header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Технологии процессов рынка прополиса, динамика продаж, факторы роста, отраслевые тенденции, размер, анализ и прогноз ведущих игроков на 2030 год

Mar 30, 2023 11:00 AM ET

Обзор рынка прополиса

Текущие исследования на мировом рынке прополиса показывают значительное развитие на рынке за последние несколько лет, которое, как ожидается, найдет дальнейший рост в прогнозируемый период 2022-2030 годов.

Выручка мирового рынка прополиса была оценена в 629,23 млн. долларов США в 2021 году и, как ожидается, достигнет 845,5 млн. долларов США с CAGR 6,23% в прогнозируемый период.

Растущий интерес к терапевтическим аспектам прополиса в медицинской промышленности и одобрение этих продуктов знаменитостями способствовали развитию глобального рынка прополиса. Склонность молодых поколений к органическим продуктам здравоохранения станет одним из основных драйверов рынка в обозримом будущем.

Пандемические локдауны негативно повлияли на рынок с точки зрения доступности сырья и запасов. Но, с другой стороны, он увеличил спрос на органические продукты, укрепляющие иммунитет, что помогло в росте мирового рынка прополиса из-за его многочисленных преимуществ для здоровья.

Нажмите здесь, чтобы загрузить и понять последние ключевые тенденции:

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/782

Сегментация рынка

Глобальный рынок прополиса сегментирован по типу продукта, типу экстракции, категории, каналу распределения и конечному пользователю или применению.

В зависимости от типа продукта, рынок сегментируется на таблетки, капсулы, спреи, экстракты и другие.

Propolis Market

На основе применения или конечного пользователя рынок сегментируется на здравоохранение, средства личной гигиены, продукты питания, напитки, косметику и другие. Растущий интерес к продуктам на основе прополиса по всему миру для целей здравоохранения и личной гигиены будет полезен для роста размера глобального рынка прополиса . Использование продуктов прополиса в медицинском секторе из-за его противомикробных, противовирусных, противовоспалительных свойств является одной из основных движущих сил роста рынка.

Доступ к полному отчету об исследованиях в формате PDF: https://www.marketresearchfuture.com/reports/propolis-market-782

Региональная классификация

На основе региона глобальный рынок прополиса сегментирован на Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток, Африку и Южную Америку.

Северная Америка занимает наибольшую долю мирового рынка прополиса, за которой следует Европа. И ожидается, что в ближайшие годы регион найдет устойчивый рост на рынке. Азиатско-Тихоокеанский регион станет самым быстрорастущим рынком в прогнозируемый период.

Страны Азиатско-Тихоокеанского региона будут занимать значительную долю доходов мирового рынка прополиса в прогнозируемый период из-за улучшения индустрии шмелей в регионе.

Новости отрасли

Основными игроками на мировом рынке прополиса являются Sunyata Pon Lee, Apiário Polenectar, Bee Health Limited, Apis Flora, Laprell's Beehive Products, Inc., Zhifengtang, Comvita Limited, Manuka Health New Zealand и Wax Green. Эти ключевые игроки сосредоточены на производстве и запуске новых продуктов из прополиса. Они также заключают стратегические соглашения о сотрудничестве и соглашениях для поддержания сильных позиций на рынке.

  • В 2021 году Comvita вступила в стратегическое партнерство с Creative Artists Agency (CAA) и Caravan для продвижения использования меда и прополиса Mnuka через одобрение знаменитостей и рекламу.
  • Innovations in Nutrition Wellness (INW) приобрела Bee Health в 2021 году. Bee Health является одним из основных разработчиков пищевых добавок. Региональный охват рынка и эффективные возможности продуктов как Innovations in Nutrition Wellness (INW), так и Bee Health помогут в росте рынка.

Узнайте больше исследовательских отчетов по индустрии продуктов питания, напитков и питания, от Market Research Future:

Рынок экстрактов нима Отчет о глобальных исследованиях по типу (экстракт листьев, экстракт плодов и семян и экстракт коры), применению (фармацевтические препараты и нутрицевтики, средства личной гигиены, сельское хозяйство и сельское хозяйство, продукты питания и напитки и другие) и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2027 года

Глобальный Рынок экстрактов лекарственных грибов: информация по типу (шиитаке, рейши, чага, майтаке, кордицепс, хвост индейки и другие), форме (капсулы и таблетки, порошок и жидкость), функции (антиоксиданты, усилитель иммунитета, уход за кожей и другие) и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2027 года

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и везде, где это необходимо, мы будем рассматривать следы Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Сердечно свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Электронная почта: [email protected]

 

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Keywords:  Propolis Market CAGR,Propolis Market Outlook,Propolis Market Players,Propolis Market Share,Propolis Market Trends,Propolis Market Industry,Propolis Market Data,Propolis Market Research,Propolis Market Report,Propolis Market Size,Propolis Market Segmentation,Propolis Market Drivers,Propolis Market Growth
Tags:   News