header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что рынок критически важных коммуникаций (MCX) достигнет 48,30 млрд долларов США при среднегодовом темпе роста 10,2% CAGR к 2030 году – Отчет Market Research Future (MRFR)

Apr 11, 2023 9:00 AM ET

Исследование рынка Будущее Аналитика

Согласно анализу MRFR, ожидается, что рынок критически важных коммуникаций зарегистрирует CAGR ~ 10,2% с 2022 по 2030 год и будет иметь стоимость более 48,30 млрд долларов США к 2030 году.

Рынок критически важной связи (MCX) относится к сегменту отрасли связи, который предоставляет критически важные коммуникационные решения для аварийных служб, общественной безопасности, транспорта, военных и других критически важных организаций. Решения MCC используются для коммуникации и обмена информацией в ситуациях, когда под угрозой находятся человеческие жизни, общественная безопасность или национальная безопасность.

Получить бесплатный образец брошюры в формате PDF:
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/8654

Рынок MCC включает в себя продукты и услуги, такие как двусторонние радиостанции, мобильные устройства, беспроводные сети, программные приложения и такие услуги, как управление сетью, обслуживание и поддержка. Рынок стремительно расширяется в связи с растущим спросом на надежные и безопасные коммуникационные решения в критических ситуациях.

Рынок критически важных коммуникаций: Рынок критически важных коммуникаций обусловлен быстро развивающейся информационно-коммуникационной индустрией со здоровым CAGR ~ 10,2% в течение прогнозируемого периода с 2022 по 2030 год.

Область отчета о рынке критически важных коммуникаций: 

Параметр Подробности
Темпы роста: CAGR 10,2% с 2022 по 2030 год
Прогнозный период: 2022 -2030
Охват отчетов Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

 

Ознакомьтесь с подробным отчетом по исследованию рынка (165 страниц) о рынке критически важных коммуникаций:
https://www.marketresearchfuture.com/reports/mission-critical-communication-market-8654

Пандемия COVID-19 оказала значительное влияние на рынок критически важных коммуникаций. Пандемия подчеркнула критическую важность надежных и безопасных коммуникационных решений для аварийных служб, общественной безопасности и других критически важных организаций. В результате наблюдается всплеск спроса на продукты и услуги MCC, такие как двусторонние радиостанции, мобильные устройства и беспроводные сети.

Пандемия вызвала сбои в цепочках поставок и сроках осуществления проектов, что привело к задержкам или отмене некоторых проектов ЦУП. Это повлияло на доходы поставщиков MCC, особенно в краткосрочной перспективе.

Спросите эксперта:
 https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_schedule_call/8654

Региональный анализ

Крупнейшим регионом рынка критически важных коммуникаций является Северная Америка. Этот регион является домом для многих ведущих поставщиков MCC и имеет высокоразвитую инфраструктуру общественной безопасности и реагирования на чрезвычайные ситуации, что привело к спросу на решения MCC.

Соединенные Штаты являются крупнейшим рынком для MCC в Северной Америке, со значительной долей мирового рынка. Хорошо развитая инфраструктура общественной безопасности страны и широкое внедрение передовых коммуникационных технологий являются ключевыми факторами роста рынка. Канадский рынок также растет значительными темпами благодаря увеличению инвестиций в инфраструктуру связи общественной безопасности и внедрению новых технологий.

Сегментация рынка

Критически важный рынок связи был сегментирован на технологии и конечных пользователей.

Основываясь на технологии, рынок был сегментирован на наземное мобильное радио и долгосрочную эволюцию.

В зависимости от конечного потребителя рынок был сегментирован на транспорт, энергетику и коммунальные услуги, а также горнодобывающую промышленность.

Спросите о настройке:
https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/8654

Ключевые игроки

Некоторые из ключевых игроков рынка:

  • Решения Motorola
  • (США)
  • Nokia (Финляндия)
  • Корпорация ZTE (Китай)
  • Telefonaktiebolaget LM Ericsson (Швеция)
  • Технологии Huawei
Лтд (Китай)
  • AT&T Inc. (США)
  • Корпорация Харрис (США)
  • Hytera Communication Corp Ltd (Китай)
  • Кобхэм Вейлс (Великобритания)
  • Ascom (Швейцария)
  •  

    ** Также проверьте отчет о тенденциях MRFR **

    Отчет по исследованию рынка интеллектуального управления отходами - Глобальный прогноз до 2030 года:
    https://www.marketresearchfuture.com/reports/smart-waste-management-market-994

    Отчет по исследованию рынка автоматизированного испытательного оборудования - Глобальный прогноз до 2030 года:
    https://www.marketresearchfuture.com/reports/automated-test-equipment-market-1166

    Отчет по исследованию рынка машинного зрения - Глобальный прогноз 2030:
    https://www.marketresearchfuture.com/reports/machine-vision-market-1510

    Отчет по исследованию рынка 3D Machine Vision - Глобальный прогноз до 2030 года:
    https://www.marketresearchfuture.com/reports/3d-machine-vision-market-1538

    Отчет по исследованию рынка информационного моделирования зданий (BIM) - прогноз до 2030 года:
    https://www.marketresearchfuture.com/reports/building-information-modelling-market-2044

    О будущем маркетинговых исследований:

    В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

    Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы

    Контакт: Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

    Contact Information:

    Contact:
    Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
    99 Hudson Street, 5Th Floor
    New York, NY 10013
    United States of America
    +1 628 258 0071 (US)
    +44 2035 002 764 (UK)
    Email: [email protected]
    Website: https://www.marketresearchfuture.com
    Keywords:  Mission Critical Communication (MCX) Market,Mission Critical Communication (MCX) Market size,Mission Critical Communication (MCX) Market share,Mission Critical Communication (MCX) Market Growth