header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что рынок сельскохозяйственных пленок будет расти на 4% до конца 2030 года.

Apr 12, 2023 6:00 PM ET

Ожидается, что к 2030 году рынок сельскохозяйственных пленок вырастет на 16 миллиардов долларов США, увеличившись в среднем на 4,00%. (2023–2030). В 2021 году рынок стоил 12,25 млрд долларов США.

Растущее использование пластикового сельского хозяйства для повышения урожайности и высококачественных продовольственных товаров является основным фактором, стимулирующим мировой рынок сельскохозяйственных пленок. Растущее население, нехватка пахотных земель и низкое качество почвы, наряду с различными преимуществами сельскохозяйственных пленок, стимулируют их использование, стимулируя мировой рынок. Поскольку они используются для экономии воды, мульчирующие пленки, по прогнозам, увидят рост спроса. Мульчирующие пленки позволяют экономить воду до 40–50%, обеспечивая при этом ряд дополнительных преимуществ, таких как борьба с сорняками, высокая урожайность и т.д. Кроме того, фермеры вынуждены использовать методы пластикультуры из-за пагубных последствий глобального потепления и переменных моделей осадков, что является движущей силой спроса на сельскохозяйственные пленки.

Другим важным фактором, стимулирующим мировой рынок, является использование теплиц для защиты сельскохозяйственных культур от неблагоприятных условий окружающей среды и обеспечения правильных климатических условий для более быстрого и безопасного развития растений. Тем не менее, рынок ограничен рядом недостатков пластиковых пленок, включая их низкую скорость переработки, отсутствие биоразлагаемости и накопление канцерогенов в почве и продуктах питания. Тем не менее, разработка биоразлагаемых пленок на биологической основе для использования в сельском хозяйстве, а также достижения в области переработки и преобразования отходов в энергию, по прогнозам, создадут потенциальные перспективы для участников рынка.

Скачать Образец отчета Копия: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1758

Региональный анализ

На мировом сельскохозяйственном рынке в 2021 году в основном доминировали Северная Америка и Европа. Широкое использование тепличного хозяйства для круглогодичного производства плодоовощных и цветочных культур является одним из основных факторов, обусловливающих потребность в сельскохозяйственных пленках в этом районе. Кроме того, ожидается, что более широкое использование тюковой пленки и силоса для хранения кормовых культур в течение зимы увеличит спрос на продукцию в Северной Америке. В западноевропейских странах, таких как Германия, Франция и Испания, где корм выращивается в огромных масштабах для получения корма, часто используются сельскохозяйственные пленки. Расширение производства животных в регионе способствовало развитию кормов, что привело к росту сельскохозяйственного кинобизнеса.

Наиболее значимый рынок сельскохозяйственных пленок сложился в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Район является мировым лидером в производстве садоводческих товаров, овощей и товарных культур. Ожидается, что региональное использование сельскохозяйственных пленок возрастет по мере увеличения институциональной поддержки повышения урожайности сельскохозяйственных культур на акр в форме сельскохозяйственных субсидий со стороны многих стран в этом районе. В странах Латинской Америки, таких как Бразилия и Аргентина, тепличное сельское хозяйство становится все более и более популярным, и ожидается, что оно значительно расширится. Массовый садоводческий сектор, а также увеличение тепличного хозяйства, по прогнозам, станут основными драйверами сельскохозяйственного кинобизнеса Южной Америки. Ожидается, что рынок сельскохозяйственных пленок на Ближнем Востоке и в Африке будет быстро расти в течение прогнозируемого периода.

Запрос на настройку: https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/1758

Сегментация рынка:

Полиэтилен низкой плотности (LDPE), этиленвинилацетат (EVA), линейный полиэтилен низкой плотности (LLDPE), полиэтилен высокой плотности (HDPE), регенерирующий полиэтилен и другие

Мульчирование, теплицы, силос и другие применения

Основные поставщики:

Важными участниками являются RKW Team в Германии, Coveris в Австрии, Rani Group в Финляндии, Groupe Barbier во Франции, Plastika Kritis в Египте, Manufacturing Development Firm Sal в Ливане, Polifilm Group в Германии, Sigma Plastics Group в США, Trioworld в Швеции и The Grupo Armando Alvarez (Испания).

Доступ к полной информации отчета: https://www.marketresearchfuture.com/reports/agricultural-films-market-1758

Отчеты по теме Брови:

href="https://www.marketresearchfuture.com/reports/us-inorganic-salt-market-774">https://www.marketresearchfuture.com/reports/us-inorganic-salt-market-774
  • https://www.marketresearchfuture.com/reports/phase-transfer-catalyst-market-7543
  • https://www.marketresearchfuture.com/reports/titanium-dioxide-market-1081
  • https://www.marketresearchfuture.com/reports/acrylic-based-waterborne-coatings-market-3917
  • О будущем маркетинговых исследований:

    В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и консалтинговых услуг по исследованию рынка. Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка компонентов, приложений, логистики и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

    Контакт:

    Исследование рынка Будущее®

    99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

    Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

    Соединенные Штаты Америки

    Телефон:

    1 628 258 0071(США)

    44 2035 002 764(Великобритания)

    Электронная почта: [email protected] 

    Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com 

     

     

    Контакт Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

    Keywords:  Agricultural Films,Agricultural Films Market,Agricultural Films Industry