header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что рынок полимолочной кислоты будет расти на 16% до конца 2030 года.

Apr 11, 2023 7:00 PM ET

Рынок полимолочной кислоты (PLA) Размер был оценен в 01 миллиард долларов США в 2022 году и, по прогнозам, достигнет 06 миллиардов долларов США к 2030 году при среднегодовом темпе роста 16,00% в течение прогнозируемого периода (2023 - 2030 годы).

Некоторые из важных рыночных факторов и тенденций, выявленных на мировом рынке полимолочной кислоты, включают непрерывный рост автомобильной промышленности, быструю урбанизацию и растущий спрос на биоразлагаемый пластик. Кроме того, полимолочная кислота применяется в упаковочной промышленности, что способствует росту рынка в течение прогнозируемого периода. Внедрение пластмасс на биологической основе и их более широкое использование в электротехнической и электронной промышленности, увеличение производства легковых автомобилей и рост располагаемого дохода потребителей в развивающихся странах стимулируют рост рынка полимолочной кислоты.

Растущие экологические опасения в отношении пластмасс и их неблагоприятного воздействия на окружающую среду способствуют росту рынка. Строгие правила, введенные различными государственными органами в отношении использования небиоразлагаемого пластика, также оказываются положительными для роста рынка.

Однако высокая стоимость, связанная с производством PLA по сравнению с обычными пластмассами, подрывает рост рынка в течение отчетного периода. Тем не менее, истощение запасов нефти в сочетании с повышением осведомленности о преимуществах, предлагаемых полимолочной кислотой, наряду с различными другими факторами, обеспечит достаточный толчок рынку к более высокому уровню.

Получить образец -https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/4557

Сегментация

Мировой рынок полимолочной кислоты сегментирован на основе типа и применения.

На основе типа рынок сегментируется на PLLA (поли-L-молочная кислота), PDLA (поли-D-молочная кислота) и PDLLA (поли-DL-молочная кислота). На основе применения рынок сегментируется на автомобильную, текстильную, упаковочную, потребительские товары, электротехнику и электронику и другие. Из-за лучшего впитывания, драпировки и отличной устойчивости к складкам полилактика может использоваться в различных приложениях, таких как салфетки, геотекстиль и т. Д. Он обладает хорошей устойчивостью к ультрафиолетовому излучению и превосходной устойчивостью, что приносит его применение в мебели, такой как ковровая плитка, промышленные стеновые панели, автомобильная мебель.

Региональный анализ

Глобальное влияние рецессии рынка полимолочной кислоты состоит из пяти регионов, которые являются Азиатско-Тихоокеанским регионом, Европой, Латинской Америкой, Северной Америкой, Ближним Востоком и Африкой. Среди этих регионов Азиатско-Тихоокеанский регион, по оценкам, будет расти с самым высоким CAGR в течение расчетного периода 2017-2023 годов, что связано со стабильной экономикой и непрерывным ростом автомобильной, а также упаковочной промышленности. Ожидается, что популярный спрос на полимолочную кислоту будет стимулировать рост рынка во многих странах Азиатско-Тихоокеанского региона, таких как Малайзия, Китай, Индия, Вьетнам, Таиланд, Сингапур, Южная Корея и Япония. Ожидается, что высокий уровень принятия производителями автомобилей и растущий спрос на упакованные продукты, включая замороженные блюда и готовые к употреблению блюда, которые повышают требования к гибкой упаковке, будут стимулировать спрос на PLA. Кроме того, прогрессирующее автомобильное производство и продажи наряду с растущим спросом на бытовую технику в развивающихся странах и увеличение располагаемого дохода потребителя оказывают положительное влияние на рынок. Кроме того, экономическое развитие в Азиатско-Тихоокеанском регионе, особенно в Китае, Индии и Вьетнаме, помогло рынку набрать обороты в транспортном секторе.

С другой стороны, Европа оказалась крупнейшим рынком PLA, за которым следуют Северная Америка и Азиатско-Тихоокеанский регион, в то время как Северная Америка, по оценкам, испытает скромный рост на рынке PLA из-за восстановления промышленного сектора наряду с растущими инвестициями в оживление электроники и индустрии потребительских товаров в течение прогнозируемого периода. США и Канада являются одними из основных участников роста рынка, и от этих стран можно ожидать значительного роста рынка в течение прогнозируемого периода из-за сильной потребительской базы для упаковки, а также сектора потребительских товаров.

Кроме того, согласно анализу, в Мексике, по оценкам, наблюдается значительный рост из-за роста производства и продаж автомобилей. Латиноамериканские страны, такие как Колумбия, Бразилия и Венесуэла, также станут свидетелями здорового роста, причинами которого являются увеличение потребительских расходов на электронные продукты и рост автомобильного сектора. Европейские страны, такие как Россия, Польша, Франция, Испания, Великобритания и Германия, стали видными игроками потребительского рынка благодаря внедрению строгих правил государственными органами, такими как REACH, в сочетании с быстрым ростом в транспортном секторе.  Наконец, ожидается, что регион Ближнего Востока и Африки испытаетзаметный рост в течение прогнозируемого периода благодаря огромному росту в текстильной промышленности.

Проверить скидку-https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/4557

Конкурентная среда

Заслуживающими внимания игроками, работающими на мировом рынке полимолочной кислоты, являются Corbion (Нидерланды), BASF SE (Германия), DOW Chemical Company (США), TEIJIN LIMITED. (Япония), NatureWorks LLC (США), Musashino Chemical Laboratory Ltd. (Япония) и многие другие.

Corbion купила долю Bunge в бразильском предприятии по производству кормов для водорослей, теперь она полностью владеет совместным предприятием с Bunge. В рамках этого шага Corbion купит внешний долг Bunge в размере 15 миллионов долларов в рамках проекта и погасит кредит на оборотный капитал в размере 8 миллионов долларов.

Dow Chemical Co. расширяется в восточную Канаду со своим первым новым центром продаж с новым офисом в Торонто, что позволяет компании стать ближе к своим клиентам и лучше сотрудничать, поскольку она готовится к росту после запланированного отделения от DowDuPont Inc. в Мидленде в начале следующего года (2019).

Купить сразу: https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD&report_id=4557

О будущем маркетинговых исследований -

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и консалтинговых исследований рынка съедобных продуктов.

Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

 Чтобы оставаться в курсе технологий и рабочего процесса отрасли, MRFR часто планирует проводить встречи с отраслевыми экспертами и промышленные визиты для своих аналитиков-исследователей.

 Связанный отчет-

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

 Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com          

Контакт: Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Polylactic Acid,Polylactic Acid Market,Polylactic Acid Market Size