header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что к 2030 году рынок электронных виз достигнет 4,27 млрд долларов США при среднегодовом темпе роста 11,93% – Отчет Market Research Future (MRFR)

Apr 12, 2023 8:00 PM ET

Исследование рынка Будущее Аналитика

Согласно анализу MRFR, ожидается, что рынок электронных виз зарегистрирует CAGR в размере 11,93% с 2020 по 2030 год и будет иметь стоимость более 4,27 млрд долларов США к 2030 году.

Рынок электронных виз относится к онлайн-платформе или системе, которая позволяет физическим лицам подавать заявки и получать электронные визы или электронные визы для поездок. Электронная виза - это электронная версия традиционной визы, которая выдается путешественникам через онлайн-процесс подачи заявки. Рынок электронных виз в последние годы быстро растет из-за растущего спроса на цифровые решения и удобства и эффективности процесса онлайн-подачи заявок на визу.

Пандемия COVID-19 оказала значительное влияние на рынок электронных виз. С глобальными ограничениями на поездки и закрытием границ, введенными многими странами, произошло резкое сокращение международных поездок, что привело к снижению спроса на услуги электронной визы.

Многие страны также приостановили или ограничили свои программы электронного визирования в рамках своих усилий по контролю за распространением вируса. Например, некоторые страны временно прекратили выдачу электронных виз или сократили типы виз, доступных для определенных категорий путешественников.

Получить бесплатный образец PDF файла:
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/8771

Ключевые игроки

Некоторые из ключевых игроков рынка:

  • Решения для идентификации 4G
  • ИРИС КОРПОРЕЙШН БЕРХАД
  • Группа компаний «Семлекс»
  • BLS Интернешнл
  • межграфская конференция
  • Швейцарская Аутентис С.А.
  • ДЕМИЯ
  • Энвато Пти Лтд
  • Бундесдрукерей ГмбХ
  • Группа Мюльбауэр
  • VFS Глобал Груп

 

Объем отчета о рынке электронных виз:

Параметр

Подробности

Прогноз выручки в 2030 году:

4,27 млрд долларов США

Темпы роста:

CAGR 11,93% с 2020 по 2030 год

Прогнозный период:

2020 -2030

Охват отчетов

 Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа, Северная Америка являются регионами, которые показывают хорошие результаты с точки зрения роста рынка.

 

Просмотреть полные сведения об отчете:
https://www.marketresearchfuture.com/reports/e-visa-market-8771

Сегментация рынка

Рынок электронных виз был сегментирован на платформу и приложение.

Основываясь на платформе, рынок был сегментирован на планшеты, смартфоны и ноутбуки.

Основываясь на заявке, рынок был сегментирован на иностранные дела, правительственные и образовательные визы.

Региональный анализ

Крупнейший регион рынка электронных виз варьируется в зависимости от конкретного периода и стран назначения, включенных в анализ. Однако, согласно отчету Allied Market Research, опубликованному в 2021 году, Азиатско-Тихоокеанский регион, как ожидается, станет крупнейшим регионом рынка электронных виз с точки зрения выручки в течение прогнозируемого периода 2021-2028 годов.

Купить этот премиум-отчет сейчас:
https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD&report_id=8771

Этот рост объясняется растущей популярностью туризма в регионе, особенно в таких странах, как Индия, Китай и Япония, которые внедряют электронные визовые программы для облегчения въезда туристов. Кроме того, ожидается, что растущая экономика региона и рост располагаемого дохода будут стимулировать спрос на международные поездки и услуги электронной визы.

Статьи по теме:

Рынок мобильных кошельков
https://makuv.com/mobile-wallet-market-regional-analysis-competitive-landscape-and-forecast-to-2030/

Рынок колокейшн данных
https://www.bestinbusiness.app/data-colocation-market-global-industry-size-share-trends-grow/?snax_post_submission=success

Рынок аналитики самообслуживания
https://www.bestinbusiness.app/self-service-analytics-market-key-players-supply-consumption/?snax_post_submission=success

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Контактная информация: Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact Information:
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  E-Visa Market,Global E-Visa Market,E-Visa Market 2030,E-Visa Market Share,E-Visa Market Growth,E-Visa Market Analysis,E-Visa Market Scope,E-Visa Market Demand