header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Прогнозируется, что рынок логистического программного обеспечения достигнет 17,76 млрд долларов США при среднегодовом темпе роста 8,31% к 2030 году – Отчет Market Research Future (MRFR)

Apr 12, 2023 7:00 PM ET

Исследование рынка Будущее Аналитика

Согласно анализу MRFR, ожидается, что глобальный рынок логистического программного обеспечения зарегистрирует CAGR в размере 8,31% с 2022 по 2030 год и будет иметь стоимость более 17,76 млрд долларов США к 2030 году.

Рынок логистического программного обеспечения является быстро растущим рынком, который, как ожидается, станет свидетелем значительного роста в ближайшие годы. Это программное обеспечение предназначено для автоматизации и оптимизации процессов логистики и управления цепочками поставок, позволяя предприятиям повысить эффективность, снизить затраты и повысить удовлетворенность клиентов.

Пандемия COVID-19 оказала значительное влияние на логистическую отрасль и, как следствие, на рынок логистического программного обеспечения. Из-за сбоев в цепочке поставок, вызванных локдаунами и ограничениями на передвижение, логистическим компаниям пришлось в большей степени полагаться на технологии для управления своими операциями. Это привело к увеличению спроса на логистические программные решения, которые могут помочь компаниям управлять своими операциями удаленно и эффективно. Пандемия также ускорила внедрение таких технологий, как облачные вычисления, искусственный интеллект и блокчейн в логистической отрасли.

Ключевые игроки

  • Тех Махиндра
  • Корпорация Адвантех
  • САП АГ
  • Дигилогистика
  • Самсунг Электроникс Ко
  • UTI Worldwide Inc.
  • Оракул
  • Гексаварные технологии
  • Программное обеспечение JDA
  • Корпорация IBM

 

Получить бесплатный образец PDF файла:
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/4420

Объем отчета о рынке:

Параметр

Подробности

Прогноз выручки в 2030 году:

17.76 млрд

Темпы роста:

CAGR 8,31% с 2020 по 2030 год

Прогнозный период:

2020 -2030

Охват отчетов

Именно преимущества логистического программного обеспечения, такие как стоимость, экономия времени, правильное управление трудовыми ресурсами, являются движущими факторами роста мирового рынка программного обеспечения для логистики.

 

Просмотреть полные сведения об отчете:
https://www.marketresearchfuture.com/reports/logistic-software-market-4420

Сегментация рынка

Глобальный рынок логистического программного обеспечения был сегментирован на основе типа программного обеспечения и конечного пользователя.

В зависимости от типа программного обеспечения: Администрирование склада, Управление трудовыми ресурсами, Управление данными и управление транспортировкой

На основе конечного пользователя: Правительство и защита автомобилей, Телекоммуникации в здравоохранении и информационных технологиях, Производство и промышленное машиностроение, Нефть и газ

Купить этот премиум-отчет сейчас:
https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD&report_id=4420

Региональный анализ

Рынок программного обеспечения для логистики - это глобальный рынок, который сегментирован на различные регионы, включая Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион, Латинскую Америку, Ближний Восток и Африку.

Ожидается, что Северная Америка станет крупнейшим рынком логистического программного обеспечения, в первую очередь из-за присутствия нескольких крупных логистических компаний в регионе, таких как DHL, UPS и FedEx. Регион также является домом для нескольких ведущих поставщиков логистического программного обеспечения, таких как Oracle, SAP и IBM.

Европа является еще одним важным рынком для логистического программного обеспечения, обусловленным ростом электронной коммерции и потребностью в эффективной логистике и управлении цепочками поставок. Ожидается, что в ближайшие годы в Азиатско-Тихоокеанском регионе будет наблюдаться значительный рост, в первую очередь благодаря быстро растущему сектору электронной коммерции в регионе.

Ожидается, что в Латинской Америке, на Ближнем Востоке и в Африке также будет наблюдаться рост рынка программного обеспечения для логистики, обусловленный растущим внедрением технологий в логистической отрасли и необходимостью эффективного управления логистикой.

РодственныйСтатьи:

Рынок аналитики самообслуживания
https://makuv.com/self-service-analytics-market-2030-size-share-industry-trends-business-revenue-forecast-statistics-and-growth-prospective/

Глобальный рынок аналитики данных датчиков
https://makuv.com/sensor-data-analytics-market-top-players-demands-overview-component-industry-revenue-and-forecast/

Рынок многофакторной аутентификации
https://connect.rhabits.io/blogs/227057/Multi-Factor-Authentication-Market-Business-Strategy-and-Industry-Segments-Poised

Рынок грид-вычислений
https://makuv.com/grid-computing-market-future-growth-study-industry-key-growth-factor-analysis-and-competitive-landscape-2030/

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Контактная информация: Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact Information:
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Logistic Software Market,Global Logistic Software Market,Logistic Software Market 2030,Logistic Software Market Size,Logistic Software Market Share,Logistic Software Market Analysis,Logistic Software Market Demand