header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Отчет по исследованию рынка медицинских клеев | Отраслевые тенденции и размер превысят 16,48 млрд долларов США к 2030 году

Apr 12, 2023 5:00 PM ET

По данным Market Research Future (MRFR), рынок медицинских клеев , по прогнозам, достигнет 16,48 млрд долларов США, с CAGR более 7,15% с 2023 по 2030 год (прогнозный период). Исследование предоставляет обширный обзор рынка, включая производителей, поставщиков, ценовые точки, спрос, темпы роста, маржу прибыли, производство, импорт и экспорт, а также технологические разработки. В исследовании также оценивается влияние COVID-19 на мировой рынок медицинских клеев.

Медицинские клеи используются в склеивающих материалах, таких как пластик и металл. Медицинские клеи доступны в различных формах, которые используются в различных материалах, таких как текстиль, нетканые материалы и пленка. В апреле 2019 года 3М расширила портфель медицинских клеев для носимых медицинских устройств. Также в марте 2018 года Dow запустила новый кожный клей, предназначенный для кожно-адгезивных медицинских устройств. Этот продукт обеспечивает высокую степень адгезии и универсальность производства. Ожидается, что растущие разработки в медицинской промышленности повысят спрос на медицинские клеи, что, по прогнозам, увеличит спрос на мировом рынке медицинских клеев в течение прогнозируемого периода.

Получить образец отчета можно по адресу:  https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/4941

Динамика рынка

Медицинские клеи биосовместимы; их нераздражающие, несенсибилизирующие и нецитотоксические свойства расширили их применение в медицинских устройствах. Кроме того, силиконовые адгезивные гидрофобные свойства делают его пригодным для использования в устройствах, которые носят во время водных видов спорта, таких как плавание и дайвинг. Преимущества и особенности силиконовых клеев повысили их популярность. Кроме того, спрос на медицинские устройства увеличивается в результате растущей осведомленности потребителей о здоровье и хорошем самочувствии. Влияние современного велнеса на клиентов с точки зрения фитнеса и сбалансированного образа жизни стимулирует рынок носимых медицинских устройств. Сильные связующие свойства медицинских клеев и стеклянных подложек служат отличным барьером для проникновения кислорода и влаги. Эти факторы способствовали росту мирового рынка медицинских клеев.

Растущая распространенность хронических заболеваний, таких как диабет и сердечно-сосудистые расстройства, увеличила использование носимых интеллектуальных медицинских устройств, поскольку носимые устройства предоставляют информацию о кровяном давлении, моделях дыхания и уровне глюкозы в крови. По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), в 2014 году около 422 миллионов человек во всем мире страдали диабетом. Мексика имеет самую высокую распространенность диабета и ожирения, около 33% детей и 70% взрослых страдали от ожирения в 2014 году. В результате ожидается, что растущая распространенность заболеваний будет стимулировать рынок клеев на силиконовой основе для производства носимых устройств и способствовать росту мирового рынка медицинских клеев в течение прогнозируемого периода.

Сегментация рынка

Мировой рынок медицинских клеев был сегментирован на основе смолы и применения.

Основанный на смоле, мировой рынок медицинских клеев был сегментирован на синтетические и полусинтетические и натуральные. Синтетическая и полусинтетическая смола на основе является ведущим сегментом мирового рынка медицинских клеев. 

Основываясь на применении, мировой рынок медицинских клеев был сегментирован на имплантаты, склеивание тканей, закрытие ран, медицинское устройство и оборудование, стоматологию, ленты и другие. Сегмент медицинского оборудования и оборудования является самым быстрорастущим сегментом применения на мировом рынке медицинских клеев.

Запрос на настройку: https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/4941

Региональный анализ

Мировой рынок медицинских клеев был сегментирован на Азиатско-Тихоокеанский регион, Северную Америку, Латинскую Америку, Европу, Ближний Восток и Африку.

Рынок медицинских клеев в Северной Америке имеет долю рынка более 25% и, как ожидается, будет доминировать на рынке в ближайшие годы. Ожидается, что присутствие известных фармацевтических компаний и значительные инвестиции в инновации и разработку медицинских устройств ускорят спрос на медицинские клеи в регионе.

Рынок в Европе значительно растет, ожидается увеличение числа хронических заболеваний в регионе из-за высокого возраста населения, увеличит использование медицинских изделий. В последние годы в этом районе наблюдается высокий уровень медицинских расходов, и, по прогнозам, в ближайшие годы он будет расти, подпитывая рост рынка. 

Азиатско-Тихоокеанский рынок медицинских клеевожидается, что он будет расти из-за увеличения численности населения, увеличивая потребность в лучших медицинских учреждениях, тем самым благоприятствуя спросу на медицинские клеи в течение периода оценки.

Регион Ближнего Востока и Африки и Латинской Америки, по оценкам, демонстрирует здоровый рост из-за увеличения хронических заболеваний.

Доступ к полной информации отчета: https://www.marketresearchfuture.com/reports/medical-adhesives-market-4941

Ключевые игроки

Некоторые из ведущих участников мирового рынка медицинских клеев Johnson & Johnson (США), H.B. Fuller (США), Ashland Inc. (США), 3M (США), Arkema Group (Франция), Chemence (Великобритания), Henkel AG & Company, Dow (США), Cohera Medical, Inc. (США) и Avery Dennison Corporation (США). Известные игроки расширяют мощности по производству медицинских клеев для удовлетворения растущего спроса со стороны медицинской промышленности.

Просмотр связанных отчетов:

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и консалтинговых услуг по исследованию рынка. Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка компонентов, приложений, логистики и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Телефон:

1 628 258 0071(США)

44 2035 002 764(Великобритания)

Электронная почта: [email protected] 

Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com 

 

Контакт Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Keywords:  Medical Adhesives,Medical Adhesives Market,Medical Adhesives Market Size