header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок программно-определяемых сетей (SDN): движение к 2030 году с новыми процедурами и прогнозами

Apr 11, 2023 12:00 PM ET

Обзор рынка программно-определяемых сетей 

Рынок  программно-определяемых сетей (SDN) относится к рынку технологий и услуг, которые позволяют реализовать SDN, который представляет собой подход к сети, отделяющий плоскость управления от плоскости данных в сетевых устройствах. Это позволяет сетевым администраторам централизованно управлять и программировать свою сетевую инфраструктуру, что может повысить гибкость, гибкость и масштабируемость сети.

Глобальный размер рынка программно-определяемых сетей (SDN) был оценен в 9,9 млрд долларов США в 2022 году. Прогнозируется, что индустрия рынка программно-определяемых сетей (SDN) вырастет с 12,002 млрд долларов США в 2023 году до 38,12 млрд долларов США к 2030 году, демонстрируя совокупный годовой темп роста (CAGR) 21,24% в течение прогнозируемого периода (2023 - 2030 гг.).

Запросить образец этого исследовательского отчета @
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1607

Область отчета о рынке программно-определяемых сетей (SDN)

Параметр Подробности
Прогноз выручки в 2030 году: 38,12 млрд долларов США
Темпы роста: CAGR 21,24% с 2023 по 2030 год
Прогнозный период: 2023-2030
Охват отчетов Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

Региональный анализ

Рынок программно-определяемых сетей (SDN) имеет глобальное присутствие и, как ожидается, будет расти во всех основных регионах мира. Некоторые из ключевых регионов, стимулирующих рост на рынке SDN, включают Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион, Латинскую Америку, Ближний Восток и Африку.

Северная Америка: Ожидается, что Северная Америка будет занимать значительную долю мирового рынка SDN благодаря присутствию нескольких ключевых игроков и внедрению передовых сетевых технологий. Соединенные Штаты являются крупнейшим рынком для SDN в Северной Америке, что обусловлено высоким спросом на облачные услуги, инициативами по цифровой трансформации и консолидацией центров обработки данных.

Европа: В Европе также ожидается значительный рост на рынке SDN, обусловленный увеличением инвестиций в облачные услуги, виртуализацию сетей и автоматизацию центров обработки данных. Великобритания, Германия и Франция являются одними из ключевых рынков для SDN в Европе.

Азиатско-Тихоокеанский регион: Ожидается, что Азиатско-Тихоокеанский регион станет самым быстрорастущим регионом для рынка SDN, что обусловлено растущим спросом на облачные услуги, внедрением новых технологий и растущей потребностью в виртуализации сетей. Китай, Япония, Индия и Австралия являются одними из ключевых рынков для SDN в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Латинская Америка: Ожидается, что в Латинской Америке будет наблюдаться умеренный рост на рынке SDN из-за растущего внедрения облачных услуг и растущего спроса на виртуализацию сети. Бразилия и Мексика являются одними из ключевых рынков для SDN в Латинской Америке.

Ближний Восток и Африка: Ожидается, что на Ближнем Востоке и в Африке будет наблюдаться умеренный рост на рынке SDN, обусловленный увеличением инвестиций в передовые сетевые технологии и внедрением облачных услуг. Саудовская Аравия, Объединенные Арабские Эмираты и Южная Африка являются одними из ключевых рынков для SDN в регионе.

В целом, ожидается, что рынок SDN будет расти во всех основных регионах мира, причем в разных регионах наблюдаются различные уровни роста и принятия на основе таких факторов, как экономические условия, технологические достижения и нормативная база.

Сегментация рынка программно-определяемых сетей (SDN)

Рынок программно-определяемых сетей (SDN) может быть сегментирован различными способами на основе различных факторов, таких как решения, услуги, конечные пользователи и регионы. Вот более пристальный взгляд на каждый сегмент:

Решения: Рынок SDN может быть сегментирован на основе решений, включая контроллеры SDN, коммутаторы SDN, маршрутизаторы SDN и другие. Контроллеры SDN являются наиболее широко распространенным решением, которое обеспечивает централизованное управление и контроль сетевой инфраструктуры.

Услуги: Рынок SDN также может быть сегментирован на основе услуг, включая профессиональные услуги и управляемые услуги. Профессиональные услуги включают в себя консалтинг, интеграцию и поддержку, в то время как управляемые услуги включают аутсорсинг управления и обслуживания инфраструктуры SDN стороннему поставщику услуг.

Конечные пользователи: рынок SDN может быть сегментирован на основе конечных пользователей, включая поставщиков телекоммуникационных услуг, поставщиков облачных услуг, предприятия и других. Поставщики облачных услуг являются крупнейшими конечными пользователями SDN,Обусловлено потребностью в масштабируемой и гибкой сетевой инфраструктуре для поддержки облачных сервисов.

Регионы: Рынок SDN может быть сегментирован на основе регионов, включая Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион, Латинскую Америку, Ближний Восток и Африку. Ожидается, что Азиатско-Тихоокеанский регион станет самым быстрорастущим регионом для рынка SDN, что обусловлено увеличением инвестиций в облачные услуги и виртуализацию сетей.

В целом, сегментация рынка SDN позволяет компаниям ориентироваться на конкретные решения, услуги и конечных пользователей в разных регионах, что может помочь им разработать эффективные стратегии роста и расширения.

Просмотреть полный отчет:
https://www.marketresearchfuture.com/reports/software-defined-networking-market-1607

Ключевые игроки

Некоторые ключевые игроки на рынке SDN включают Cisco Systems, Inc., Juniper Networks, Inc., Hewlett Packard Enterprise Company, Huawei Technologies Co. Ltd., VMware, Inc., NEC Corporation, Big Switch Networks, Inc. и Arista Networks, Inc. Эти компании предлагают ряд решений SDN, включая сетевые контроллеры, коммутаторы и программные приложения для управления и программирования сетей SDN.

Реализованные отчеты:

О будущем исследования рынка (MRFR):

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает в себе конфиденциальную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту глубокое понимание последних ключевых событий, ожидаемых событий, а также о том, какие действия предпринять на основе этих аспектов.

Контакт Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Software Defined Networking (SDN),Software Defined Networking (SDN) Market,Software Defined Networking (SDN) Market Report,Software Defined Networking (SDN) Market Size,Software Defined Networking (SDN) Market Share,Software Defined Networking (SDN) Market Growth,Software Defined Networking (SDN) Market Trends,Software Defined Networking (SDN) Market Applications,Software Defined Networking (SDN) Market Insights,Software Defined Networking (SDN) Market Industry