header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Отчет по исследованию технологий рынка орехов с новостями бизнес-аналитики, последними тенденциями, отраслевыми перспективами -2030

Mar 30, 2023 10:00 AM ET

Исследование рынка орехов будущее

Согласно анализу MRFR, ожидается, что мировой рынок орехов зарегистрирует CAGR ~ 8,75% с 2022 по 2030 год и будет иметь стоимость более 105,2 млрд долларов США к 2030 году.

Мировой рынок орехов относится к мировой торговле и потреблению различных видов орехов, которые растут на деревьях, включая, но не ограничиваясь миндалем, кешью, грецкими орехами, фисташками, пеканами, орехами макадамии и фундуком. Рынок охватывает производство, распределение и продажу этих орехов в различных формах, включая сырые орехи, жареные орехи, ореховое масло, закуски на основе орехов и ингредиенты на основе орехов, используемые в пищевой промышленности и производстве напитков. Спрос на орехи обусловлен растущим осознанием пользы для здоровья, связанной с их потреблением, а также их универсальностью в приготовлении пищи и обработке пищевых продуктов.

Пандемия COVID-19 оказала смешанное влияние на мировой рынок орехов, с одной стороны, пандемия увеличила спрос на орехи, поскольку потребители стали более заботящимися о своем здоровье и ищут продукты с высоким содержанием питательных веществ. Орехи являются богатым источником белка, здоровых жиров и других необходимых питательных веществ, что делает их привлекательным вариантом для потребителей, желающих улучшить свой рацион.

С другой стороны, пандемия также оказала негативное влияние на мировой рынок орехов. Нарушение глобальных цепочек поставок привело к ограничениям цепочки поставок и более высоким транспортным расходам, что повлияло на доступность и цены на орехи в некоторых регионах.

Нажмите здесь, чтобы загрузить и понять последние ключевые тенденции:

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2482

Региональный анализ

Крупнейшим регионом мирового рынка орехов является Северная Америка, которая включает в себя Соединенные Штаты и Канаду. Соединенные Штаты являются крупнейшим в мире производителем и экспортером миндаля и грецких орехов, а также вторым по величине производителем фисташек после Ирана. Канада является крупным потребителем орехов, с растущим спросом на миндаль, кешью и пекан.

Европа является вторым по величине регионом на мировом рынке орехов. Спрос на орехи в Европе обусловлен их использованием в кондитерских изделиях, закусках и других пищевых продуктах, а также растущим интересом к растительным диетам и здоровым вариантам перекусов.

Tree Nuts Market

Сегментация рынка

Мировой рынок орехов был сегментирован по типу и применению.

Основываясь на типе, рынок был сегментирован на орехи кешью, грецкие орехи, миндаль, фисташки, фундук и бразильские орехи.

Основываясь на применении, рынок был сегментирован на прямое потребление / кулинарное назначение, хлебобулочные и кондитерские изделия, сухие завтраки, ароматизированные напитки и масло и спреды.

Доступ к полному отчету об исследованиях в формате PDF: https://www.marketresearchfuture.com/reports/tree-nuts-market-2482

Ключевые игроки

Некоторые из ключевых игроков рынка:

  • ООО "Олам Интернэшнл"
  • Даймонд Фудс Инк.
  • Мариани Нут Компани Инк.
  • Производители голубых алмазов
  • Селект Харвестс Лимитед
  • Уотерфорд Нат Ко. Инк.

Узнайте больше исследовательских отчетов по индустрии продуктов питания, напитков и питания, от Market Research Future:

Рынок ореховых масел Информация отчета об исследовании по типу продукта (арахис, миндаль, кешью, фундук и другие), по категориям (обычные и органические), по каналам распределения (на основе магазинов и без магазина) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз рынка до 2030 года.

Рынок съедобных орехов Отчет об исследовании Информация по типу (орехи кешью, миндаль и другие), форме (цельные, порошковые, сплитые и другие), применению (прямое потребление / кулинарное назначение, хлебобулочные и кондитерские изделия и другие) и региону - прогноз до 2028 года

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и везде, где это необходимо, мы будем рассматривать следы Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Сердечно свяжитесь с намидля получения более подробной информации.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Электронная почта: [email protected]

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Keywords:  Tree Nuts Market Outlook,Tree Nuts Market Segment,Tree Nuts Market Share,Tree Nuts Market Trends,Tree Nuts Market Industry,Tree Nuts Market Data,Tree Nuts Market Research,Tree Nuts Market Report,Tree Nuts Market Size,Tree Nuts Market Segmentation,Tree Nuts Market Overview,Tree Nuts Market Drivers,Tree Nuts Market Growth,Tree Nuts Market Dynamics,Tree Nuts Market Forecast,Tree Nuts Market Statistics