header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Прогнозируется, что размер рынка складной мебели вырастет в среднем на 5,16% в течение 2023-2030 годов

Apr 12, 2023 6:00 PM ET

Прогнозируется, что к 2030 году рынок складной мебели составит 15,97 млрд долларов США, зарегистрировав CAGR 5,16% в течение прогнозируемого периода (2023 - 2030 гг.)

Сфера охвата рынка:

Мебель, которая складывается в меньшую форму или положение, называется «складной мебелью». Это умная стратегия для добавления функциональности в дом без ущерба для визуального комфорта. В свете растущего предпочтения населения меньшим жилищам концепция складной мебели набирает обороты. Рынок складной мебели процветает из-за растущей популярности небольших жилых помещений, таких как квартиры.

Получить образец @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/4822

Конкурентная динамика:

Производители мебели стараются внедрять новые дизайны и функции для удовлетворения потребностей своих клиентов. Например, настенную кровать можно быстро и легко спустить со стены и прижать к ней, когда она не используется. Книжные полки, которые опускаются, чтобы стать кроватями, и журнальные столики, которые расширяются, чтобы стать обеденными столами, являются еще двумя примерами многофункциональной мебели. Участники рынка диверсифицируют свои предложения, чтобы удовлетворить спрос покупателей на многофункциональную мебель. Мебельная промышленность с акцентом на то, чтобы быть легкой, простой в хранении, визуально красивой и т. Д. растет спрос на продукт среди людей.

  • ИКЕА
  • Эшли мебельная промышленность inc
  • Леггетт и Платт Инк
  • Дорел Индастриз Инк
  • Хауорт Инк
  • Расширение мебели
  • Мерфи настенные кровати аппаратное обеспечение Inc
  • Флекстил Индастриз Инк
  • Максчиф Европа
  • Хассская компания по производству сидений

Рыночные ограничения

Волатильность цен на сырье является основным сдерживающим фактором для расширения складной мебельной промышленности, поскольку она заставляет потребителей сомневаться в себе при совершении покупок. Стальная мебель в Соединенных Штатах и Китае увидела рост цен из-за роста стоимости покрытий и полировки. Кроме того, затраты на волокна и пенопласты также являются дорогими, что также может ограничить рост рынка. Производители отреагировали сокращением расходов и инвестициями в современное оборудование и методы, чтобы увеличить объем производства при одновременном снижении затрат.

Запрос на настройку @ https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/4822

В последние годы наблюдается рост рынка складной мебели, поскольку все больше и больше стран принимают удобство и портативность складной мебели. В качестве складной мебели можно использовать даже в ограниченном пространстве. Тот факт, что складная мебель небольшая, недорогая, простая в установке и удобная для частых переездов, в значительной степени способствовал расширению мирового рынка складной мебели. Эти факторы имеют решающее значение для расширения Рынка.

Кроме того, коммерческие объекты, такие как офисы, больницы, гостиницы и даже предприятия, увеличили использование складной мебели. Это некоторые из основных драйверов, которые ориентированы на рост рынка.

Сдвиг потребительских предпочтений и растущий интерес к модульному жилью создали благоприятную среду для расширения мирового рынка складной мебели. Более того, рынок расширяется за счет растущего интереса к минималистской мебели. Возможности на рынке складной мебели растут в результате растущей урбанизации в нескольких странах.

Сегментация рынка:

По продуктам

Ожидается, что сегмент стульев зафиксирует значительный рост в течение отчетного периода.

По применению

Жилой сегмент готов расти с заметным CAGR в течение отчетного периода.

Подробнее @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/folding-furniture-market-4822

Региональный анализ:

Североамериканский рынок является наиболее доминирующим. Это связано с тем, что такие страны, как Соединенные Штаты и Канада, все чаще используют небольшие помещения, что стимулирует расширение рынка.

В результате растущего спроса в регионе ожидается, что рынок складной мебели в Азиатско-Тихоокеанском регионе будет расширяться в течение прогнозируемого периода. Из-за быстрой урбанизации складная мебель становится все более популярной в таких странах, как Китай и Индия. Все больше молодых людей переезжают в большие города в поисках улучшенных перспектив трудоустройства. В результате этой тенденции типичный размер дома сокращается, а стоимость жилья растет.В результате, многоцелевая мебель является наиболее практичным решением. Этот рынок имеет значительные возможности для расширения в крупных городах, таких как Пекин. Поскольку урбанизация уменьшает среднюю жилую площадь и повышает ценность доступного ограниченного пространства, компактная мебель является наиболее подходящим решением, стимулирующим рост складной мебельной промышленности. Другие города со значительными возможностями для расширения включают Мумбаи, Калькутту, Карачи и Шэньчжэнь. IKEA, среди других производителей, планирует расширить дистрибуцию в Китае и построить магазин в Индии. Расширение электронной коммерции также способствует расширению рынка.

Просмотреть другие связанные отчеты:

 https://www.marketresearchfuture.com/reports/light-duty-telehandler-market-2270

 https://www.marketresearchfuture.com/reports/earthing-equipment-market-7350

 https://www.marketresearchfuture.com/reports/crushers-market-7967

 https://www.marketresearchfuture.com/reports/water-and-wastewater-pipe-market-7997

https://www.marketresearchfuture.com/reports/carry-deck-crane-market-8331

Контакт Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Keywords:  Folding Furniture,Furniture Market,Folding Furniture Market