header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок закупок как услуг навигации по регуляторному ландшафту: возможности и вызовы в 2022-2030 гг.

Apr 11, 2023 11:00 PM ET

Обзор рынка закупок как услуги

Глобальное программное обеспечение для закупок, вероятно, будет оценено в 6 548,9 млн. долларов США в 2022 году и, по прогнозам, обеспечит CAGR в размере 11,2% в течение прогнозируемого периода. Ожидается, что к 2030 году рынок вырастет на сумму 13,58 млрд долларов США.

Рынок закупок как услуги относится к аутсорсингу процессов закупок стороннему поставщику, который управляет и оптимизирует закупочную деятельность для компании. Это может включать в себя стратегические источники, управление поставщиками, управление контрактами и другие связанные с этим действия. Ожидается, что рынок будет расти в ближайшие годы из-за растущей потребности в экономически эффективных и эффективных процессах закупок.

Нажмите здесь, чтобы получить образец премиум-отчета @
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/8293

Объем отчета о рынке закупок как услуги

Параметр Подробности
Прогноз выручки в 2030 году: 13,58 млрд долларов США
Темпы роста: CAGR 11,2% с 2022 по 2030 год
Прогнозный период: 2022-2030
Охват отчетов Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

Рынок закупок как услуги в Азиатско-Тихоокеанском регионе включает в себя такие страны, как Китай, Индия, Япония, Австралия, Южная Корея и остальная часть Азиатско-Тихоокеанского региона. В некоторых организациях трудно контролировать расходы; однако услуги по закупкам позволяют сосредоточиться на основных категориях и компетенциях, обеспечивают более высокий контроль над расходами, повышают уровень обслуживания и деловые отношения. Объем услуг по закупкам быстро растет из-за рыночных условий в регионе и необходимости того, чтобы компании поддерживали и снижали расходы без сокращения ресурсов. Для многих организаций дорого и трудно поддерживать экспертные знания в каждой категории расходов. Услуги по закупкам предлагают быстрый анализ расходов организации и внедрение изменений, ведение переговоров с поставщиками и использование проверенных лучших отраслевых практик 

Региональный анализ

Рынок закупок как услуги варьируется в зависимости от региона, причем Северная Америка и Европа являются крупнейшими рынками из-за присутствия устоявшихся игроков и внедрения передовых технологий. Ожидается, что в Азиатско-Тихоокеанском регионе будет наблюдаться самый быстрый рост благодаря все более широкому внедрению предприятиями услуг аутсорсинга закупок и росту спроса на экономически эффективные решения в области закупок. Ожидается, что в других регионах, таких как Латинская Америка, Ближний Восток и Африка, также будет наблюдаться значительный рост из-за растущего спроса на цифровые решения для закупок и необходимости эффективного управления цепочками поставок.

Сегментация рынка закупок как услуги

Рынок закупок как услуги может быть сегментирован на основе типа услуги, размера предприятия, отрасли конечного пользователя и региона.

По типу услуг рынок может быть сегментирован на источник-контракт, закупаемый-платный и другие.

По размеру предприятия рынок может быть сегментирован на малые и средние предприятия (МСП) и крупные предприятия.

По отраслям конечных пользователей рынок может быть сегментирован на здравоохранение, производство, розничную торговлю, ИТ и телекоммуникации и другие.

Географически рынок может быть сегментирован на Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион, Латинскую Америку, Ближний Восток и Африку.

Просмотреть полные сведения об отчете @
https://www.marketresearchfuture.com/reports/procurement-service-market-8293

Ключевые игроки

Ключевые игроки на рынке закупок как услуги (PaaS) варьируются в зависимости от конкретных услуг и географического региона, но некоторые известные компании в отрасли включают Accenture, IBM Corporation, GEP, Infosys Limited, Genpact, WNS (Holdings) Ltd, Corbus LLC и HCL Technologies Limited.

Реализованные отчеты:

 

О будущем исследования рынка (MRFR):

Будущее исследования рынка (MRFR) - этоКомпания по исследованию мирового рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает в себе конфиденциальную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту глубокое понимание последних ключевых событий, ожидаемых событий, а также о том, какие действия предпринять на основе этих аспектов.

Контакт: Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Procurement as a Service Market,Procurement as a Service,Procurement as a Service Market Size,Procurement as a Service Market Share,Procurement as a Service Market Growth,Procurement as a Service Market Trends,Procurement as a Service Market Forecast,Procurement as a Service Market Applications,Procurement as a Service Market Report,Procurement as a Service Market Analysis,Procurement as a Service Market Insights,Procurement as a Service Market Industry