header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок аналитики видеоконтента настроен на темпы роста с CAGR 22,91% ориентировочно к 2023-2030 гг.

Apr 12, 2023 1:00 PM ET

Исследование рынка Будущие основные моменты

Рынок  аналитики видеоконтента — это быстро растущий сектор, который предполагает использование технологий искусственного интеллекта (AI) и машинного обучения (ML) для анализа и интерпретации видеоконтента. Эта технология используется в широком спектре отраслей, включая безопасность и наблюдение, розничную торговлю, здравоохранение и развлечения.

Размер мирового рынка аналитики видеоконтента был оценен в 6,6 млрд долларов США в 2023 году и, по прогнозам, достигнет 27,8 млрд долларов США к 2030 году при среднегодовом темпе роста 22,91% в течение прогнозируемого периода с 2023 по 2030 год.

Ключевые игроки

Ключевыми игроками, работающими на этом рынке, являются.

  • Axis Communications AB
  • Cisco Systems Inc.
  • Корпорация IBM
  • Ханивелл Интернэшнл Инк.
  • Ооо "ОллГоВижн Технологии Пвт"

 

Получить образец отчета в формате PDF можно по адресу: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/947 

Региональный анализ

Рынок аналитики видеоконтента можно проанализировать на основе следующих регионов:

Северная Америка: Североамериканский рынок аналитики видеоконтента является крупнейшим благодаря широкому внедрению передовых технологий и присутствию крупных поставщиков в регионе. Соединенные Штаты и Канада являются ключевыми участниками роста этого рынка в регионе.

Европа: Европа является вторым по величине рынком для аналитики видеоконтента из-за высокого спроса на передовые системы безопасности и наблюдения. Ключевыми факторами роста этого рынка в Европе являются Германия, Великобритания, Франция и Италия.

Азиатско-Тихоокеанский регион: Ожидается, что в Азиатско-Тихоокеанском регионе в течение прогнозируемого периода будет наблюдаться значительный рост рынка аналитики видеоконтента из-за растущего внедрения передовых технологий, растущей урбанизации и растущей обеспокоенности по поводу безопасности и наблюдения. Китай, Япония, Индия и Южная Корея являются ключевыми факторами роста этого рынка в регионе.

Ближний Восток и Африка: Ожидается, что в регионе Ближнего Востока и Африки будет наблюдаться умеренный рост рынка аналитики видеоконтента из-за растущего спроса на системы безопасности и наблюдения и растущего внедрения передовых технологий. Ключевыми факторами роста этого рынка в регионе являются Саудовская Аравия, Объединенные Арабские Эмираты и Южная Африка.

Латинская Америка: Ожидается, что латиноамериканский рынок аналитики видеоконтента будет демонстрировать устойчивый рост в течение прогнозируемого периода из-за растущего внедрения передовых технологий и растущей обеспокоенности по поводу безопасности и наблюдения. Бразилия, Мексика и Аргентина являются ключевыми участниками роста этого рынка в регионе.

Просмотреть подробный отчет по исследованию рынка: https://www.marketresearchfuture.com/reports/video-content-analytics-market-947 

Сегментация рынка

Рынок аналитики видеоконтента может быть сегментирован по следующим критериям:

Компонент: Рынок может быть сегментирован на программное обеспечение и услуги. Сегмент программного обеспечения включает в себя различные решения, такие как распознавание лиц, распознавание номерных знаков и обнаружение вторжений. Сегмент услуг включает в себя профессиональные и управляемые услуги.

Режим развертывания: рынок может быть сегментирован на локальный, облачный и гибридный режимы развертывания.

Применение: Рынок может быть сегментирован на безопасность и наблюдение, розничную торговлю, здравоохранение, развлечения и средства массовой информации и другие. Сегмент безопасности и видеонаблюдения является крупнейшим сегментом из-за растущего спроса на передовые системы безопасности.

Конечный пользователь: Рынок может быть сегментирован на правительство и оборону, транспорт и логистику, BFSI, здравоохранение, розничную торговлю и другие.

Регион: Рынок может быть сегментирован на Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток и Африку, а также Латинскую Америку.

Тип аналитики: рынок может быть сегментирован на основе типа аналитики, такой как описательная аналитика, прогнозная аналитика и предписывающая аналитика.

Вертикаль: рынок может быть сегментирован на основе различных вертикалей, таких как умные города, защита критической инфраструктуры и безопасность границ, среди прочих.

В целом, сегментация видеоконтент-аналитика рынка помогает в понимании динамики рынка и выявлении потенциальных возможностей роста для игроков рынка.

Запрос на настройку: https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/947 

**Самые популярные отчеты**

Отчет по исследованию рынка испытаний, инспекций и сертификации электротехники и электроники - глобальный прогноз до 2030 года 

Отчет по исследованию рынка ставок на спорт онлайн - Глобальный прогноз до 2030 года

Отчет по исследованию рынка ИИ в телекоммуникациях - Глобальный прогноз до 2030 года

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Video Content Analytics Market,Video Content Analytics Market Size,Video Content Analytics Market Industry,Video Content Analytics Market Growth,Video Content Analytics