header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Прогнозируется, что рынок интеллектуальных камер достигнет 5,92 млрд долларов США при среднегодовом темпе роста 9,57% с 2022 по 2030 год | Высокий рост электронной и полупроводниковой промышленности

Apr 11, 2023 6:54 PM ET

Анализ рынка интеллектуальных камер

В 2021 году рынок интеллектуальных камер оценивался в 2,85 миллиарда долларов США. Ожидается, что с 3,12 млрд долларов США в 2022 году до 5,92 млрд долларов США в 2030 году рынок интеллектуальных камер будет расширяться с совокупным годовым темпом роста (CAGR) 9,57%. (2022 - 2030).

Основными факторами, способствующими росту рынка, являются быстрое развитие технологий камер и растущее использование систем автоматизации домами и предприятиями.

Благодаря постоянному использованию автоматизации, сетей, мобильности и интеллектуальных проектов, сектор электроники и полупроводников быстро расширяется по всему миру. Индийская индустрия бытовой техники и бытовой электроники оценивается в 10,93 миллиарда долларов в 2019 году и, по прогнозам, увеличится до 16,18 миллиарда долларов к 2025 году, по данным India Brand Equity Foundation (IBEF). Следовательно, значительное расширение сектора полупроводников и электроники, вероятно, будет стимулировать рост рынка в течение прогнозируемого периода.

Важные заинтересованные стороны также предпринимают необходимые действия для повышения точности гаджетов и общей работы. Хотя технологические гиганты, такие как Amazon, Google и Apple, находятся в авангарде, многие из этих свежих концепций и прорывов обнаруживаются в мире стартапов. Например, Vivint Smart Home представила камеру Vivint Doorbell Camera Pro в марте 2020 года. Его камера дверного звонка с искусственным интеллектом активно помогает защитить посылки от пиратов крыльца и других возможных опасностей, автоматически обнаруживая посылки. Камера дверного звонка дает домовладельцам душевное спокойствие, помогая в раннем выявлении преступлений. В результате эти значительные действия игроков увеличили CAGR глобального рынка интеллектуальных камер в последние годы. Однако быстрое внедрение IoT в умных домах также способствует расширению рынка. Чтобы улучшить защиту своих свойств, потребители переходят от традиционно установленных Wi-Fi камер к установке умных домашних камер безопасности. Эти передовые умные домашние камеры безопасности имеют ряд преимуществ, которые способствуют их широкому внедрению в местных домах. Доступность и доступность умных домашних камер безопасности являются ключевыми факторами рынка.

Получить полный PDF @  https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1326

Ключевые игроки рынка интеллектуальных камер:

  • Полароид Корпорейшн (Швеция),
  • Арло (Швеция),
  • Bosch Security Systems Inc. (Европа),
  • Canon Inc. (Азия),
  • Flir Systems Inc. (Соединенные Штаты Америки),
  • Корпорация Panasonic (Азия),
  • Raptor Photonics Ltd. (Ирландия),
  • Samsung Co. Ltd. (Корея),
  • Om Digital Solutions Corporations (Великобритания),
  • Корпорация Sony (Азия),
  • Watec Co. Ltd. (Соединенные Штаты Америки),
  • Корпорация D-Link (Китай), среди прочих

Региональные перспективы

Анализ предлагает рыночную информацию для Северной Америки, Европы, Азиатско-Тихоокеанского региона и остального мира, организованную по регионам. Ожидается, что рынок интеллектуальных камер в Северной Америке, продажи которого в 2021 году составили 1,23 миллиарда долларов США, увеличится со значительным CAGR в течение исследовательского периода. Ожидается, что рынок в этой области продолжит расти в результате быстрых технологических улучшений и роста расходов на исследования и разработки. Кроме того, рынок интеллектуальных камер США имел наибольшую долю рынка, в то время как североамериканский рынок интеллектуальных камер в Канаде расширялся самыми быстрыми темпами.

Соединенные Штаты, Канада, Германия, Франция, Великобритания, Италия, Испания, Китай, Япония, Индия, Австралия, Южная Корея и Бразилия являются другими значимыми странами, включенными в анализ рынка.

Получить полный отчет Details@ https://www.marketresearchfuture.com/reports/smart-cameras-market-1326

Анализ сегмента рынка интеллектуальных камер:

Рынок интеллектуальных камер сегментирован на автономные, однокристальные, встроенные, ПК и сетевые продукты. С точки зрения выручки, встроенная категория составила основную часть рынка умных камер в 2021 году. Это в основном связано с ростом систем компьютерного зрения, которые могут быть быстро развернуты в качестве встроенных систем в Интернете вещей (IoT) из-за разнообразия аппаратных платформ и обилия библиотек машинного обучения с открытым исходным кодом и искусственного интеллекта (ИИ). Тем не менее, из-за растущего потребительского спроса на однокристальные камеры, ожидается, что категория однокристальных камер будет иметь самый высокий рост в течение прогнозируемого периода.

CMOS и CCD являются двумя типами датчиковвключен в сегментацию рынка интеллектуальных камер. Категория CMOS возглавила рынок в 2021 году и, как ожидается, будет расширяться самыми быстрыми темпами с 2022 по 2030 год. Это обусловлено более низкими затратами на производство КМОП-сенсоров, более низкими требованиями к питанию для меньших возможностей камеры и большим разрешением в микроскопических пикселях. Но в течение прогнозируемого периода ПЗС будет расширяться быстрее всего. Это объясняется увеличением спроса на повышение производительности в промышленном секторе. В частности, для приложений, использующих ближние инфракрасные длины волн, широко используются ПЗС-датчики изображения для предотвращения потери резкости изображения, что благоприятно сказывается на росте рынка.

Однако быстрое внедрение IoT в умных домах также способствует расширению рынка. Чтобы улучшить защиту своих свойств, потребители переходят от традиционно установленных Wi-Fi камер к установке умных домашних камер безопасности. Эти передовые умные домашние камеры безопасности имеют ряд преимуществ, которые способствуют их широкому внедрению в местных домах. Доступность и доступность умных домашних камер безопасности являются ключевыми факторами рынка.

Проверить скидку @ https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/1326

Из-за увеличения использования Интернета и улучшения связи производственные мощности перешли с аналоговых на IP-камеры, что дает наблюдению и безопасности наибольшую долю сегмента в 2021 году. Тем не менее, из-за растущей потребности в интеллектуальных камерах в автомобильной промышленности, транспорт и логистика будут иметь наибольший рост в течение прогнозируемого периода. Мировой рынок интеллектуальных камер был разделен на Wi-Fi, Bluetooth и беспроводной HART на основе подключения. Из-за значительных улучшений в системах домашней безопасности и IoT, которые многие домовладельцы хотят для эффективной защиты, беспроводная HART сохранила наибольшую долю сегмента в 2021 году. Однако, поскольку Интернет более широко использовался в течение прогнозируемого периода, Wi-Fi - это категория, которая расширяется быстрее всего.

Читать далее Статья-

Рынок усовершенствованной измерительной инфраструктуры (AMI) Отчет об исследовании - Прогноз до 2030 года       

Рынок промышленных мешалок Отчет об исследовании - Прогноз 2030

Рынок систем управления движением судов Отчет об исследовании - Прогноз до 2030 года   

Рынок гиперконвергентной инфраструктуры Отчет об исследовании - Прогноз до 2030 года

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn Twitter

Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK
Email: [email protected]
Keywords:  Smart Cameras Market,Smart Cameras Industry,Smart Cameras Market Size,Smart Cameras Market Share,Smart Cameras Market Trends,Smart Cameras Market Analysis