header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок ароматических свечей обусловлен распространенностью фестивалей и мероприятий со здоровым CAGR 5,80% в течение прогнозируемого периода с 2022 по 2030 год

Apr 12, 2023 10:00 AM ET

Обзор рынка ароматических свечей

Согласно анализу MRFR, ожидается, что глобальный рынок ароматических свечей зарегистрирует CAGR в размере 5,80% с 2023 по 2030 год и будет иметь стоимость более 4,8 млрд долларов США к 2030 году.

Рынок ароматических свечей относится к отрасли, участвующей в производстве, распространении и продаже свечей, которые наполнены различными ароматами. Ароматические свечи - это тип декоративного и ароматического предмета, который приобрел популярность в последние годы благодаря своей способности создавать атмосферу и улучшать общее настроение пространства. Рынок включает в себя широкий ассортимент ароматических свечей, таких как соевые свечи, свечи из пчелиного воска, парафиновые восковые свечи и многое другое, каждое из которых имеет свои уникальные ароматические профили и конструктивные особенности.

 

Scented Candles Market (1)

 

С положительной стороны COVID-19, когда люди проводят больше времени дома из-за локдаунов и мер социального дистанцирования, наблюдается повышенный спрос на продукты, которые могут улучшить атмосферу и общий комфорт жилых помещений. В результате ароматические свечи стали популярным выбором для потребителей, желающих создать уютную и расслабляющую атмосферу в своих домах. Пандемия также оказала негативное влияние на рынок ароматических свечей. Глобальные сбои в цепочке поставок, в том числе сокращение производственных и судоходных мощностей, привели к задержкам производства и нехватке определенных материалов, необходимых для изготовления свечей, таких как фитили и ароматические масла. пандемия также повлияла на то, как ароматические свечи продаются и продаются. Поскольку многие физические розничные магазины закрыты или работают с ограниченной пропускной способностью, каналы онлайн-продаж стали более важными.

Получить бесплатный образец PDF-файла @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2495

Региональный анализ

Регион Северной Америки является крупнейшим рынком ароматических свечей. Рост объясняется новой тенденцией, когда люди в таких странах, как Новая Зеландия, Индия, Китай, Япония и Австралия, отправляют эти свечи в качестве подарков друзьям и членам семьи по важным событиям, таким как вечеринки по случаю дня рождения, обеды в День благодарения и фестивали. Кроме того, несколько известных предприятий и брендов предоставляют первоклассные продукты.

Вторая по величине доля рынка ароматических свечей принадлежит Европе. Свечи используются в закусочных, ночлежках и других туристических достопримечательностях. Также ароматерапия ароматическими свечами распространена в этой области. В Европе расширяется рынок ароматерапии. Рынок ароматических свечей в конечном итоге увеличивается за счет популярности ароматерапии. Кроме того, самый быстрорастущий рынок ароматических свечей в регионе был в Германии, в то время как Великобритания сохранила наибольшую долю рынка.

Сегментация                                                                   рынка

Глобальный рынок ароматических свечей был сегментирован по типу продукта, категории и каналу распределения

Основываясь на типе продукта, рынок был сегментирован на синтетический воск, парафиновый воск, растительный воск и воск для животных.

Основываясь на категории, рынок был сегментирован на Mass, Premium.

Основываясь на канале распределения, рынок был сегментирован на store-based и Non-Store-Based.

Доступ к полной информации отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/scented-candles-market-2495

Ключевые игроки

Одними из ключевых игроков рынка являются Yankee Candle, Bath & Body Works, Nest Fragrances, Diptyque, Jo Malone, Voluspa, Paddywax, WoodWick, Archipelago Botanicals и Capri Blue.

Узнайте больше исследовательских отчетов о потребителях и розничной торговле от Market Research Future:

Рынок парфюмерных ингредиентов Информация: по типу (натуральный, синтетический), источник (цветы, фрукты, овощи, растительные экстракты), функциональная группа, применение (тонкие ароматизаторы, средства личной гигиены,и средства по уходу за домом), и прогноз региона до 2027 года

Рынок парфюмерии и парфюмерии Отчет об исследовании: Информация по типу продукта (парфюмерная вода, туалетная вода, одеколонная вода, eau fraiche и другие), ингредиентам (натуральные и синтетические), категориям (мужчины, женщины и унисекс), каналу распространения (в магазине, без магазина) и региону - прогноз до 2030 года

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и везде, где это необходимо, мы будем рассматривать следы Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Сердечно свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж.

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Электронная почта: [email protected]

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Keywords:  Scented Candles Market,Scented Candles Industry,Scented Candles Market Size,Scented Candles Industry Share,Scented Candles Market Trends,Scented Candles Market Research Report,Scented Candles Market Analysis,Scented Candles Market Growth,Scented Candles Market Demand,Scented Candles Market Report,Scented Candles Market Sales Analysis,Scented Candles Market Opportunity