header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Исследование рынка покрытий для труб | Объем отрасли 12,4399 млрд долларов США к 2030 году

Apr 12, 2023 4:00 PM ET

Ожидается, что рынок трубных покрытий увеличится на 4,90% в течение прогнозируемого периода. Любые отверстия в трубах могут быть заполнены с использованием вещества, называемого покрытиями труб. Как внутренняя, так и внешняя часть трубы покрыты этими коррозионностойкими покрытиями. Внутренние и внешние покрытия составляют две основные категории рынка. Химические вещества в трубе создают внешнюю коррозию. Трубопроводный поток содержит активные вещества, которые взаимодействуют с металлом трубы и приводят к коррозии. Внутренняя коррозия вызвана химически активными веществами, которые могут взаимодействовать с компонентами трубы, когда они соприкасаются с ними внутри трубопровода. Лучшим методом предотвращения коррозии является покрытие труб. Большие преимущества обеспечиваются качествами этого покрытия труб. Он может улучшить поток, уменьшить коррозию и повысить износостойкость. Покрытия для труб более успешны, чем другие методы борьбы с коррозией, включая катодную защиту, жертвенные аноды и ингибиторы. В результате покрытие труб становится все более широко используемым во многих областях.

Многочисленные конечные потребители тянутся на рынок своей доступной ценой и простыми методами обработки. Это покрытие делает возможным эффективный и длительный срок службы труб. Многочисленные сооружения имеют постоянные огромные трубопроводы. Эти трубы довольно большие. Чтобы предотвратить внутренние повреждения, необходима правильная отделка. Покрытие на трубе получает поддержку из-за всех этих факторов. Эти элементы будут влиять на рыночную стоимость покрытий для труб.

Запросите бесплатный образец: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/4981

Региональный анализ

На рынке трубных покрытий в целом по-прежнему будет доминировать Северная Америка. В этой отрасли существует несколько факторов, обусловленных спросом. Рост поддерживается спросом со стороны нефтегазового сектора. Кроме того, это место с высокими показателями дохода в течение прогнозируемого периода. Считается, что рынок покрытий для труб быстрее всего расширяется в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Расширению этого сектора способствует рост строительной активности. Темпы внедрения также повышаются за счет новых канализационных и водоочистных сооружений. Регионом с самыми высокими выбросами покрытий труб является Европа. Это регион с большими перспективами для расширения рынка в течение прогнозируемого периода.

Запрос на настройку: https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/4981

Сегментация рынка:

Ожидается, что рынок покрытий для труб будет определяться внешним покрытием.

По прогнозам, поверхность рынка трубных покрытий для наружных покрытий будет расширяться быстрее и больше всего. Основным фактором, способствующим деградации подземных трансмиссионных труб, является внешняя коррозия. Поскольку установка труб стоит дорого, наружные поверхностные покрытия имеют решающее значение для предотвращения коррозии и продления срока службы этих трубопроводов.

По оценкам, наиболее популярным видом покрытий для труб являются термопластичные полимерные покрытия. Самый популярный вид покрытий для труб изготавливается из термопластичных полимеров. Среди многих видов покрытий для труб термопластичные полимерные покрытия были крупнейшим сегментом рынка в стоимостном выражении в 2020 году. Превосходные качества и широкий спектр применения термопластичных полимерных покрытий в нескольких секторах конечного использования объясняются растущим спросом на эти продукты. Ожидается, что в отрасли покрытий для труб в течение ожидаемого периода ожидается значительный рост термопластичных полимерных покрытий.

Основным сектором конечного использования покрытий для труб является нефть и газ. Основным сектором конечного использования покрытий для труб является нефть и газ. Мировой рынок покрытий для труб обусловлен быстрым расширением нефтегазового сектора. Ожидается, что рынок этих покрытий также будет определяться качествами, включая повышенную устойчивость к коррозии, истиранию и защиту от химических атак. Растущее использование покрытий для труб в секторах конечного использования, таких как муниципальное водоснабжение, нефть и газ, промышленная и химическая обработка, отвечает за значительный рост рынка трубных покрытий во всех регионах.

Доступ к полной информации отчета: https://www.marketresearchfuture.com/reports/pipe-coatings-market-4981

Основные поставщики:

Axalta Coating Systems Ltd., Akzo Nobel N. V, The Sherwin-Williams Company, ShawCor, PPG Industries Inc.

Просмотр связанных отчетов:

href="https://www.marketresearchfuture.com/reports/antifog-additives-market-10140">https://www.marketresearchfuture.com/reports/antifog-additives-market-10140
  • https://www.marketresearchfuture.com/reports/black-masterbatch-market-11036
  • https://www.marketresearchfuture.com/reports/fire-stopping-material-market-10846
  • https://www.marketresearchfuture.com/reports/us-inorganic-salt-market-774
  • https://www.marketresearchfuture.com/reports/phase-transfer-catalyst-market-7543
  • О будущем маркетинговых исследований:

    В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и консалтинговых услуг по исследованию рынка. Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка компонентов, приложений, логистики и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

    Контакт:

    Исследование рынка Будущее®

    99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

    Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

    Соединенные Штаты Америки

    Телефон:

    1 628 258 0071(США)

    44 2035 002 764(Великобритания)

    Электронная почта: [email protected] 

    Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com 

     

    Контакт Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

    Keywords:  Pipe Coating,Pipe Coating Market,Pipe Coating Industry