header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Обзор рынка умного дома 2030 Топ компаний, тенденции, факторы роста Детали по регионам, по типам и по приложениям

Apr 12, 2023 6:00 PM ET

Глобальный рынок умного дома: Рынок умного дома обусловлен растущим внедрением интеллектуальных устройств со здоровым CAGR 12,3% в течение прогнозируемого периода с 2020 по 2030 год.

Исследование рынка Будущее Аналитика

Согласно анализу MRFR, ожидается, что глобальный рынок умных домов зарегистрирует CAGR в размере 12,3% с 2022 по 2030 год и будет иметь стоимость более 254,78 млрд долларов США к 2030 году.

Умный дом относится к резиденции, оснащенной технологией, которая позволяет дистанционно управлять и автоматизировать различные домашние системы, такие как освещение, отопление, охлаждение, развлечения и безопасность. Устройства могут управляться через центральный концентратор или приложение для смартфона и могут взаимодействовать друг с другом через Интернет для создания автоматизированных действий и процедур.

Нажмите здесь, чтобы получить образец премиум-отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/974

Объем отчета о рынке умного дома:

Параметр Подробности
Прогноз выручки в 2030 году: 254,78 млрд долларов США
Темпы роста: CAGR 12,3% с 2020 по 2030 год
Прогнозный период: 2020 -2030
Охват отчетов Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

 

Ключевые игроки

Некоторые из ключевых игроков рынка:

  • Сименс АГ
  • Джонсон Контролс Инк
  • Легран С.А.
  • Самсунг Электроникс Ко Лтд
  • ООО "АББ"
  • Ханивелл Интернэшнл Инк.
  • Объединенная Технологическая Корпорация
  • Шнайдер Электрик
  • Дженерал Электрик Компани

 

Пандемия COVID-19 оказала значительное влияние на индустрию умного дома. Поскольку многие люди проводят больше времени дома из-за локдаунов и мер социального дистанцирования, наблюдается повышенный спрос на умные домашние устройства, которые могут улучшить общий комфорт и удобство домашней жизни. Это включает в себя такие устройства, как интеллектуальные термостаты, которые могут помочь людям удаленно контролировать температуру в доме, и интеллектуальные камеры безопасности, которые могут обеспечить душевное спокойствие, когда люди находятся вдали от дома. Кроме того, пандемия также привела к росту электронной коммерции, что, в свою очередь, привело к увеличению спроса на умные замки и другие устройства умного дома, которые могут облегчить бесконтактную доставку и вход.

Региональный анализ

Северная Америка лидировала на мировом рынке. Рынок определяется такими факторами, как правительственные инициативы по поддержке энергоэффективных зданий, которые обеспечивают такие преимущества, как увеличение экономии энергии и сокращение выбросов парниковых газов. В Мексике внедрение устройств умного дома стало одной из самых быстрорастущих технологических тенденций за последние четыре года.

Просмотреть полные сведения об отчете @
https://www.marketresearchfuture.com/reports/smart-home-market-974

Сегментация рынка

Глобальный рынок умного дома был сегментирован по типу, применению и вертикали.

Основываясь на компоненте, рынок был сегментирован на аппаратное обеспечение (безопасность, домашняя автоматизация, домашние развлечения, домашнее здравоохранение), интеллектуальные приборы и услуги (услуги по потреблению энергии и управлению, услуги безопасности, медицинские услуги, развлекательные услуги)].

Контакт:        Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Smart Home,Smart Home Market,Smart Home Market Report,Smart Home Market Growth,Smart Home Market Share,Smart Home Market Size,Smart Home Market Trends,Smart Home Market Analysis,Smart Home Market Forecast,Smart Home Market Industry,Smart Home Market Insights