header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок строительного стекла будет обусловлен растущим спросом со стороны строительного сектора в прогнозном периоде 2023-2030 гг.

Apr 11, 2023 7:00 PM ET

Прогнозируется, что рынок строительного стекла вырастет с 116,01 млрд долларов США в 2023 году до 200,81 млрд долларов США к 2030 году, демонстрируя совокупный годовой темп роста (CAGR) 7,28% в течение прогнозируемого периода (2023 - 2030 годы).

Строительное стекло является одним из важнейших строительных материалов благодаря широкому спектру особенностей. Строительное стекло в основном используется в наружных стенах и окнах. Он обеспечивает многие физические и химические свойства, такие как его химическая и электрическая стойкость, он не зависит от климатических условий, гибок в формовании, и именно поэтому он является предпочтительным вариантом для бизнеса. В настоящее время строительное стекло превратилось в более легкое и прочное, чем сталь. А низкая цена также делает его пригодным для строительного бизнеса. И это движет рынком строительного стекла.

Рынок строительного стекла относится к спросу на стеклянные изделия, которые специально предназначены для использования в строительной отрасли. Этот рынок охватывает широкий спектр стеклянных изделий, включая плоское стекло, закаленное стекло, многослойное стекло и стеклопакет. Рынок обусловлен рядом факторов, в том числе растущей потребностью в энергоэффективных строительных материалах, растущим спросом на эстетически приятные здания и растущим спросом на зеленые строительные материалы.

Одним из ключевых драйверов рынка строительного стекла является растущий спрос на энергоэффективные здания. С ростом затрат на энергию и опасениями по поводу воздействия традиционных строительных материалов на окружающую среду многие строители и архитекторы обращаются к стеклянным изделиям, которые могут помочь снизить потребление энергии. Это привело к увеличению спроса на стеклопакеты и другие энергоэффективные стеклянные изделия.

Еще одним драйвером рынка строительного стекла является растущий спрос на эстетически приятные здания. Стекло может быть использовано для создания ярких архитектурных проектов и повышения визуальной привлекательности здания. Это привело к увеличению спроса на тонированное стекло, узорчатое стекло и другие декоративные изделия из стекла.

В целом, ожидается, что рынок строительного стекла продолжит расти в ближайшие годы, что обусловлено растущим спросом на энергоэффективные и эстетически приятные строительные материалы.

Получить образец отчета – https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2488

Сегментация рынка

Рынок строительного стекла разделен по типу, применению, производственному процессу, химическому составу и региону. Типовой сегмент строительного рынка включает в себя листовое стекло и специальное стекло. Прикладной сегмент строительной стекольной промышленности далее делится на жилые и коммерческие здания. Химический состав строительной стекольной промышленности включает калийно-известковое стекло, калийно-свинцовое стекло, натриево-известковое стекло. В соответствии с сегментом производственных процессов, строительная стекольная промышленность делится на поплавковый процесс и прокатный процесс. Региональный сегмент рынка строительного стекла включает в себя такие регионы, как Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и другие регионы мира.

Региональный анализ

Основными регионами стекла, используемого в строительной отрасли, являются Северная Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа и другие регионы. Северная Америка занимает самую высокую долю рынка строительного стекла из-за роста населения, развитой экономики, урбанизации и правительственного плана по улучшению жилой и коммерческой недвижимости. Европа занимает второе место на рынке строительного стекла из-за спроса на стекла в автомобильном секторе и домах. Азиатско-Тихоокеанский регион растет более быстрыми темпами CAGR, и ожидается, что на рынке будет доминировать этот регион из-за расширения строительной отрасли в этом регионе. Из-за большого количества свойств стекла это будет стимулировать тенденции рынка строительного стекла в ближайшие годы.

Поделитесь своими запросами: https://www.marketresearchfuture.com/enquiry/2488

Новости отрасли

Пандемия covid-19 затронула большинство предприятий по всему миру. И это серьезно повлияло на размер рынка строительного стекла. Из-за правил локдауна в странах по всему миру строительные работы были остановлены. И из-за этого пандемия негативно сказалась на рынке строительного стекла. Кроме того, производство строительного стекла было очень низким из-за локдауна. Автомобильный сектор также остановил производство. Из-за этого рыночный спрос снизился. Из-за страха перед covid-19 люди остались дома. Из-за этих факторов не наблюдался рост рынка строительного стеклаТенденции.

КупитьСейчас-https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD&report_id=2488

Читать далее Связанный отчет-

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

 Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

 

 

Контакт: Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Construction Glass,Construction Glass Market,Construction Glass Market Size