header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что рынок яблочной кислоты вырастет на 5% CAGR с 2023 по 2030 год.

Apr 12, 2023 7:00 PM ET

Яблочная кислота в значительной степени известна как органическое соединение, которое добавляет кислый вкус фруктам. Встречающаяся в природе яблочная кислота часто и чаще всего используется в качестве пищевой добавки и имеет применение в нескольких других отраслях конечного использования, включая фармацевтические препараты и средства личной гигиены. Market Research Future опубликовала свой последний отчет о мировом рынке яблочной кислоты , который, как сообщается, демонстрирует средний, но последовательный CAGR в размере 5,00% в течение прогнозируемого периода с 2023 по 2030 год. Яблочная кислота, используемая в качестве добавки, на протяжении многих лет пользовалась постоянным спросом и, вероятно, к концу 2030 года будет стоить 0,28 млрд долларов США.

Яблочная кислота естественным образом поступает из фруктов и овощей и широко используется в секторе F & B для улучшения вкуса и добавления терпкости различным кондитерским изделиям, напиткам и хлебобулочным изделиям. Быстрый и последовательный рост индустрии продуктов питания и напитков оказал значительное влияние на рост мирового рынка яблочной кислоты. В приложениях F & B яблочная кислота используется для достижения правильного рН, антимикробных свойств и улучшения вкуса. Растущий спрос на удобные упакованные продукты питания и напитки из-за изменения образа жизни и роста располагаемого дохода способствовал увеличению спроса на яблочную кислоту. Кроме того, яблочная кислота имеет применение в биохимии, которая в дальнейшем применяется в средствах личной гигиены. Ожидается, что более широкое использование многофункциональных ингредиентов в уходе за волосами и кожей катапультирует спрос на яблочную кислоту.

В настоящее время сырьевой процесс, необходимый для извлечения природной яблочной кислоты или производства синтетической яблочной кислоты, имеет волатильные цены из-за колебаний цен на сырую нефть, что сдерживает рынок. Однако все чаще использование биотоплива и сопутствующих продуктов, производство яблочной кислоты могут стать свидетелями новых возможностей в ближайшие годы.

Получить бесплатный образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/4170

Сегментация рынка

Подробный анализ MRFR включает в себя разбивку различных частей рынка, которые были сегментированы на основе типа, конечного использования и региона. Типы яблочной кислоты были широко сегментированы на L-яблочную кислоту, DL-яблочную кислоту и D()-яблочную кислоту. Среди них сегмент DL-яблочной кислоты обеспечил себе наиболее значительную долю рынка из-за его растущего применения в продуктах питания, напитках, кормах для животных и сельском хозяйстве. Сегмент будет развиваться с CAGR 4,81% в течение оценочного периода.

Отрасли конечного использования, где используется яблочная кислота, были сегментированы на средства личной гигиены, продукты питания и напитки, фармацевтические препараты и другие. Ожидается, что сегмент F & B покажет самую высокую выручку в течение прогнозируемого периода в размере 137,9 млн долларов США к 2027 году и будет расти самыми быстрыми темпами. Между тем, сегмент личной гигиены находится на втором месте после F & B и будет продолжать расти по мере повышения осведомленности о благополучии и гигиене.

Региональный анализ

Азиатско-Тихоокеанский регион зарекомендовал себя как лидер рынка среди всех других региональных рынков и, как ожидается, будет генерировать доход с самым высоким CAGR в 5,82% в течение отчетного периода. Рынок APAC имеет ряд ведущих игроков рынка, работающих на мировом рынке. Кроме того, наблюдается быстрый рост в производственном секторе, при этом многие отрасли конечного пользователя создают производственные предприятия в регионе из-за наличия сравнительно дешевой рабочей силы. Наличие большого потребительского населения наряду с увеличением располагаемого дохода привело к увеличению спроса на продукты питания и напитки. Североамериканский рынок является вторым по значимости рынком, который, как ожидается, достигнет оценочной рыночной стоимости в 53,7 млн долларов США к 2027 году. США являются крупнейшим рынком на уровне страны. Между тем, на Европу приходится 20% доли мирового рынка и, как ожидается, будет расти умеренными темпами.

Спросите о настройке @ https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/4170

Содержание

1 Резюме

2 Сфера охвата доклада

2.1 Определение рынка

2.2 Сфера охвата исследования

2.2.1 Цели исследования

2.2.2 Допущения и ограничения

2.3 Структура рынков

3 Методология исследования рынка

3.1 Исследовательский процесс

3.2 Вторичные исследования

3.3 Первичные исследования

3.4 Модель прогноза

4 Рыночный ландшафт

4.1 Анализ цепочки поставок

4.1.1 Поставщики сырья

4.1.2 Производители/Производители

4.1.3 Дистрибьюторы/Розничные торговцы/Оптовики/Электронная коммерция

4.1.4 КонецИспользование

4.2 Анализ пяти сил Портера

4.2.1 Угроза новых участников

4.2.2 Переговорная сила покупателей

4.2.3 Переговорная сила поставщиков

4.2.4 Угроза заменителей

4.2.5 Интенсивность конкурентного соперничества

5 Динамика мирового рынка яблочной кислоты

5.1 Введение

5.2 Драйверы

5.3 Ограничители

5.4 Возможности

5.5 Вызовы

5.6 Тенденции/Технологии

Продолжать...

Просмотрите полный отчет @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/malic-acid-market-4170

Ключевые игроки

Известные игроки на переднем крае рынка были представлены в отчете MRFR. К ним относятся Tate & Lyle, Corbion NV, Polynt S.p.A, Fuso Chemical Co., Ltd. («Fuso»), Thirumalai Chemicals Ltd. (TCL), Changmao Biochemical Engineering Company Limited, Bartek Ingredients Inc., Isegen South Africa (Pty) Ltd., Anhui Sealong Biotechnology Co. Ltd. и Yongsan Chemicals, Inc.

Последние новости отрасли

Май 2021:
Thirumalai Chemicals Co. Ltd. объявила о своих стратегиях влияния на проект по производству 180 000 тонн ангидрида и 30 000 тонн тонкодисперсных и специальных химикатов в год.

Просмотреть другие связанные отчеты:

 https://www.marketresearchfuture.com/reports/fermentation-chemicals-market-7908

 https://www.marketresearchfuture.com/reports/polycarbonate-films-market-5270

 https://www.marketresearchfuture.com/reports/spandex-market-8336

 https://www.marketresearchfuture.com/reports/barium-fluoride-market-1636

 

Контакт Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Keywords:  Malic Acid,Malic Acid Market,Malic Acid Industry