный анализ:

Северная Америка будет доминировать на мировом рынке зеленого цемента, поскольку регион получает поддержку от нескольких производственных компаний и их последних инноваций. Ожидается, что постоянное финансирование новых исследовательских работ и продвижение продукта увеличат возможности для роста. Ожидается, что в США и Канаде строгие правила будут играть важную роль в продвижении рынка вперед. 

В Европе региональный рынок получит значительную поддержку со стороны нескольких стран, поскольку их соблюдение строгих природоохранных законов заслуживает похвалы. Этими странами являются Франция, Германия, Испания, Италия, Великобритания и другие. В Азиатско-Тихоокеанском регионе ожидается, что рост строительной деятельности в Китае и Индии и лучшее продвижение будут стимулировать региональный рынок. 

Запрос на настройку: https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/2907

Конкурентная среда:

Heidelberg Cement, LafargeHolcim Ltd, Taiheiyo Cement Corporation, Taiwan Cement Corporation, Ecocem Ireland Ltd, ACC Limited, UltraTech Cement Ltd, Calera Corporation, Ceratech Inc, Solidia Technologies Inc

Новости отрасли:

В апреле 2020 года Navrattan Group объявила, что собирается запустить свой зеленый цемент на индийском рынке. Этот шаг поможет им охватить значительные территории в ближайшие годы, поскольку ожидается, что растущая осведомленность об экологически чистых продуктах обеспечит попутный ветер. Продукт не имеет известняка, из-за чего нет необходимости в энергоэкстенсивном процессе прокаливания. Продукт также использует многоразовые материалы в качестве основных компонентов, что повышает его присутствие в качестве экологически чистого материала. 

Подробнее: https://www.marketresearchfuture.com/reports/green-cement-market-2907

Отчет по теме

Рынок
  • Рынок звуконепроницаемых штор
  • Рынок наружных напольных покрытий
  • Рынок наружных дверей
  • Европейский рынок труб
  • Рынок стеклопластикового железобетона
  • Модульная конструкция для рынка высотных зданий
  • Рынок цементной плитки США
  • Лифты и эскалаторы Marke
  • Контакт: Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

    Keywords:  Cement Market,Green Cement,Green Cement Market