header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок аэрокосмического крепежа, инновации, способствующие повышению эффективности и безопасности в авиации

Apr 12, 2023 8:00 PM ET

Исследование рынка Будущее Аналитика

Ожидается, что рынок аэрокосмического крепежа зарегистрирует CAGR в размере 7,07% с 2023 по 2030 год и будет иметь стоимость более 7,74 млрд долларов США к 2030 году.

Рынок аэрокосмического крепежа относится к мировому рынку различных типов крепежа, которые используются в аэрокосмической промышленности для широкого спектра применений, включая сборку, техническое обслуживание, ремонт и другие связанные с этим операции. Аэрокосмические крепления являются важными компонентами, используемыми при строительстве различных самолетов и космических аппаратов, начиная от небольших частных самолетов и заканчивая крупными коммерческими авиалайнерами и военными истребителями.

Бесплатный образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1138

Рынок аэрокосмического крепежа является важной частью более широкой аэрокосмической промышленности, которая включает в себя проектирование, производство и техническое обслуживание самолетов и космических аппаратов. Рынок обусловлен такими факторами, как рост авиаперевозок, растущий спрос на военные самолеты и растущее использование легких материалов в авиастроении.

Пандемия COVID-19 оказала значительное влияние; пандемия вызвала резкое снижение спроса на авиаперевозки и пассажиров, что привело к сокращению производства самолетов и деятельности по ТОиР. Это, в свою очередь, негативно сказалось на спросе на аэрокосмический крепеж.

Пандемия вызвала сбои в цепочках поставок, поскольку производителям и поставщикам пришлось иметь дело с локдаунами, ограничениями на поездки и другими проблемами. Это привело к задержкам и нехватке некоторых видов крепежа, что оказало волновой эффект на отрасль. Некоторым производителям пришлось скорректировать свои производственные графики и сократить выпуск, чтобы справиться со снижением спроса.

Ключевые игроки

Одними из ключевых игроков рынка аэрокосмического крепежа являются 3V Fasteners Company, TriMas, Alcoa Corporation, Arconic Inc, B&B SpecialtiesInc, Ho-Ho-Kus Inc, TFI Aerospace, The Boeing Company, National Aerospace Fasteners Corporation

Сегментация рынка

Рынок аэрокосмического крепежа был сегментирован по типу продукта, типу материала и конечному пользователю.

В зависимости от типа продукта, рынок был сегментирован на гайки и болты, заклепки и винты.

В зависимости от типа материала, рынок был сегментирован на алюминий, легированную сталь и титан.

Основываясь на конечном пользователе, рынок был сегментирован на фюзеляж и поверхности управления и интерьер.

Региональный анализ

Северная Америка в настоящее время является крупнейшим регионом на рынке аэрокосмического крепежа, за которым следуют Европа и Азиатско-Тихоокеанский регион.

Северная Америка имеет хорошо зарекомендовавшую себя аэрокосмическую промышленность, с крупными производителями, такими как Boeing и Lockheed Martin, базирующимися в Соединенных Штатах. Регион имеет большое количество авиакомпаний, сильный оборонный сектор и устойчивый рынок ТОиР, что стимулирует спрос на аэрокосмический крепеж.

Доступ к полному отчету @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/aerospace-fasteners-market-1138

Европа также является значительным рынком для аэрокосмического крепежа, с крупными производителями, такими как Airbus и Rolls-Royce, базирующимися в регионе. Регион имеет большое количество авиакомпаний и значительный рынок ТОиР, что стимулирует спрос на крепеж.

Связанные отчеты:

Рынок гражданских вертолетов Исследовательский отчет Информация по типу двигателя (однодвигательный и двухдвигательный), весу (легкие вертолеты, промежуточные вертолеты, средние вертолеты и большие и тяжелые вертолеты), легкие вертолеты (сверхлегкие вертолеты и другие), владению (собственные и арендованные), конечному пользователю (правоохранительные органы, наземные и морские перевозки, разговор о лесном хозяйстве и дикой природе, вертолетная служба экстренной медицинской помощи, поиск и спасение, учебные услуги и другие), и регион (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток и Африка) - прогноз до 2030 года

Рынок спутниковых двигательных установок Исследовательский отчет: Информация по типу двигателя (двигатель холодного газа, импульсные плазменные двигатели, зеленый жидкостный двигатель, электролиз воды, гидразин, микроэлектрораспылительный двигатель, двигатель йодного зала, двигатель солнечного паруса и амбиполярное подруливающее устройство) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2030 года

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, котораягордится своими услугами, предлагая всесторонний и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель предоставления клиентам исследований оптимального качества и детальных исследований. Наше исследование рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и национальных сегментов рынка позволяет нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, помогая ответить на ваши самые важные вопросы.

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки 1 646 845 9312 Электронная почта: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street, 5Th Floor, New York, New York 10013,
United States of America
+1 646 845 9312
Email: [email protected]
Keywords:  Aerospace Fasteners Market size,Aerospace Fasteners Market,Aerospace Fasteners Market Reasearch Report,Aerospace Fasteners Market Industry Analysis,Aerospace Fasteners Market Forecast