header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Прогнозируется, что доля рынка диагностики болезни Альцгеймера достигнет 7 100 миллионов долларов США, а среднегодовой темп роста составит 8,90% к 2030 году | МРФР

Apr 12, 2023 4:00 PM ET

Размер рынка диагностики болезни Альцгеймера, тенденции и идеи по типу (болезнь Альцгеймера с ранним началом, болезнь Альцгеймера с поздним началом, семейная болезнь Альцгеймера), диагностический тест (генетическое тестирование, неврологическое обследование, мини-обследование психического состояния (MMSE), визуализация мозга), конечные пользователи (клиники, больницы, диагностические центры) - прогноз до 2030 года

 Ожидается, что рынок диагностики болезни Альцгеймера будет испытывать значительный рост в ближайшие годы из-за растущей распространенности болезни Альцгеймера и растущего спроса на эффективные диагностические инструменты. Ожидается, что рынок диагностики болезни Альцгеймера достигнет 7 100 миллионов долларов США к 2030 году при среднегодовом темпе роста 8,90% в течение прогнозируемого периода 2022-2030 годов.  

Alzheimer’s Disease Diagnostic

Рынок диагностики болезни Альцгеймера включает в себя различные диагностические инструменты, включая визуальные тесты, когнитивные оценки и генетическое тестирование. Рынок делится на три основные категории: доклинические, легкие когнитивные нарушения и деменция. Доклиническая диагностика включает в себя выявление лиц с высоким риском развития болезни Альцгеймера до того, как у них появятся симптомы. Диагностика легких когнитивных нарушений включает в себя выявление лиц с ранними симптомами болезни Альцгеймера, в то время как диагностика деменции включает в себя выявление лиц с более тяжелыми симптомами заболевания.

Получить бесплатный образец брошюры в формате PDF @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2149

Сегментация рынка

Рынок диагностики болезни Альцгеймера может быть сегментирован на основе нескольких факторов, включая тип продукта, конечного пользователя и географию.

В зависимости от типа продукта рынок может быть сегментирован на:

Инструменты визуализации: это включает в себя компьютерную томографию (КТ), магнитно-резонансную томографию (МРТ) и позитронно-эмиссионную томографию (ПЭТ). Эти инструменты визуализации используются для обнаружения изменений в структуре и функции мозга, связанных с болезнью Альцгеймера.

Диагностические биомаркеры: это включает в себя анализы крови и тесты спинномозговой жидкости, которые измеряют специфические белки, связанные с болезнью Альцгеймера, такие как бета-амилоидные и тау-белки.

Инструменты когнитивной оценки: это включает в себя тесты, которые оценивают когнитивные функции, такие как память, внимание и языковые навыки. Эти тесты могут помочь обнаружить ранние симптомы болезни Альцгеймера.

В зависимости от конечного пользователя рынок может быть сегментирован на:

Больницы и клиники: это включает в себя диагностические центры, центры визуализации и больницы, которые предоставляют диагностические услуги при болезни Альцгеймера.

Исследовательские центры: Это включает в себя академические исследовательские центры и частные исследовательские организации, которые проводят исследования по диагностике болезни Альцгеймера.

Исходя из географии, рынок может быть сегментирован на:

Северная Америка: Это включает в себя Соединенные Штаты и Канаду, которые имеют высокую распространенность болезни Альцгеймера и хорошо налаженную инфраструктуру здравоохранения.

Европа: Это включает в себя такие страны, как Германия, Франция и Великобритания, которые имеют растущее стареющее население и растущую осведомленность о болезни Альцгеймера.

Азиатско-Тихоокеанский регион: Это включает в себя такие страны, как Китай, Япония и Индия, которые имеют быстро растущее стареющее население и растущий спрос на эффективные диагностические инструменты для болезни Альцгеймера.

Ближний Восток и Африка: Это включает в себя такие страны, как Саудовская Аравия, Южная Африка и Объединенные Арабские Эмираты, которые имеют растущую осведомленность о болезни Альцгеймера и увеличивают инвестиции в инфраструктуру здравоохранения.

В целом, сегментация рынка важна для понимания различных факторов, которые влияют на рост рынка диагностики болезни Альцгеймера, и для выявления возможностей для роста и развития.

Ключевые игроки

Основными игроками на рынке диагностики болезни Альцгеймера являются фармацевтические компании, такие как Biogen, Eli Lilly и Roche, а также компании по технологиям визуализации, такие как GE Healthcare и Siemens Healthineers. Эти компании вкладывают значительные средства в исследования и разработки для разработки новых и эффективных диагностических инструментов для болезни Альцгеймера.

Региональный анализ

Рынок диагностики болезни Альцгеймера может быть проанализирован на региональной основе с учетом таких факторов, как распространенность заболевания, инфраструктура здравоохранения и правительственные инициативы.

