header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рост рынка зеленого цемента с последними тенденциями и спросом на CAGR 10,76% в течение прогнозируемого периода 2023-2030 гг.

Apr 11, 2023 8:00 PM ET

Рынок зеленого цемента Размер был оценен в 32,28 млрд долларов США в 2022 году и, по прогнозам, достигнет 73,10 млрд долларов США к 2030 году с CAGR 10,76% в течение прогнозируемого периода (2023 - 2030 гг.).

Market Research Future (MRFR) анализирует несколько факторов, которые могут повысить перспективы рынка в ближайшие годы. Среди них использование многоразовых продуктов для уменьшения количества отходов, низкая потребность в природных ресурсах, потребность в меньшем количестве воды и другие, как ожидается, создадут лучшие возможности для рынка для расширения своего бизнеса. Продукт является экологически чистым, и ожидается, что страны со строгими законами по защите окружающей среды будут стимулировать мировой рынок. Его рост будет существенным в Северной Америке и Европе. 

Сегментация:

Мировой рынок зеленого цемента, как обсуждалось в отчете MRFR их экспертами, был сегментирован на основе применения и типа продукта. Ожидается, что такой внимательный взгляд на рынок, который выявляет несколько факторов и динамику, которые могут изменить рыночные позиции, будет стимулировать глобальные решения в отношении различных стратегий. 

По типу продукции мировой рынок зеленого цемента был сегментирован на жилой, нежилой и другие. Продукты в нескольких отношениях лучше, чем стандарт Портленда, благодаря чему потребление в жилом и нежилом секторах получит попутный ветер. 

Запрос на настройку: https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/2907

По типу продукта глобальный отчет о зеленом цементе может быть сегментирован на основе летучей золы, на основе шлака, геополимера и другие. Сегмент на основе летучей золы ожидает тяги, поскольку доступность компонента довольно проста.

Региональный анализ:

Северная Америка будет доминировать на мировом рынке зеленого цемента, поскольку регион получает поддержку от нескольких производственных компаний и их последних инноваций. Ожидается, что постоянное финансирование новых исследовательских работ и продвижение продукта увеличат возможности для роста. Ожидается, что в США и Канаде строгие правила будут играть важную роль в продвижении рынка вперед. 

В Европе региональный рынок получит значительную поддержку со стороны нескольких стран, поскольку их соблюдение строгих природоохранных законов заслуживает похвалы. Этими странами являются Франция, Германия, Испания, Италия, Великобритания и другие. В Азиатско-Тихоокеанском регионе ожидается, что рост строительной деятельности в Китае и Индии и лучшее продвижение будут стимулировать региональный рынок. 

Получить образец отчета -https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2907

Конкурентная среда:

Рынок зеленого цемента имеет несколько положительных аспектов, которые могут повысить перспективы его роста. Среди них растущая конкуренция между компаниями-участниками, как ожидается, будет играть решающую роль. Этими компаниями являются Taiheiyo Cement Corporation (Япония), Heidelberg Cement, LafargeHolcim Ltd, Taiheiyo Cement Corporation, Taiwan Cement Corporation, Ecocem Ireland Ltd, ACC Limited, UltraTech Cement Ltd, Calera Corporation, Ceratech Inc, Solidia Technologies Inc. Ожидается, что слияния, совместные предприятия, приобретения и другие традиционные методы станут эффективной частью различных стратегий. Кроме того, растущие инвестиции в сектор исследований и разработок могут стимулировать рост рынка. Это создаст возможности для компаний по запуску новых продуктов и увеличению своего присутствия на рынке. MRFR зафиксировал недавние шаги этих компаний, чтобы получить представление о рынке и о том, как все складывается для рынка.

Новости отрасли

Июль 2021 года:  Holcim запускает ECOPlanet свою обширную линию зеленого цемента, которая предлагает выдающуюся производительность, оказывая воздействие на углерод, по крайней мере, на 30% ниже. В дополнение к предложению в Германии, Румынии, Канаде, Швейцарии, Испании, Франции и Италии, ECOPlanet будет распространяться еще в 15 странах к концу 2021 года, чтобы утроить свою долю на рынке для поддержки крупномасштабного низкоуглеродного строительства.

Проверить скидку -https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/2907

О будущем маркетинговых исследований -

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и консалтинговых исследований рынка съедобных продуктов.

Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество исследования рынкаи разведывательные услуги нашим клиентам. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

 Чтобы оставаться в курсе технологий и рабочего процесса отрасли, MRFR часто планирует проводить встречи с отраслевыми экспертами и промышленные визиты для своих аналитиков-исследователей.

Похожий отчет

Рынок кожаных красителей Отчет об исследовании: Информация по типу (прямые красители, кислотные красители, основные красители, мордовые красители, предварительно металлические красители, серные красители и другие), применению (натуральная кожа и синтетическая кожа) и региону (Азиатско-Тихоокеанский регион, Северная Америка, Европа, Латинская Америка и Ближний Восток и Африка) - прогноз до 2030 года

Рынок сухих прочностных агентов бумаги Информация - по типу (поливиниламин, полиакриламид, глиоксилтированный полиакриламид, полимеры на основе крахмала, амфотерные полимеры и другие) и по регионам - прогноз до 2030 г.

Рынок теплопроводящих материалов Информационный отчет по типу (смазки и клеи, заполнители зазоров, эластомерные прокладки, металлическая основа, другие), по применению (телекоммуникации, компьютеры, автомобилестроение, промышленное оборудование и другие) и по регионам - глобальный прогноз до 2030 года

Рынок пиридина Информация - По типу {(Альфа Пиколин, Бета Пиколин, Гамма Пиколин, 2-Метил-5-Этилпиридин (Mep) и другие)}, Конечное использование (Фармацевтика, Агрохимия, Продукты питания и напитки, Химикаты и другие) И по регионам - прогноз до 2030 года

Рынок N-винилформамида Информация - по применению (обработка воды, клеи, краски и покрытия, добыча нефти и другие), по отраслям конечного пользователя (бумага, энергия и ресурсы, упаковка, средства личной гигиены и другие) и по регионам - прогноз до 2030 года

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

 Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

 

 

 

Контакт: Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Green Cement,Green Cement Market,Green Cement Market Size