header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка вафель GaAs достигнет 1224,3 млн долларов США при среднегодовом темпе роста 12% к 2030 году | Растущее внедрение сетей 4G и 5G

Apr 11, 2023 6:52 PM ET

Ожидается, что рынок вафель GaAs будет расширяться во всем мире с CAGR 12% в течение прогнозируемого периода, с 625 миллионов долларов США в 2022 году до 1224,3 миллиона долларов США к 2030 году. Рынок пластин GaAs обусловлен растущим использованием сетей 4G и 5G. Расширение рынка сдерживается высокой стоимостью производства.

Ожидается, что размер мирового рынка пластин GaAs значительно возрастет в течение прогнозируемого периода, согласно последнему недавнему анализу исследований. Арсенид галлия (GaAs), составной полупроводник, изготовленный из галлия и мышьяка, создается путем плавки металлов, таких как алюминий и цинк, а также мышьяка. Мышьяк считается опасным, несмотря на то, что он является редким и драгоценным, тогда как галлий считается более редким, чем золото. GaAs ранее в основном использовались в высокочастотных приложениях, таких как мобильные телефоны и военная техника, которые требовали высокой эффективности и низкого уровня шума. Прогнозируется, что расширение рынка пластин GaAs будет подпитываться в ближайшем будущем развитием новых коммуникационных технологий, таких как 4G и 5G, а также продолжением продаж мобильного интернета. Даже после того, как прогнозный период, охватываемый этим исследованием, закончится, фактором, который окажет существенное влияние на индустрию пластин GaAs, является растущее количество мобильных устройств и хранилищ. Преимущество GaAs заключается в создании меньшего шума по сравнению с другими полупроводниковыми компонентами, что делает их особенно идеальными для приложений усиления сигнала. Сегодня, среди прочего, арсенид галлия используется в интегральных схемах, светодиодах, полевых транзисторах и диодах. Производительность GaAs выгодна для высокочастотных радиочастотных приложений и приложений, требующих быстрого электронного переключения. По сравнению с другими типами клеток, клетки GaAs более чувствительны к теплу. Рост размера пластины GaAs, что, в свою очередь, помогает снизить производственные затраты на пластины, является еще одним элементом, подпитывающим прогресс этой отрасли. Университеты, научно-исследовательские институты и бизнес-лаборатории по всему миру проводят много исследований и разработок, и результаты публикуются. На рынке это также ожидается выгодным.

Получить бесплатный образец Copy@ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/6473

Ключевые игроки рынка вафель GaAs:

  • WIN Semiconductor – корпорация (Китай)
  • Advanced Wireless Semiconductor Company (Тайвань)
  • Сенчури Эпитек Ко Лтд. (Китай)
  • Powerway Advanced Material Co., Ltd. (Азия)
  • Intelligent Epitaxy Technology, Inc. (Соединенные Штаты Америки)
  • Сумитомо Электрик Полупроводник Материализ Инк. (США)
  • Глобальные коммуникационные полупроводники
  • LLC (Соединенные Штаты Америки)
  • Ommic S.A. (Европа)
  • Advanced Wireless Semiconductor Company (Шанхай)
  • AXT Inc. (Германия)

Получить полный отчет Подробнее@ https://www.marketresearchfuture.com/reports/gaas-wafer-market-6473

Региональный анализ рынка вафель GaAs

Глобальный рынок пластин GaAs, как сообщается, сегментирован по географии в Северной Америке, Европе, Азиатско-Тихоокеанском регионе и остальном мире. Из-за огромного населения региона и растущего внедрения смартфонов Азиатско-Тихоокеанский регион является крупнейшим в мире рынком для пластин GaAs. Растущий спрос на передовые технологические устройства, включая интеллектуальные устройства, смартфоны, компьютеры и ноутбуки, является одной из ключевых движущих сил в этом регионе. Спрос на пластины GaAs в регионе растет многообещающими темпами в результате более широкого внедрения технологически продвинутых инновационных гаджетов, таких как интеллектуальные устройства, сотовые телефоны, компьютерные системы и ноутбуки. Международный рынок для сектора электроники контролируется Китаем. Государственная поддержка является значительной в этой области, способствуя развитию сектора. Предлагая финансовую поддержку владельцам бизнеса, китайское правительство, например, способствует развитию отечественного технологического сектора страны. Прогнозируется, что потребность в стабильных, безопасных и экологически чистых источниках энергии увеличит спрос на солнечные элементы по всему миру. В результате доля рынка пластин GaAs увеличится.

Проверить Discount@ https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/6472

Обзор сегментации рынка вафель GaAs

Продажи пластин GaAs разделены на сегменты в зависимости от типа, технологии, применения и географии. Ожидается, что в прогнозируемый срок будет наблюдаться респектабельный рост мировой пластины GaAs.рынок.

Рынок вафель GaAs разделен по методу производства на металлоорганическую парофазную эпитаксию (MOVPE), жидкую инкапсулированную чохральски (LEC), вертикальную градиентную заморозку (VGF) и молекулярно-лучевую эпитаксию (MBE) (MOVPE).

Мобильные устройства, фотоэлектрические устройства, беспроводная связь, оптоэлектронные устройства, аэрокосмическая и оборонная промышленность и другие устройства составляют сегменты рынка, основанные на приложениях.

Продажи пластин GaAs разделены на четыре географических сегмента: Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальная часть земного шара.

Связанные отчеты:

Рынок цифрового мобильного радио (DMR) Отчет об исследовании: по уровням, по отраслевой вертикали и регионам - прогноз до 2030 г.

Рынок USB-устройств: информация по типу, продукту, типу разъема, применению и региону — прогноз до 2030 года

Рынок беспроводных наушников, по технологиям, по точкам продаж, по приложениям - прогноз 2030

Рынок гибридных аккумуляторных систем хранения энергии по технологиям - Прогноз 2030

Рынок фотоэлектрических (PV) Информация отчета об исследовании по типу, компоненту, применению и региону - прогноз до 2030 года

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn Twitter

Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK)
Email: [email protected]
Keywords:  GaAs Wafer Market,GaAs Wafer Market Size,GaAs Wafer Market Share,GaAs Wafer Market Trends,GaAs Wafer Industry,GaAs Wafer Market Analysis,GaAs Wafer Market Growth