header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что рынок Scada вырастет на 15,03 млрд долларов США при среднегодовом темпе роста 7,00% к 2030 году | АББ Лтд., Эмерсон Электрик Ко., Ханивелл Интернэшнл Инк

Apr 11, 2023 6:57 PM ET

SCADA (Supervisory Control and Data Acquisition) - это система, используемая для удаленного мониторинга и управления промышленными процессами и инфраструктурой, такими как электростанции, производственные объекты и водоочистные сооружения. Он обеспечивает сбор, управление и визуализацию данных в режиме реального времени, чтобы помочь операторам принимать обоснованные решения для оптимизации производительности своих систем.

Мировой рынок SCADA был оценен в 15,2 млрд долларов США в 2020 году и, как ожидается, достигнет 15,03 млрд долларов США к 2030 году, увеличившись в среднем на 7,00% в течение прогнозируемого периода (2022-2030 годы).

Ключевые игроки

Некоторые из ключевых игроков на рынке SCADA включают в себя.

  • ООО "АББ"
  • Эмерсон Электрик Ко.
  • Ханивелл Интернэшнл Инк.
  • Шнайдер Электрик СЕ
  • Сименс АГ
  • Йокогава Электрик Корпорейшн.

Получить PDF-образец рынка Scada @

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2056

Региональный анализ

Рынок SCADA (Supervisory Control and Data Acquisition) анализируется на основе различных регионов по всему миру, включая Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион, Южную Америку, Ближний Восток и Африку. Вот краткий обзор регионального анализа индустрии SCADA:

Северная Америка: Ожидается, что в Северной Америке будет наблюдаться значительный рост на рынке SCADA из-за присутствия ключевых игроков в регионе, растущего спроса на автоматизацию и растущей потребности в анализе данных в режиме реального времени в различных отраслях. США являются основным вкладчиком в рост индустрии SCADA в этом регионе.

Европа: Европа является еще одним заметным регионом на рынке SCADA, что обусловлено растущим внедрением систем SCADA в различных отраслях промышленности, особенно в энергетике и энергетическом секторе. Германия, Франция и Великобритания являются основными участниками роста рынка SCADA в этом регионе.

Азиатско-Тихоокеанский регион: Азиатско-Тихоокеанский регион, как ожидается, будет самым быстрорастущим рынком для SCADA в течение прогнозируемого периода. Растущий спрос на энергию и растущая индустриализация в таких странах, как Китай и Индия, являются основными драйверами рынка SCADA в этом регионе. Ожидается, что другие развивающиеся экономики, такие как Индонезия, Таиланд и Вьетнам, также внесут свой вклад в рост рынка SCADA в регионе.

Южная Америка: Ожидается, что на рынке SCADA в Южной Америке будет наблюдаться умеренный рост из-за растущего внедрения систем SCADA в нефтегазовой промышленности и других отраслях, таких как водоснабжение и водоотведение.

Получить полный отчет о рынке Scada @

https://www.marketresearchfuture.com/reports/scada-market-2056

Ближний Восток и Африка: Индустрия SCADA в регионе Ближнего Востока и Африки обусловлена растущими инвестициями в развитие инфраструктуры, особенно в нефтегазовом секторе. Такие страны, как Саудовская Аравия, ОАЭ и Катар, являются основными участниками роста рынка SCADA в этом регионе.

В целом, ожидается, что рынок SCADA будет расти устойчивыми темпами во всех регионах в течение прогнозируемого периода, что обусловлено такими факторами, как растущий спрос на автоматизацию и удаленный мониторинг, растущая потребность в анализе данных в режиме реального времени и растущее внедрение облачных систем SCADA.

Сегментация рынка

Рынок SCADA (Supervisory Control and Data Acquisition) может быть сегментирован на основе различных факторов, включая компоненты, архитектуру, отрасль конечного пользователя и географию. Вот краткий обзор сегментации рынка SCADA:

Компонент: Индустрия SCADA может быть сегментирована на аппаратное, программное обеспечение и услуги. Ожидается, что сегмент программного обеспечения будет доминировать на рынке в течение прогнозируемого периода из-за растущего внедрения облачных SCADA-систем.

Архитектура: Рынок SCADA может быть сегментирован на аппаратные, программные и облачные SCADA-системы. Ожидается, что сегмент облачных SCADA-систем станет свидетелем значительного роста в течение прогнозируемого периода из-за растущего внедрения облачных вычислений в scADA-системах.

Проверить Discount@ https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/2056

Отрасль конечного пользователя: Рынок SCADA может быть сегментирован на различные отрасли конечного пользователя, такие как нефть и газ, энергетика и энергетика, водоснабжение и водоотведение, химическая промышленность и производство. Ожидается, что энергетический сектор будет доминировать на рынке в течение прогнозируемого периода из-за растущего спроса на энергию и растущей потребности в дистанционном мониторинге и управлении электростанциями.

География: Рынок SCADA можетбыть сегментированным на различные регионы по всему миру, включая Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион, Южную Америку, Ближний Восток и Африку. Ожидается, что Азиатско-Тихоокеанский регион станет самым быстрорастущим рынком для SCADA в течение прогнозируемого периода из-за растущего спроса на энергию и растущей индустриализации в таких странах, как Китай и Индия.

В целом, ожидается, что в течение прогнозируемого периода на рынке SCADA будет наблюдаться значительный рост, обусловленный такими факторами, как растущий спрос на автоматизацию и удаленный мониторинг, растущая потребность в анализе данных в режиме реального времени и растущее внедрение облачных систем SCADA. Сегментация рынка помогает более детально анализировать рынок и выявлять возможности роста в различных сегментах.

Связанные отчеты:

Рынок многослойных керамических конденсаторов (MLCC) Исследовательский отчет - Глобальный прогноз 2030       

Рынок органических полупроводников Отчет об исследовании - Глобальный прогноз до 2027 года            

Рынок твердотельных реле Отчет об исследовании - Глобальный прогноз до 2030 года         

Автоматизированный рынок погрузочно-разгрузочных Отчет об исследовании - Прогноз до 2030 года              

Рынок автоматизированных оптических систем контроля Прогноз исследовательского отчета до 2027 года

Рынок оборудования для IP-трансляций Отчет об исследовании - Глобальный прогноз до 2027 года

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn Twitter

Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK)
Email: [email protected]
Keywords:  SCADA Market,SCADA Market Size,SCADA Market Share,SCADA Industry,SCADA Market Trends,SCADA Market Analysis,SCADA Market Growth,SCADA Market Insights