header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Отчет по исследованию рынка поливинилиденфторида (PVDF) | Тенденции и размер отрасли превысят 96 миллиардов долларов США к 2030 году

Apr 11, 2023 5:00 PM ET

 Рынок поливинилиденфторида (PVDF), вероятно, будет расти со здоровым CAGR 7,00% в период между 2023 - 2030 годами, раскрывая новый отчет Market Research Future (MRFR). Рыночная индустрия поливинилиденфторида (PVDF), по прогнозам, вырастет с 55 миллиардов долларов США в 2023 году до 96 миллиардов долларов США к 2030 году Поливинилиденфторид или PVDF - это специальный пластик, который используется в различных приложениях, где основания и кислоты , инертность к растворителям и высокая чистота являются желаемыми свойствами. Это пористый и чрезвычайно твердый материал и может использоваться при температурах, варьирующихся от -80-300 ° F. PVDF доступен в качестве изолятора, пластины, пленок, труб, листа и трубопроводного продукта. Это может быть сварено, формовано или впрыскировано и в основном используется в определенной, медицинской, полупроводниковой и химической промышленности наряду с литий-ионными батареями. PVDF также поставляется в виде сшитой пены с закрытыми ячейками, которая все чаще используется в аэрокосмической и авиационной промышленности. 

Многочисленные факторы увеличивают рыночный спрос на поливинилиденфторид. Такие факторы, как показано в последнем отчете MRFR, включают в себя увеличение спроса на фотоэлектрические пленки, гибкие проточные линии, литий-ионные батареи и покрытия, увеличение инвестиций в исследования и разработки, растущее признание PVDF, стратегические альянсы и сотрудничество между игроками отрасли, а также его высокопроизводительные свойства, благодаря которым он широко используется в новой энергетике и электронике. 

Напротив, проблемы со здоровьем и окружающей средой и растущая угроза альтернатив являются факторами, которые могут ограничить рост рынка поливинилиденфторида в течение прогнозируемого периода. 

Получить бесплатный образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/4472 

Ключевые игроки

Ключевые игроки, представленные в отчете о мировом рынке поливинилиденфторида, включают 3M, Arkema, Daikin Industries, Ltd, Solvay S.A, Shanghai Sanai Fu New Material Co., Ltd., Kureha Corporation, Ofluorine Chemical Technology Co., Ltd., Zhejiang Fotech International Co., Ltd., Zhuzhou Hongda Polymer Materials Co., Ltd. и группу компаний Quadrant. Игроки отрасли включили такие стратегии, как слияния и поглощения, стратегические альянсы, сотрудничество, запуск новых продуктов и разработка, среди прочего, чтобы создать нишу на рынке. 

Сегментация рынка

Отчет Market Research Future Report предоставляет инклюзивный сегментный анализ рынка поливинилиденфторида на основе конечного использования и типа смолы. 

По типу смолы рынок поливинилиденфторида сегментирован на дельта, гамма, бета и альфа-фазу. 

По отраслям конечного использования рынок поливинилиденфторида сегментирован на фармацевтические препараты, нефть и газ, строительство и строительство, электротехнику и электронику, химикаты и другие. Из них химическая промышленность будет лидировать на рынке в течение прогнозируемого периода. За этим последует сегмент электротехники и электроники, который, по прогнозам, будет расти с высоким CAGR в течение прогнозируемого периода. 

Проверить скидку: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/4472

Региональный анализ

По регионам мировой рынок поливинилиденфторида охватывает возможности роста и последние тенденции в Европе, Северной Америке, Азиатско-Тихоокеанском регионе (APAC), Латинской Америке и на Ближнем Востоке и в Африке (MEA). Из них регион APAC будет иметь львиную долю на рынке в течение прогнозируемого периода для увеличения использования новых источников энергии и постоянной тенденции к росту в строительстве и строительстве. Индия и Китай являются основными донорами в регионе. 

Рынок поливинилиденфторида в Северной Америке будет иметь здоровый рост в течение прогнозируемого периода для расширяющейся строительной отрасли и огромных разработок в секторе электротехники и электроники. США являются ключевым вкладчиком в регионе для присутствия ведущих игроков отрасли. 

Прогнозируется, что рынок поливинилиденфторида в Европе будет иметь заметный рост в течение прогнозируемого периода для его более широкого использования в химической, аэрокосмической и автомобильной промышленности. Франция, Великобритания, Италия и Германия являются ключевыми участниками в регионе для роста легких и электронных транспортных средств. 

Прогнозируется, что рынок поливинилиденфторида в Латинской Америке будет расти с более высоким CAGR, в то время как в MEA будет иметь устойчивый рост для растущих отраслей конечного использования поливинилиденфторида в регионе. 

Доступ к полному отчету @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/polyvinylidene-fluoride-market-4472 

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

 Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка компонентов, приложений, логистики и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Связанные отчеты:

Https://www.marketresearchfuture.com/reports/pressure-sensitive-labels-market-1497 рынка чувствительных к давлению этикеток

рынок пластиковой упаковки https://www.marketresearchfuture.com/reports/plastic-packaging-market-1688

  Https://www.marketresearchfuture.com/reports/shrink-sleeve-labels-market-1785 рынка этикеток с термоусадочными рукавами

Рынок упаковки медицинских изделий https://www.marketresearchfuture.com/reports/medical-device-packaging-market-1934 

Https://www.marketresearchfuture.com/reports/ampoules-packaging-market-2420 рынка  упаковки ампул

 

Контакт: Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Polyvinylidene Fluoride,Polyvinylidene Fluoride (PVDF) Market,Polyvinylidene Fluoride Market