Северная Америка является крупнейшим рынком для диагностики болезни Альцгеймера, благодарявысокая распространенность заболевания в регионе. По данным Ассоциации Альцгеймера, по оценкам, 6,2 миллиона американцев в возрасте 65 лет и старше живут с болезнью Альцгеймера в 2021 году. Регион также имеет хорошо налаженную инфраструктуру здравоохранения и благоприятные правительственные инициативы по поддержке исследований и разработок в области диагностики болезни Альцгеймера.

Европа является еще одним важным рынком для диагностики болезни Альцгеймера, с растущим стареющим населением и растущей осведомленностью о болезни. По оценкам Европейского консорциума по болезни Альцгеймера, в 2019 году в Европе насчитывалось более 10 миллионов человек, живущих с деменцией, и ожидается, что это число будет расти в ближайшие годы. Регион также имеет сильную научно-исследовательскую базу и благоприятную нормативную среду для поддержки разработки новых диагностических инструментов для болезни Альцгеймера.

Азиатско-Тихоокеанский регион является быстро растущим рынком диагностики болезни Альцгеймера из-за старения населения и повышения осведомленности о заболевании в регионе. Такие страны, как Китай, Япония и Индия, имеют высокое бремя болезни Альцгеймера, и в этих странах растет спрос на эффективные диагностические инструменты. Регион также имеет быстро растущую инфраструктуру здравоохранения и растущие инвестиции в исследования и разработки для поддержки разработки новых диагностических инструментов.

Просмотреть подробный отчет по исследованию рынка (90 страниц) по диагностике болезни Альцгеймера

:https://www.marketresearchfuture.com/reports/alzheimers-disease-diagnostic-market-2149

Ближний Восток и Африка являются относительно небольшим рынком для диагностики болезни Альцгеймера из-за более низкой распространенности заболевания в регионе. Тем не менее, в регионе растет осведомленность о болезни, и правительства предпринимают инициативы по улучшению инфраструктуры здравоохранения и поддержке исследований и разработок в области диагностики болезни Альцгеймера.

В целом, ожидается, что глобальный рынок диагностики болезни Альцгеймера значительно вырастет в ближайшие годы, что обусловлено старением населения и увеличением распространенности заболевания, а также достижениями в области технологий и разработкой новых диагностических инструментов.

Узнайте больше отчетов об исследованиях в области здравоохранения по исследованию рынка будущего:

Отчет по исследованию рынка управления хроническими заболеваниями Информация по решениям (образовательное решение, решение для внедрения, консалтинговое решение и другие), режим доставки (облачный, локальный и веб-интерфейс), приложения (артрит, сердечно-сосудистые заболевания, рак, диабет и другие), конечный пользователь (поставщики, плательщики) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз рынка до 2030 года.

Шизофрения Market Research Report Информация по типу (параноидная шизофрения, гебефреническая шизофрения, кататоническая шизофрения и недифференцированная шизофрения), лечение {Антипсихотики второго поколения [Риспердал (Рисперидон), Инвега (Палиперидон), Зипрекса (Оланзапин), Геодон (Зипразидон), Сероквел (Кветиапин), Латуда (Луразидон)], Антипсихотики третьего поколения и другие}, Способ введения (пероральные и инъекционные препараты) и регион (Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и Ближний Восток и Африка) - Прогноз до 2030 года 

Отчет об исследовании рынка медицинского страхования Информация по демографическим группам (несовершеннолетние, взрослые, пожилые люди), по типу (организации по поддержанию здоровья (HMO), организации эксклюзивных поставщиков (EPO), планы пунктов обслуживания (POS) и предпочтительные организации поставщиков), по периодам (пожизненное покрытие и срочное страхование), по поставщикам услуг (государственное [Medicare и Medicaid] и частное [первичное частное медицинское страхование, дублирующее частное медицинское страхование, дополнительное частное медицинское страхование, и дополнительное частное медицинское страхование]) и по регионам и по прогнозу 2030 года

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и игрокам рынка для глобальных, региональных,и сегменты рынка на уровне страны, позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на ваши самые важные вопросы.

Следите за намиLinkedIn | Twitter

Контакт:

Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited)

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, NY 10013

Соединенные Штаты Америки

1 628 258 0071 (США)

44 2035 002 764 (Великобритания)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Контакт: Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street, 5Th Floor

New York, NY 10013

United States of America

+1 628 258 0071 (US)

+44 2035 002 764 (UK)

Email: [email protected]

Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Alzheimers Disease Diagnostic Market,Alzheimers Disease Diagnostic Market trends,Alzheimers Disease Diagnostic Market Size,Alzheimers Disease Diagnostic Market Share,Alzheimers Disease Diagnostic Market Growth,Alzheimers Disease Diagnostic Market Demand,Alzheimers Disease Diagnostic Market Forecast,Alzheimers Disease Diagnostic Market Analysis