header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Оценка размера рынка 3D-биопечати, анализ тенденций, региональные идеи и драйверы и возможности к 2030 году

Apr 12, 2023 3:00 PM ET

Отчет об исследовании рынка 3D-биопечати Информация по технологиям (микроэкструзионная биопечать, струйная 3D-биопечать, лазерная биопечать, магнитная 3D-биопечать), по материалу (живые клетки, гидрогели и внеклеточные матрицы), по применению (исследовательские приложения и клинические применения), по конечным пользователям (фармацевтические и биотехнологические компании, научно-исследовательские и организации и академические институты) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) – Прогноз рынка до 2030 года

 Исследование рынка Будущие основные моменты

Ожидается, что мировой рынок 3D-биопечати значительно вырастет в ближайшие годы из-за растущего спроса на трансплантацию органов, роста распространенности хронических заболеваний и достижений в области технологий биопечати. Прогнозируется, что мировой рынок 3D-биопечати достигнет 1,8 миллиарда долларов к 2027 году, увеличившись в среднем на 23,5% с 2022 по 2027 год.

Рынок 3D-биопечати относится к рынку производства и продажи 3D-печатных биологических тканей и органов для медицинских и исследовательских целей. 3D-биопечать - это революционная технология, которая имеет потенциал для преобразования медицинской промышленности, позволяя производить сложные биологические структуры с высокой степенью точности.

Получить бесплатный образец брошюры в формате PDF @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/869

Сегментация рынка

Рынок 3D-биопечати может быть сегментирован на основе применения, технологии, материала и региона. Вот подробная сегментация рынка 3D-биопечати:

Применение: Рынок 3D-биопечати может быть сегментирован на основе применения в тканевой инженерии, регенеративной медицине, открытии лекарств и других.

Технология: Рынок 3D-биопечати может быть сегментирован на основе технологии на струйную, экструзионную, лазерную и другие.

Материал: Рынок 3D-биопечати может быть сегментирован на основе материала на живые клетки, гидрогели, внеклеточные матрицы и другие.

Регион: Рынок 3D-биопечати может быть сегментирован в зависимости от региона в Северной Америке, Европе, Азиатско-Тихоокеанском регионе и остальном мире.

Некоторые другие факторы, которые могут быть использованы для сегментации, включают конечного пользователя (академические и научно-исследовательские институты, фармацевтические и биотехнологические компании, больницы и клиники и другие) и тип продукта (на основе каркасов, без каркасов и гибрид).

Сегментация помогает лучше понять динамику рынка и определить потенциальные возможности роста. Это также помогает в разработке целевых стратегий маркетинга и продаж, разработке продуктов и улучшении взаимодействия с клиентами.

Ключевые игроки

Некоторые из ключевых игроков на рынке 3D-биопечати включают Organovo Holdings, Inc., CELLINK, EnvisionTEC GmbH, Aspect Biosystems, Stratasys Ltd. и Materialise NV.

Региональный анализ

Рынок 3D-биопечати является глобальным рынком со значительным потенциалом роста в различных регионах мира. Вот региональный анализ рынка 3D-биопечати:

Северная Америка: Северная Америка в настоящее время является крупнейшим рынком для 3D-биопечати, причем Соединенные Штаты являются основным вкладчиком на рынок. Рост североамериканского рынка обусловлен присутствием крупных игроков в регионе, увеличением инвестиций в исследования и разработки и растущим внедрением передовых технологий здравоохранения.

Европа: Европа также является значительным рынком для 3D-биопечати, причем такие страны, как Германия, Франция и Великобритания, лидируют на рынке. Рост европейского рынка подпитывается растущим спросом на трансплантацию органов, растущими расходами на здравоохранение и государственными инициативами, поддерживающими исследования и разработки в области регенеративной медицины.

Азиатско-Тихоокеанский регион: Ожидается, что в Азиатско-Тихоокеанском регионе будет наблюдаться значительный рост рынка 3D-биопечати из-за растущей распространенности хронических заболеваний, роста гериатрического населения и увеличения инвестиций в исследования и разработки. Ожидается, что Китай, Япония и Южная Корея будут основными вкладчиками в рост рынка в регионе.

Ознакомьтесь с подробным отчетом по исследованию рынка (163 страницы) по 3D-биопечати: https://www.marketresearchfuture.com/reports/3d-bioprinting-market-869

Остальной мир: Ожидается, что остальной мир, включая такие регионы, как Латинская Америка, Ближний Восток и Африка, также станет свидетелем значительного роста на рынке 3D-биопечати. Рост в этих регионах обусловленувеличение инвестиций в инфраструктуру здравоохранения, растущий спрос на трансплантацию органов и повышение осведомленности о преимуществах регенеративной медицины.

В целом, ожидается, что рынок 3D-биопечати будет испытывать значительный рост во всех регионах, обусловленный растущим спросом на передовые технологии здравоохранения, ростом распространенности хронических заболеваний и правительственными инициативами, поддерживающими исследования и разработки в области регенеративной медицины.

Узнайте больше отчетов об исследованиях в области здравоохранения по исследованию рынка будущего:

Рынок медицинских устройств для 3D-печати: по типам (хирургические руководства и другие), по компонентам (системные и другие), по технологиям (3D-печать и другие), по применению (внешние носимые устройства, имплантаты и другие), по конечным пользователям - прогноз до 2027 года

Размер рынка цифровой 3D-печати, рост и понимание по компонентам (система/устройство, программное обеспечение/услуги), материал (полимеры, металлы и сплавы, другие), технологии (стереолитография, моделирование осаждения, лазерное спекание, технология струйной обработки, электронно-лучевая плавка, другие), применение (стоматология, протезирование, ортопедия, медицинские компоненты, тканевая инженерия, слуховые аппараты, скрининг лекарств, другие), конечный пользователь - глобальный прогноз до 2030 года

Рынок программного обеспечения для медицинского оборудования для 3D-печати: информация по типу (интегрированная, автономная), функция (печать, анализ, планирование, дизайн, визуализация, навигация), применение (медицинская визуализация, стоматология, хирургия, исследования, физическая терапия, эстетическая медицина), конечный пользователь (медицинские, компании-производители, зуботехнические лаборатории, больницы и клиники, научно-исследовательские институты) и регион (Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток и Африка) — прогноз до 2030 года

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Следите за намиLinkedIn | Twitter

Контакт:

Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited)

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, NY 10013

Соединенные Штаты Америки

1 628 258 0071 (США)

44 2035 002 764 (Великобритания)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Контакт: Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street, 5Th Floor

New York, NY 10013

United States of America

+1 628 258 0071 (US)

+44 2035 002 764 (UK)

Email: [email protected]

Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  3D Bioprinting Market,3D Bioprinting Industry,3D Bioprinting Market Size,3D Bioprinting Market Share,3D Bioprinting Market Trend,3D Bioprinting Market Growth,3D Bioprinting Market Analysis,3D Bioprinting Market Demand,3D Bioprinting Market Research,3D Bioprinting Market Report,3D Bioprinting Market Research Report,3D Bioprinting Market 2023,3D Bioprinting Market 2030,3D Bioprinting Market MRFR