header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Прогнозируется, что рынок фитнес-приложений достигнет 157,9791617 млрд долларов США с CAGR 27,80% к 2030 году – Отчет Market Research Future (MRFR)

Apr 11, 2023 6:00 PM ET

Исследование рынка Будущее Аналитика

Согласно анализу MRFR, ожидается, что рынок фитнес-приложений зарегистрирует CAGR в размере 27,80% с 2022 по 2030 год и будет иметь стоимость более 157,9791617 млрд долларов США к 2030 году.

Рынок фитнес-приложений относится к отрасли, которая производит и распространяет приложения, предназначенные для того, чтобы помочь пользователям контролировать и улучшать свои уровни физической подготовки. Эти приложения обычно предлагают такие функции, как отслеживание упражнений, измерение прогресса в достижении целей в области фитнеса, предоставление рекомендаций по питанию и планированию питания, а также связь с социальными сообществами единомышленников. Рынок фитнес-приложений является быстро растущей отраслью, движимой растущим осознанием важности поддержания здорового образа жизни и достижениями в области технологий, которые позволяют более точно и удобно отслеживать фитнес.

Пандемия COVID-19 оказала значительное влияние на рынок фитнес-приложений. Поскольку тренажерные залы и фитнес-центры закрыты или работают с ограниченной пропускной способностью во многих частях мира, все больше людей обращаются к фитнес-приложениям, чтобы поддерживать свои упражнения и оставаться здоровыми, оставаясь дома. Это привело к увеличению спроса на фитнес-приложения, и многие люди ищут приложения, которые предлагают ряд вариантов тренировок, включая йогу, силовые тренировки и кардио.

Получить бесплатный образец отчета:
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1405

Ключевые игроки

Некоторые из ключевых игроков рынка:

  • Samsung Electronics Co. Ltd (Южная Корея)
  • Google LLC (США)
  • TomTom International BV (Нидерланды)
  • Nike Inc. (США)
  • Lenovo Group Limited (Китай)
  • Адидас АГ (Германия)
  • Ваху Фитнес (США)
  • Under Armour Inc. (США)
  • Гранд Аппс (US)

 

Фитнес-приложения Область отчета о рынке:

Параметр

Подробности

Прогноз выручки в 2030 году:

157,9791617 млрд долларов США

Темпы роста:

CAGR 27,80% с 2022 по 2030 год

Прогнозный период:

2022 -2030

Охват отчетов

Растущая интеграция ИИ Рост внедрения фитнес-приложений

 

Просмотреть полные сведения об отчете:
https://www.marketresearchfuture.com/reports/fitness-app-market-1405

Сегментация рынка

Рынок фитнес-приложений был сегментирован по типам и приложениям.

Фитнес-приложения Тип Outlook

  • Приложения для тренировок и упражнений
  • Лечение заболеваний
  • Управление стилем жизни
  • Питание и диета

 

Фитнес-приложения Платформа Outlook

  • Андроид
  • Ос iOS
  • Виндоус

 

Купить этот премиум-отчет сейчас:
https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD&report_id=1405

Региональный анализ

Крупнейшим регионом рынка фитнес-приложений является Северная Америка, в которую входят США и Канада. Северная Америка является крупнейшим рынком фитнес-приложений из-за нескольких факторов, включая высокий уровень осведомленности и интереса к фитнесу и оздоровлению среди населения, высокий уровень владения смартфонами и сильное присутствие разработчиков фитнес-приложений.

В отчете прогнозируется, что Северная Америка будет продолжать доминировать на рынке в ближайшие годы, что обусловлено растущим внедрением фитнес-носимых устройств, повышением осведомленности о здоровье и растущей популярностью фитнес-классов по требованию и персонализированных коучинговых услуг.

РодственныйСтатьи:

Рынок цифровых платежей
https://www.marketresearchfuture.com/reports/digital-payment-market-7572

Рынок систем определения местоположения в режиме реального времени (RTLS)
https://www.marketresearchfuture.com/reports/real-time-location-system-market-8046

Рынок жилой безопасности
https://www.marketresearchfuture.com/reports/residential-security-market-2803

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Контактная информация: Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact Information:
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Fitness apps Market,Global Fitness apps Market,Fitness apps Market 2030,Fitness apps Market Share,Fitness apps Market Growth,Fitness apps Market Demand,Fitness apps Market Analysis,Fitness apps Market Size