header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок интеллектуальной упаковки 2023 | Эксклюзивный отчет о возможностях роста в отрасли 2030

Apr 11, 2023 7:00 PM ET

Обзор рынка интеллектуальной упаковки:

Рынок интеллектуальной упаковки  Размер был оценен в 19 миллиардов долларов США в 2022 году. Прогнозируется, что индустрия рынка интеллектуальной упаковки вырастет с 25 миллиардов долларов США в 2023 году до 36 миллиардов долларов США к 2030 году, демонстрируя совокупный годовой темп роста (CAGR) 6,00% в течение прогнозируемого периода (2023 - 2030 годы). Эта эффективная методология упаковки показала самый быстрый рост благодаря высокоэффективным свойствам и надежному выходу, которые выступают в качестве будущей тенденции упаковочной системы.

Умная упаковка включает в себя активную упаковку и интеллектуальную упаковку; при этом активная упаковка относится к функциям упаковки за пределами инертной, пассивной защиты и защиты продукта. Интеллектуальная упаковка обычно включает в себя возможность квалифицировать или измерять такие атрибуты, как внутренняя атмосфера упаковки или среда доставки. Эта информация может быть передана пользователям или может инициировать активные функции упаковки.

Эта упаковка несет такие функции, как зондирование, отслеживание, обнаружение, запись, передача и применение научной логики в сочетании с длительным сроком хранения, улучшенным качеством безопасности и всей необходимой информацией. Существуют различные интеллектуальные упаковочные системы, такие как индикаторы, типы радиочастотной идентификации и датчики с целью обнаружения и передачи информации о состоянии продукта.

Как активная упаковка, так и интеллектуальная упаковка включают функции, которые выходят за рамки удержания и защиты продукта и обещают продлить срок годности, контролировать свежесть и повышать безопасность и удобство. Эти факторы играют важную роль в формировании покупательского поведения клиента, укрепляя решение о покупке в точке продажи, тем самым напрямую влияя на капитал бренда. Принимая во внимание, что повышенная стоимость сложной упаковки не препятствовала росту рынка.

Получить образец отчета:  https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1999 

Ведущие игроки и новости отрасли

Некоторые из ключевых игроков на мировом рынке интеллектуальной упаковки включают 3M (США), TempTime Corporation (США), PakSense (США), American Thermal Instruments (США), Avery Dennison (США), R.R. Donnelly Sons & Company (США), BASF SE (Германия), International Paper (США), Stora Enso (Финляндия), Thin Film Electronics ASA (Норвегия), Huhtamaki Group (Финляндия), и Смартрак Н.В. (Нидерланды), среди прочих.

Рынок интеллектуальной упаковки по сегментам

Глобальный рынок интеллектуальной упаковки сегментирован на продукт, применение и регион. Продукт подразделяется на поглотители газа, упаковку для контроля коррозии, упаковку для контроля влажности, упаковку для сусцептора, QR-код и другие. Сегмент мусорщиков, по оценкам, занимает наибольшую долю мирового рынка из-за показателей безопасности и качества в интеллектуальной упаковке. Сегмент применения включает в себя различные отрасли, такие как продукты питания и напитки, фармацевтика, автомобилестроение, электроника и другие. Растущий спрос на упакованные и замороженные продукты стимулирует сегмент продуктов питания и напитков и, вероятно, продолжит расти в будущем. По географии он сегментирован Северной Америкой, Европой, Азиатско-Тихоокеанским регионом, Ближним Востоком и Африкой. Ожидается, что на Северную Америку будет приходиться значительная доля рынка из-за повышения покупательной способности и изменения образа жизни людей.

Мировой рынок интеллектуальной упаковки стал свидетелем самого быстрого роста в секторе продуктов питания и напитков из-за строгой политики безопасности пищевых продуктов по всему миру. Спрос на решения для сохранения цвета, вкуса и срока годности в упакованных пищевых продуктах стимулировал рынок по всему применению. Интеллектуальная упаковка в пищевой промышленности и производстве напитков доминирует на рынке. Основываясь на приложениях, рынок был разделен на продукты питания и напитки, фармацевтику, автомобилестроение, электронику и другие отрасли.

Получите привлекательную скидку:  https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/1999 

Продукты питания и напитки:

Растущий спрос на свежие и качественные упакованные продукты питания, удобство для потребителей и забота производителей о более длительном сроке хранения пищевых продуктов стимулируют рынок. Ожидается, что растущий спрос на самонагревающиеся и охлаждающиеся упакованные продукты в индустрии напитков для различных тепловых напитков, таких как чай, кофе и шоколад, будет стимулировать спрос на такие решения в более холодных регионах, таких как Северная Америка и Европа.

Региональный анализ

ТемРегиональный контроль рынка интеллектуальной упаковки состоит из таких регионов, как Северная Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток, Европа и Африка. Североамериканский регион управляет основной частью мирового рынка интеллектуальной упаковки из-за растущего спроса на замороженные и упакованные продукты питания. Кроме того, меняющаяся государственная политика в отношении продуктов питания и упаковки, растущий спрос на превосходство в упаковке для увеличения срока хранения и сосредоточение внимания на относительно меньшем количестве пищевых отходов мотивируют рынок интеллектуальной упаковки во всем мире. Ожидается, что вклад таких стран, как Южная Корея, Китай и Индия , поднимет рост рынка интеллектуальной упаковки в Азиатско-Тихоокеанском регионе на время прогноза.

Сфера охвата доклада

Отчет для Global Intelligent Packaging Market of Market Research Future состоит из обширных первичных исследований, а также подробного анализа качественных, а также количественных аспектов различными отраслевыми экспертами, ключевыми лидерами мнений, чтобы получить более глубокое представление о рынке и производительности отрасли. Отчет дает четкую картину текущего рыночного сценария, который включает в себя исторический и прогнозируемый размер рынка с точки зрения стоимости и объема, технологического прогресса, макроэкономических и управляющих факторов на рынке. В отчете представлена подробная информация и стратегии ведущих ключевых игроков отрасли. В отчете также дается широкое исследование различных сегментов рынка и регионов.

Получить дополнительную информацию об отчете:  https://www.marketresearchfuture.com/reports/intelligent-packaging-market-1999 

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Связанные отчеты:

рынок гофротары https://www.marketresearchfuture.com/reports/corrugated-packaging-market-1205 

рынок упаковки для замороженных продуктов https://www.marketresearchfuture.com/reports/frozen-food-packaging-market-1249 

Рынок стерильной медицинской упаковки https://www.marketresearchfuture.com/reports/sterile-medical-packaging-market-1317 

Https://www.marketresearchfuture.com/reports/protective-packaging-market-1320  рынка защитной упаковки 

 

Контакт: Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Intelligent Packaging,Intelligent Packaging Market,Intelligent Packaging Market Size