header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что рынок больших данных как услуги будет расти на 28,2% до конца 2030 года.

Apr 12, 2023 1:00 PM ET

Исследование рынка Будущие основные моменты

Прогнозируется, что рынок больших данных как услуги вырастет с 15,2 млрд долларов США в 2023 году до 80,5 млрд долларов США в 2030 году при среднегодовом темпе роста 28,2% в период 2023-2030 годов.

Big Data as a Service (BDaaS) — это облачная структура, которая предлагает комплексные решения для работы с большими данными для предприятий по их требованию. BDaaS можно определить как комбинированную структуру Hadoop-as-a-Service (HDaaS), Data-as-a-Service (DaaS) и Data Analytics-as-a-Service (DAaaS).

Ключевые игроки

Рынок больших данных как услуг является высококонкурентным и имеет большое количество игроков, работающих на рынке. Некоторые из ключевых игроков на рынке:

  • Веб-сервисы Amazon (AWS)
  • Microsoft Azure, Google Cloud
  • Корпорация IBM
  • САП СЭ
  • Корпорация Oracle
  • HPE (Hewlett Packard Enterprise)
  • Dell Technologies Inc
  • Клаудера Инк
  • Корпорация Терадата

 

Нажмите здесь, чтобы получить образец премиум-отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1209 

Региональный анализ

Глобальный рынок больших данных как услуги (BDaaS) сегментирован на различные регионы, такие как Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир.

Ожидается, что Северная Америка будет занимать значительную долю рынка BDaaS из-за раннего внедрения облачных вычислений и технологий анализа больших данных. Присутствие крупных игроков, таких как Amazon Web Services, Microsoft и Google в регионе, также стимулирует рост рынка BDaaS в Северной Америке.

Ожидается, что в Европе также будет наблюдаться значительный рост на рынке BDaaS из-за растущего спроса на решения для больших данных со стороны различных отраслей конечных пользователей, таких как банковское дело, финансовые услуги, страхование (BFSI), розничная торговля и здравоохранение. Регион имеет сильное присутствие ключевых игроков, таких как IBM, Oracle и SAP, что еще больше стимулирует рост рынка BDaaS.

Ожидается, что в Азиатско-Тихоокеанском регионе будет наблюдаться значительный рост на рынке BDaaS из-за растущего внедрения решений для больших данных в таких странах, как Китай, Япония и Индия. Увеличение инвестиций в развитие ИТ-инфраструктуры и растущее число МСП в регионе также стимулируют рост рынка BDaaS в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Ожидается, что остальной мир будет занимать меньшую долю рынка BDaaS, но ожидается, что в ближайшие годы он будет расти значительными темпами из-за растущего спроса на решения для больших данных в таких странах, как Южная Африка, Бразилия и Ближний Восток.

В заключение, ожидается, что рынок BDaaS значительно вырастет во всех регионах, причем Северная Америка и Европа лидируют на рынке, за которыми следует Азиатско-Тихоокеанский регион.

Сегментация рынка

Рынок больших данных как услуги может быть сегментирован на основе различных критериев, в том числе:

Модель развертывания: облачная и локальная, Компонент: решения и услуги

Размер организации: малые и средние предприятия (МСП) и крупные предприятия

Применение: аналитика клиентов, обнаружение мошенничества, управление рисками, аналитика цепочки поставок и другие

Отрасли конечных пользователей: BFSI, здравоохранение, розничная торговля, телекоммуникации и ИТ, производство, государственный и государственный сектор и другие

География: Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток и Африка и Латинская Америка.

Просмотреть полные сведения об отчете @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/big-data-as-a-service-market-1209 

Каждый из этих сегментов может быть дополнительно разделен на основе конкретных потребностей и требований различных предприятий, предлагая целевые решения для своих требований к большим данным. Понимая потребности каждого сегмента, поставщики могут разрабатывать решения и услуги, которые удовлетворяют конкретные потребности этих сегментов, помогая стимулировать рост рынка больших данных как услуг.

**Самые популярные отчеты**

Отчет-прогноз по исследованию рынка услуг по модернизации приложений до 2030 года 

Отчет по исследованию рынка 3D-анимации - прогноз до 2030 года

Аналитика вещей Отчет по исследованию рынка - Глобальный прогноз до 2030 года

Об исследованиях рынкаБудущее:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Big Data as a Service Market,Big Data as a Service,Big Data as a Service Market Size,Big Data as a Service Market Growth,Big Data as a Service Industry,Big Data as a Service Market Analysis,Big Data as a Service Market Share