header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок военного моделирования и виртуального обучения, технологии будущего для создания более сильной обороны

Apr 12, 2023 10:00 PM ET

Исследование рынка Будущее Аналитика

Ожидается, что рынок военного моделирования и виртуального обучения зарегистрирует CAGR в размере 6,2% с 2022 по 2030 год и будет иметь стоимость более 20,58 млрд долларов США к 2030 году.

Рынок военного моделирования и виртуального обучения относится к рынку разработки, производства и продаж различных военных симуляционных и учебных систем, которые используются для подготовки военнослужащих к боевым ситуациям в безопасной и контролируемой среде. Ожидается, что рынок военного моделирования и виртуального обучения будет продолжать расти по мере увеличения спроса на эффективную и безопасную подготовку военнослужащих. Этот рост обусловлен потребностью в более эффективных и экономичных методах обучения, а также растущим вниманием к повышению военной готовности и готовности перед лицом меняющихся глобальных вызовов безопасности.

Бесплатный образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/3510

Пандемия COVID-19 оказала значительное влияние на рынок военного моделирования и виртуального обучения. В связи с пандемией многие военные учебные заведения и программы были временно закрыты или сокращены, чтобы предотвратить распространение вируса, что привело к повышенному спросу на технологии виртуального обучения и моделирования.

Пандемия ускорила внедрение решений для дистанционного и виртуального обучения, что привело к увеличению спроса на виртуальные системы обучения и моделирования.

Ключевые игроки

Одними из ключевых игроков рынка военного моделирования и виртуального обучения являются CAE Inc., Thales Group, L-3 Communications Holdings Inc., Lockheed Martin Corporation, Northrop Grumman Corporation, Rheinmetall AG, Raytheon Company, Rockwell Collins Inc., Cubic Corporation.

Сегментация рынка

Рынок военного моделирования и виртуального обучения был сегментирован на учебный тип, платформу и землю.

Основываясь на типе обучения, рынок был сегментирован на живую и виртуальную реальность.

Основываясь на платформе, рынок был сегментирован на моделирование и обучение полетов реактивных самолетов и моделирование роторного полета и обучение, а также моделирование и обучение полета БПЛА.

Основываясь на земле, рынок был сегментирован на моделирование поля боя и обучение и боевое моделирование, а также моделирование и обучение наземных транспортных средств.

Региональный анализ

Северная Америка в настоящее время является крупнейшим регионом рынка военного моделирования и виртуального обучения, за которым следуют Европа и Азиатско-Тихоокеанский регион. Это связано с высокими военными расходами стран этих регионов, а также их развитой технологической инфраструктурой и налаженной оборонной промышленностью.

Доступ к полному отчету @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/military-simulation-virtual-training-market-3510

Соединенные Штаты, в частности, имеют наибольшую долю рынка на рынке военного моделирования и виртуального обучения из-за своих высоких военных расходов, значительного количества действующего военного персонала и присутствия крупных оборонных компаний, обладающих опытом в разработке и производстве виртуальных учебных и симуляционных систем.

Связанные отчеты:

Связанные отчеты:

Рынок аэрокосмического аддитивного производства Отчет об исследовании: по платформе (самолет [неподвижное крыло и винтокрыло], беспилотный летательный аппарат и космический аппарат), применению (двигатель, конструкции и другие), типу материала (металлический сплав, пластик, резина и другие), технологии (3D-печать, лазерное спекание (прямое металлическое и селективное), стереолитография, моделирование плавленого осаждения и электронно-лучевое плавление) и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток и Африка и Латинская Америка) - прогноз до 2030 года

Рынок ИТ-систем аэропортов Информация исследовательского отчета по размеру аэропорта (AOCC и DCS), по программному обеспечению (пассажирская система и непассажирская система), по функциям (DC и AOCC), по применению (airside и terminal side), по стоимости (закупки, интеграция и эксплуатация) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз рынка до 2030 года.

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая всесторонний и точный анализ с помощьюуважение к различным рынкам и потребителям по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель предоставления клиентам исследований оптимального качества и детальных исследований. Наше исследование рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и национальных сегментов рынка позволяет нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, помогая ответить на ваши самые важные вопросы.

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки 1 646 845 9312 Электронная почта: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street, 5Th Floor, New York, New York 10013,
United States of America
+1 646 845 9312
Email: [email protected]

Keywords:  Military Simulation and Virtual Training Market,Military Simulation and Virtual Training Market Forecast,Military Simulation and Virtual Training Market Growth,Military Simulation and Virtual Training Market trends,Military Simulation and Virtual Training Market Size,Military Simulation and Virtual Training Market Segments