header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Доля рынка упаковки для пищевых продуктов в 2023 году быстро растет с последними тенденциями и перспективами к 2030 году

Apr 12, 2023 6:00 PM ET

Объем рынка упаковки для пищевых продуктов был оценен в 350 миллиардов долларов США в 2022 году. Прогнозируется, что рынок вырастет с 410 миллиардов долларов США в 2023 году до 530 миллиардов долларов США к 2030 году, демонстрируя совокупный годовой темп роста (CAGR) 6,00% в течение прогнозируемого периода (2023–2030 годы).

Ожидается, что рынок упаковки для пищевых продуктов будет расти в среднем на 6,00% в течение прогнозируемого периода. Визуальная привлекательность и удобство упаковки являются двумя основными драйверами рынка. Это объясняется его прозрачностью со стеклянных полок и прилавков при размещении в супермаркетах и продуктовых магазинах. Переход от сельских к городским районам и достижения в области материалов и пищевой промышленности могут стимулировать рынок.

Пандемия COVID-19 усилила потребность в безопасности пищевых продуктов и безопасную упаковку пищевых продуктов. Предложение основных услуг бездомным и поденным работникам, не имеющим доступа к продуктам питания, может стимулировать спрос в странах Индии, Италии и США Изменение образа жизни потребителей и предпочтение обработанных пищевых продуктов могут стимулировать рыночный спрос экспоненциально. Спрос может пострадать во время пандемии и может испытать подъем после 2023 года.

Конкурентные перспективы

Amcor Limited, Coveris Holdings S.A., The Smurfit Kappa Group plc, I. du Pont de Nemours and Company, Mondi Plc, Bemis Company, Inc., International Paper Company, S. Smith Plc., Silgan Holdings Inc, Rock-Tenn Company

Получите бесплатный образец брошюры в формате PDF-  https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2086

Сегментация

По материалу он сегментирован на металл, пластик, стекло, бумагу и картон и другие.

По типу он сегментирован на коробки, банки, пакеты, бутылки и другие. Среди них упаковка для пищевых продуктов коробочного типа составила самый высокий вклад в доход за прогнозируемый период. Коробки обычно состоят из гофрированной бумаги и обеспечивают очень прочную третичную упаковку пищевых продуктов. Кроме того, пакеты обычно изготавливаются из пластика, что дает лучшую гибкость дизайна для производителей упаковки для пищевых продуктов и позволяет оптимально использовать пространство полки.

На основе приложения рынок сегментируется на фрукты и овощи, хлебобулочные и кондитерские изделия, молочные продукты, мясо и другие. Среди них мясная промышленность является наиболее привлекательным приложением для рынка упаковки пищевых продуктов. Растущие предпочтения потребителя к богатой белком пище, в свою очередь, приводят к увеличению потребления мяса и морепродуктов. Напряженный образ жизни потребителей стимулирует спрос на замороженные продукты. Таким образом, мясная пища является привлекательным сегментом применения для игроков рынка упаковки пищевых продуктов.

Доступ к полной информации отчета - https://www.marketresearchfuture.com/reports/food-packaging-market-2086

Региональный анализ

Мировой рынок сегментирован на основе географии в регионах Азиатско-Тихоокеанского региона, Северной Америки, Европы, Ближнего Востока и Африки.

Североамериканский регион, по прогнозам, внесет значительный вклад в рынок упаковки для пищевых продуктов, за которым следуют Европа и Азиатско-Тихоокеанский регион. Тем не менее, этот регион, по прогнозам, находится на стадии зрелости на рынке упаковки для пищевых продуктов, что еще больше субсидирует рост этого рынка. Ожидается, что в Азиатско-Тихоокеанском регионе развивающиеся страны Китая и Индии продемонстрируют огромный рост в течение прогнозируемого периода. По прогнозам, это будет самый быстрорастущий экономический регион из-за увеличения спроса на здоровые продукты питания, который подпитывается ростом населения в развивающихся странах этого региона. Ожидается, что увеличение потребительских предпочтений в отношении упакованных пищевых продуктов в этом регионе увеличит рынок упаковки для пищевых продуктов в течение прогнозируемого периода. Рост будет в дальнейшем обусловлен развитием новых технологий и инноваций в упаковке пищевых продуктов. Увеличение прямых иностранных инвестиций (ПИИ) в пищевую промышленность и интенсивное потребление потребителей наряду со строгими государственными правилами, ориентированными на здоровье, безопасность и качество пищевых продуктов, еще больше стимулируют рост рынка.

1 Резюме

2 Сфера охвата доклада

2.1 Определение рынка

2.2 Сфера охвата исследования

2.2.1 Определение

2.2.2 Цель исследования

2.2.3 Предположения

2.2.4 Ограничения

2.3 Исследовательский процесс

2.3.1 Первичные исследования

2.3.2 Вторичные исследования

2.4 Оценка размера рынка

2.5 Модель прогноза

Поговорите с нашими аналитиками- href="https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_schedule_call/2086">https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_schedule_call/2086

3 Рыночный ландшафт

3.1 Анализ пяти сил Портера

3.1.1 Угроза новых участников

3.1.2 Переговорная сила покупателей

3.1.3 Переговорная сила поставщиков

3.1.4 Угроза заменителей

3.1.5 Соперничество сегментов

3.2 Анализ цепочки создания стоимости/цепочки поставок

Отчет по теме -

Рынок     переработки пластмасс https://www.marketresearchfuture.com/reports/plastic-recycling-market-2859

Рынок           упаковки с защитой от детей https://www.marketresearchfuture.com/reports/child-resistance-packaging-market-3867

Рынок      шипучей упаковки https://www.marketresearchfuture.com/reports/effervescent-packaging-market-4201

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на ваши самые важные вопросы.

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Телефон:

1 628 258 0071(США)

44 2035 002 764(Великобритания)

Электронная почта: [email protected]

 

 

Контакт Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Keywords:  Food Packaging,Food Packaging Market,Food Packaging Market Size