header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок модифицированной атмосферной упаковки (CAGR 4,30%) Размер, доля, спрос, ключевой игрок, отчет об исследованиях, будущие масштабы и анализ в течение 2022-2030 годов

Apr 8, 2023 6:00 PM ET

Рынок модифицированной атмосферной упаковки демонстрирует исключительный рост на 13 781 млн. долларов США при среднегодовом темпе роста 4,30% в течение прогнозируемого периода 2022-2030 гг.

Модифицированная атмосферная упаковка (MAP) представляет собой процесс создания барьера вокруг свежих продуктов для продления срока их хранения. Заменяет атмосферный воздух защитной газовой смесью. Известно, что использование этого типа упаковки снижает вероятность прогорклости, замедляет рост бактерий и грибков и поддерживает вкус в пище. Глобальный отчет о рынке модифицированной атмосферной упаковки от Market Research Future (MRFR) содержит обзор отрасли в сочетании с ожиданиями индустрии продуктов питания и напитков и потребителей на период с 2023 по 2030 год (прогнозный период). Вспышка вируса COVID-19 и ее последствия для пищевой промышленности исследуются в докладе.

Сфера охвата рынка

По оценкам, мировой рынок модифицированной атмосферной упаковки будет расти в среднем на 4,30% в течение расчетного периода. Модификация атмосферных газов в упаковке для сохранения вкуса и аромата пищевых продуктов, вероятно, будет стимулировать рыночный спрос. Высокое потребление быстрых и обработанных пищевых продуктов потребителями может гарантировать их спрос и рост рынка топлива в течение прогнозируемого периода. Ограничение на передвижение во время пандемии COVID-19 привело к покупке продуктов с более длительным сроком хранения и привело к увеличению спроса на продукты, упакованные с технологиями MAP.

Скачать Образец отчета Копия: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2534

Сегментация

На основе материала рынок был сегментирован на полиэтилентерефталат (ПЭТ), поливинилхлорид (ПВХ), полипропилен (ПП), этиленвиниловый спирт (EVOH) и полиэтилен (ПЭ). Этиленвиниловый спирт составлял наибольшую долю в сегменте материалов на мировом рынке модифицированной атмосферной упаковки. Материал EVOH обладает отличными газобарьерными свойствами, сохраняя при этом хорошую обработку. EVOH удерживает кислород и удерживает азот и углекислый газ, используемые в упаковке с модифицированной атмосферой (MAP). Этот материал также обладает очень высокой устойчивостью к маслам и сохраняет вкус и аромат. С другой стороны, полиэтилен также является наиболее распространенным пластиковым материалом, используемым в повседневной жизни, и может способствовать общему доходу рынка в течение прогнозируемого периода. Полиэтилен признан безопасным для контакта с пищевыми продуктами FDA и агентствами по безопасности здоровья по всему миру.

Запрос на настройку: https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/2534

На основе применения глобальный рынок модифицированной атмосферной упаковки сегментируется на фрукты и овощи, полуфабрикаты, молочные продукты, хлебобулочные и кондитерские изделия и другие. На хлебобулочные и кондитерские изделия приходится наибольшая доля мирового рынка модифицированной атмосферной упаковки. Хлебобулочные изделия содержат большое количество хлебобулочных изделий. Для увеличения срока годности хлебобулочным продуктам требовалась высокая доля углекислого газа в упаковочных растворах. Следовательно, это увеличит внедрение этой технологии в течение расчетного периода. Недавно Stewart Systems запустила систему оптовой упаковки булочек с MAP для ресторанов быстрого питания. Воздух в упаковке удаляется вакуумом, а пакет заполняется газообразным азотом для продления срока службы булочек на 21 день.

На основе газов рынок был сегментирован на углекислый газ, азот, кислород и другие. Углекислый газ является наиболее важным газом в упаковке пищевых продуктов под модифицированной атмосферной упаковкой.

Региональный анализ

На основе регионов глобальный рынок модифицированной атмосферной упаковки был сегментирован на Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион (APAC) и остальной мир (RoW). Северная Америка лидирует на мировом рынке модифицированной атмосферной упаковки. Растущий спрос на упакованные продукты питания в этом регионе стимулирует рост рынка. США занимают наибольшую долю рынка в североамериканском регионе. Растущая обеспокоенность по поводу гигиенической упаковки также увеличила спрос на упаковку с модифицированной атмосферой, поскольку она уменьшает загрязнение во время обработки.

Проверьте скидку на отчет: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/2534

На Европу приходится вторая по величине доля мирового рынка MAP и, как ожидается, она внесет значительный вклад в рост рынка в течение прогнозируемого периода. Германия является одним из ведущих производителей мяса в ЕС. Она также лидирует на европейском рынке по производству и экспорту свинины и заняла второе место по производству говядины сдоля 15%. Это увеличило потребность в правильной упаковке мяса, что может стимулировать рост рынка модифицированной атмосферной упаковки.

Ожидается, что APAC будет расти с самым высоким CAGR в течение прогнозируемого периода из-за быстрого роста упаковочного бизнеса. Расширение городского населения и высокий уровень располагаемого дохода могут увеличить спрос на упакованные продукты питания и напитки. Австралия, Китай, Индия, Япония и Индонезия являются основными участниками рынка APAC. На долю Китая приходится наибольшая доля регионального рынка из-за быстрого роста урбанизации и промышленного развития.

Конкурентные перспективы

Robert Reiser & Co., Inc., Amcor Limited, Bemis Company Inc., Linpac Packaging Limited, Coveris Holdings S.A., Total Packaging Solutions, LLC, Ilapak Packaging Machinery, Sealed Air Corporation, Berry Plastics Corporation, Dansensor A/S, Linde AG, Hayssen Flexible Systems, Winpak Ltd., CVP Systems Inc. и Praxair Inc. являются ключевыми игроками на мировом рынке модифицированной атмосферной упаковки.

Доступ к полной сводке отчета: https://www.marketresearchfuture.com/reports/modified-atmospheric-packaging-market-2534

Отчет по теме

Контакт: Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Modified Atmospheric Packaging,Modified Atmospheric Packaging Market,Modified Atmospheric Packaging Market Size