header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что рынок крауд-аналитики достигнет 5,67 млрд долларов США к 2030 году, тенденции, стоимость, рост и прогноз к 2030 году

Apr 12, 2023 2:00 PM ET

Исследование рынка Будущие основные моменты

 Рынок крауд-аналитики относится к использованию различных технологий, включая видеонаблюдение, Wi-Fi и отслеживание Bluetooth, для сбора и анализа данных о поведении толпы в общественных местах. Цель аналитики толпы - помочь организациям и предприятиям принимать более обоснованные решения об управлении толпой, безопасности и маркетинге.

Размер мирового рынка крауд-аналитики был оценен в $638,1 млн в 2020 году и, как ожидается, достигнет $5,67 млрд к 2030 году, увеличившись с совокупным годовым темпом роста (CAGR) 23,27% в течение прогнозируемого периода с 2020 по 2030 год.

Запрос на бесплатный образец этого стратегического отчета: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1850 

Региональный анализ

Рынок крауд-аналитики может быть проанализирован на основе различных регионов, включая Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир.

Ожидается, что Северная Америка будет занимать значительную долю рынка крауд-аналитики в течение прогнозируемого периода. Это объясняется высоким внедрением передовых технологий, включая искусственный интеллект и машинное обучение, а также присутствием нескольких ключевых игроков в регионе. Кроме того, растущая потребность в решениях для общественной безопасности стимулирует спрос на аналитику толпы в регионе.

Ожидается, что Европа также станет значительным рынком для аналитики толпы, что обусловлено растущим принятием инициатив умного города и развитием инфраструктуры в регионе. Растущий спрос на решения для мониторинга и анализа толпы в режиме реального времени в общественном транспорте и других районах с интенсивным движением также способствует росту рынка в Европе.

Ожидается, что в Азиатско-Тихоокеанском регионе будет наблюдаться самый высокий рост на рынке крауд-аналитики в течение прогнозируемого периода. Это связано с увеличением инвестиций в инициативы умного города и развитие инфраструктуры в таких странах, как Китай, Индия и Япония. Растущий спрос на решения для управления толпой и общественной безопасности в регионе также стимулирует внедрение аналитики толпы.

Ожидается, что в остальном мире, который включает в себя такие регионы, как Ближний Восток, Африка и Южная Америка, также будет наблюдаться значительный рост на рынке крауд-аналитики. Растущая потребность в решениях для общественной безопасности в этих регионах стимулирует спрос на решения для анализа толпы. Кроме того, ожидается, что растущее внедрение передовых технологий, включая искусственный интеллект и машинное обучение, будет способствовать росту рынка в остальном мире.

Доступ к полному отчету: https://www.marketresearchfuture.com/reports/crowd-analytics-market-1850 

Сегментация рынка

Рынок крауд-аналитики может быть сегментирован на основе различных факторов, включая компоненты, режим развертывания, приложения и вертикаль.

На основе компонента рынок крауд-аналитики можно сегментировать на:

Решения: Это включает в себя видеоаналитику, отслеживание Wi-Fi и Bluetooth и другие решения для анализа толпы.

Услуги: Это включает в себя консалтинг, интеграцию и услуги поддержки.

В зависимости от режима развертывания рынок крауд-аналитики можно сегментировать на:

Облачные: это включает в себя решения и услуги, предоставляемые через облако.

Локальная среда: включает в себя решения и службы, установленные и управляемые на месте.

В зависимости от применения рынок крауд-аналитики может быть сегментирован на:

Управление клиентским опытом: включает в себя решения для анализа и оптимизации поведения и взаимодействия с клиентами.

Управление безопасностью и охраной: Включает в себя решения для мониторинга и управления толпой в целях общественной безопасности.

Управление маркетингом: включает в себя решения для анализа и оптимизации маркетинговых кампаний и стратегий.

Основываясь на вертикали, рынок крауд-аналитики можно сегментировать на:

Транспорт: Это включает в себя решения для управления толпой в аэропортах, железнодорожных станциях и других транспортных узлах.

Розничная торговля: включает в себя решения для анализа и оптимизации поведения клиентов и взаимодействия в розничной торговле.

Здравоохранение: Это включает в себя решения для анализа и оптимизации потока пациентов и опыта работы в медицинских учреждениях.

Гостеприимство: включает в себя решения для анализа и оптимизации опыта гостей в отелях и других средах гостеприимства.

Другие: Это включает в себя толпуаналитические решения для других отраслей и приложений, таких как спортивные и развлекательные объекты и общественные места.

Запрос на настройку: https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/1850 

Ключевые игроки

Ключевые игроки на рынке крауд-аналитики: NEC Corporation, Sightcorp, Nokia Corporation, CrowdVision, iOmniscient, AGT International и Walkbase.

**Самые популярные отчеты**

Отчет по исследованию рынка прямых трансляций - Глобальный прогноз до 2030 года

Отчет по исследованию рынка онлайн-образования - Глобальный прогноз до 2030 года

Отчет по исследованию рынка потокового видео - Глобальный прогноз 2030

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Crowd Analytics Market,Crowd Analytics Market Size,Crowd Analytics,Crowd Analytics Market Share,Crowd Analytics Market Analysis,USA Crowd Analytics Market,APAC Crowd Analytics Market,Crowd Analytics Market Growth