header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок оксида пропилена быстро растет с последними тенденциями и будущими масштабами к 2023-2030 годам

Apr 11, 2023 6:00 PM ET

Прогнозируется, что рынок оксида пропилена вырастет с 26,11 млрд долларов США в 2023 году до 38,74 млрд долларов США к 2030 году с темпами роста (CAGR) 6,00% в течение прогнозируемого периода (2023 - 2030 гг.)

Оксид пропилена действует как важный первичный химический промежуточный продукт и играет роль в различных отраслевых вертикалях. Рост в отраслях конечного пользователя является основным драйвером рынка. Значительный рост мировой автомобильной промышленности предоставляет широкие возможности для расширения рынка оксида пропилена. Инфраструктурные и строительные проекты, такие как проекты расширения городских городов по всему миру, особенно в Азиатско-Тихоокеанском регионе, являются основным драйвером рынка, поскольку пропиленгликоль в основном используется в качестве строительного химиката для использования в клеях, красках, гидроизоляционных материалах и покрытиях. Рост в автомобильной промышленности напрямую приводит к всплеску спроса на оксид пропилена. Применяется в качестве гибких пенопластов, герметиков, гидравлической жидкости в тормозных системах в транспортных средствах, а также используется в качестве противообледенительного агента в самолетах. Оксид пропилена является сертифицированным соединением в пищевой промышленности, которое используется для уменьшения бактерий и микробов в пищевых продуктах, таким образом, рост в пищевой промышленности также увеличивает рост мирового рынка оксида пропилена. Всплеск применения полиуретана также стимулирует рост рынка, поскольку производство полиуретана требует оксида пропилена в качестве сырья. Полиуретан используется в производстве изоляторов, матрасов, ковров и автомобильных сидений, которые, как ожидается, будут генерировать постоянный спрос на оксид пропилена. Однако ожидается, что долгосрочные и неблагоприятные последствия для здоровья, связанные с воздействием оксида пропилена и руководящими принципами, касающимися уровней воздействия, а также волатильностью цен на сырье, будут препятствовать росту рынка в течение прогнозируемого периода. Сырая нефть, являющаяся одним из сырьевых материалов оксида пропилена, подвержена колебаниям цен, которые могут ограничить рост рынка. 

Сегментация

Мировой рынок оксида пропилена был сегментирован на основе приложений и отрасли конечного использования. По областям применения рынок был сегментирован на полиэфирные полиолы, пропиленгликоль, фумигацию, клеи и герметики и деэмульгаторы масла. По отраслям конечного использования рынок был сегментирован на строительство, краски и покрытия, нефть и газ, продукты питания и транспорт.

Получить образец -https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/4770

Региональный анализ

Ключевыми рынками мирового рынка оксида пропилена являются Азиатско-Тихоокеанский регион, Северная Америка, Европа, Ближний Восток и Африка и Латинская Америка. Азиатско-Тихоокеанский регион является ведущим рынком для оксида пропилена из-за увеличения строительной и жилищной деятельности в регионе, что вызвано продолжающимся инфраструктурным и промышленным развитием. Правительства развивающихся стран Азиатско-Тихоокеанского региона стремятся привлечь иностранные инвестиции для ускорения роста в странах, что еще больше способствует росту рынка. Кроме того, растущее население и увеличение государственных инвестиций в жилищную отрасль поддерживают рост рынка. Рынок оксида пропилена в Северной Америке силен из-за высокого спроса на пропиленгликоль со стороны транспортного сектора. Пропиленгликоль используется в автомобильной и аэрокосмической промышленности, которая хорошо зарекомендовала себя в регионе и приводит к расширению рынка. Европейский рынок оксида пропилена был консолидирован, но ожидается, что регион потеряет долю на мировом рынке из-за экономического кризиса и строгих правил, касающихся окружающей среды и безопасности. Рынок Ближнего Востока и Африки значительно растет за счет роста строительной и нефтегазовой промышленности. Ожидается, что наличие сырья в Саудовской Аравии и ОАЭ в сочетании с мегаинфраструктурными проектами в регионе будет стимулировать рынок в регионе. Ожидается, что рынок Латинской Америки будет демонстрировать низкий рост в течение прогнозируемого периода из-за значительных проблем с провалом государственного управления и низкими темпами экономического роста.

Конкурентная среда

Royal Dutch Shell, Manali Petrochemical Limited, LyondellBasell Industries, Balchem, Huntsman Corporation, Ineos Group Limited, The Dow Chemical Company, BASF, Saudi Arabia Basic Industries Corporation, Sumitomo Chemicals Co

Отраслевые обновления

Ноябрь 2022 года: LyondellBasell объявила о расширении своих мощностей по производству пропилена в своем комплексе Channelview недалеко от Хьюстона, штат Техас. Будет построен новый завод по производству пропилена с использованием текущей технологии LyondellBasell по преобразованию этилена в пропилен для использования в производстве полипропилена и пропилена.окись.

Проверить скидку-https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/4770

О будущем маркетинговых исследований -

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и консалтинговых исследований рынка съедобных продуктов.

Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Чтобы оставаться в курсе технологий и рабочего процесса отрасли, MRFR часто планирует проводить встречи с отраслевыми экспертами и промышленные визиты для своих аналитиков-исследователей.

Связанный отчет-

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

 Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com          

 

 

 

Контакт: Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Propylene Oxide,Propylene Oxide Market,Propylene Oxide Market Size