header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Прогнозируется, что к 2030 году рынок обеспечения качества программного обеспечения (SQA) достигнет 20,8 млрд долларов США при среднегодовом темпе роста 8,80% – отчет Market Research Future (MRFR)

Apr 12, 2023 7:00 PM ET

Исследование рынка Будущее Аналитика

Согласно анализу MRFR, ожидается, что мировой рынок SQA зарегистрирует CAGR ~ 8,80% с 2022 по 2030 год и будет иметь стоимость более 20,8 млрд долларов США к 2030 году.

Рынок обеспечения качества программного обеспечения (SQA) является растущим сегментом в индустрии программного обеспечения, который фокусируется на обеспечении того, чтобы программные продукты соответствовали желаемым стандартам качества. Это включает в себя тестирование программных продуктов для выявления и исправления ошибок, а также обеспечение того, чтобы программное обеспечение соответствовало функциональным требованиям, требованиям к производительности и безопасности.

Пандемия COVID-19 оказала значительное влияние на рынок SQA, и многие предприятия в значительной степени полагаются на цифровые решения для поддержания операций во время локдаунов и удаленных рабочих сред. Это привело к увеличению спроса на программные продукты, а также к увеличению спроса на услуги SQA для обеспечения того, чтобы эти продукты соответствовали необходимым стандартам качества.

Получить бесплатный образец брошюры в формате PDF:
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/8386

Согласно отчету Market Research Future, ожидается, что мировой рынок SQA будет расти с совокупным годовым темпом роста (CAGR) 9,4% в период с 2020 по 2027 год. В отчете определены несколько факторов, способствующих этому росту, в том числе растущий спрос на цифровую трансформацию, растущее внедрение гибких и DevOps-методологий и растущий спрос на облачные решения.

Ключевые игроки рынка обеспечения качества программного обеспечения (SQA):

  • А1КА
  • Спарта Системс
  • Цифровая кузница мечты
  • Лаборатория производительности
  • Световые технологии
  • Консультанты по контролю качества
  • Знающий
  • Корпорация Oracle
  • Корпорация Майкрософт
  • Сименс
  • Форспоинт (США)
  • Секуроникс (США)

 

Ознакомьтесь с подробным отчетом по исследованию рынка (111 страниц) на рынке обеспечения качества программного обеспечения (SQA): https://www.marketresearchfuture.com/reports/software-quality-assurance-market-8386

Область отчета о рынке контроля качества программного обеспечения (SQA):

Параметр Подробности
Прогноз выручки в 2030 году: 20,8 млрд долларов США
Темпы роста: CAGR 8,80% с 2022 по 2030 год
Прогнозный период: 2022 -2030
Охват отчетов Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

 

Региональный анализ

С точки зрения регионального анализа, Северная Америка, как ожидается, будет доминировать на рынке SQA из-за присутствия нескольких ключевых игроков и увеличения инвестиций в цифровые технологии. Тем не менее, ожидается, что Азиатско-Тихоокеанский регион будет расти самыми быстрыми темпами из-за растущего внедрения цифровых решений и растущей индустрии программного обеспечения в таких странах, как Индия и Китай.

Спросите о настройке:
https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/8386

Сегментация рынка

Глобальный рынок SQA был сегментирован на основе развертывания, организации и вертикали.

На основе развертывания: облачное и  локальное

На основе организации: малый и крупномасштабный

На основе вертикали: ИТ, телекоммуникации, потребительские товары, оборона, аэрокосмическая промышленность, производство, потребительские товары и розничная торговля

** Также проверьте отчет о тенденциях MRFR **

Отчет по исследованию рынка датчиков наклона - прогноз на 2030 год:
https://www.marketresearchfuture.com/reports/tilt-sensor-market-3191

Отчет по исследованию рынка безопасности приложений - Глобальный прогноз 2030:
https://www.marketresearchfuture.com/reports/application-security-market-3624

Отчет по исследованию рынка высотной долговечности (псевдоспутника) - Глобальный прогноз до 2030 года:
https://www.marketresearchfuture.com/reports/high-altitude-long-endurance-market-3681

Отчет по исследованию рынка управления корпоративным контентом (ECM) — глобальный прогноз до 2030 года:
https://www.marketresearchfuture.com/reports/enterprise-content-management-market-3915

Отчет по исследованию рынка услуг управляемой мобильности - Глобальный прогноз 2030:
https://www.marketresearchfuture.com/reports/managed-mobility-services-market-3955

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Контакт: Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Software Quality Assurance (SQA) Market,Software Quality Assurance (SQA) Market Size,Software Quality Assurance (SQA) Market Growth,Software Quality Assurance (SQA) Market Trends