header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок иглоукалывания увеличивает рост доходов, последние разработки, бизнес-проблемы, понимание и тенденции 2028

Apr 12, 2023 3:00 PM ET

Отчет по исследованию рынка иглоукалывания: по продуктам и услугам (услуги, продукт), применению (болезни болевого синдрома, гинекологические расстройства, другие), по конечному пользователю (оздоровительный центр, больницы и специализированные клиники, другие) - глобальный прогноз до 2028 года

Исследование рынка Будущие основные моменты

Размер мирового рынка акупунктуры был оценен в 24,9 млрд долларов США в 2020 году и, как ожидается, будет расти с совокупным годовым темпом роста (CAGR) 14,1% с 2021 по 2028 год. Факторы, способствующие росту рынка, включают в себя растущее принятие и принятие альтернативных методов лечения, растущую распространенность хронических заболеваний и растущий спрос на неинвазивные и безмедикаментозные варианты лечения.

Рынок иглоукалывания относится к бизнесу и промышленности, связанным с практикой иглоукалывания, которая является формой альтернативной медицины, которая включает в себя введение тонких игл в кожу в определенных точках тела. Иглоукалывание использовалось в течение тысяч лет в традиционной китайской медицине и становится все более популярным в западных странах в качестве дополнительной или альтернативной терапии.

Получить бесплатный образец брошюры в формате PDF @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/6139

Сегментация рынка

Рынок иглоукалывания может быть сегментирован на основе различных факторов, таких как тип продукта, тип услуги, применение, конечный пользователь и география. Вот краткий обзор сегментации рынка иглоукалывания:

Тип продукта: Сегмент типа продукта на рынке иглоукалывания может быть дополнительно классифицирован на иглы для иглоукалывания, аксессуары и другие. Иглы для иглоукалывания являются наиболее широко используемым типом продукта на рынке.

Тип услуги: Сегмент типа услуг на рынке иглоукалывания включает в себя индивидуальные услуги иглоукалывания, услуги по акупунктуре сообщества и другие.

Применение: Сегмент применения на рынке иглоукалывания может быть дополнительно классифицирован на лечение боли, психологические расстройства, респираторные расстройства, расстройства пищеварительной системы и другие.

Конечный пользователь: Сегмент конечного пользователя на рынке иглоукалывания включает больницы, клиники и другие.

География: Географический сегмент рынка иглоукалывания может быть далее классифицирован на Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион, Латинскую Америку, Ближний Восток и Африку.

В целом, сегментация рынка иглоукалывания обеспечивает детальное понимание рынка и помогает игрокам рынка выявлять потенциальные возможности в различных сегментах рынка. Это также позволяет компаниям адаптировать свои продукты и услуги для удовлетворения конкретных потребностей различных сегментов клиентов. Верх формыБоттом

Ключевые игроки

Есть несколько ключевых игроков, работающих на рынке иглоукалывания во всем мире. Некоторые из известных игроков включают: Wuxi Jiajian Medical Instruments Co. Ltd., Suzhou Medical Appliance Factory Co. Ltd., SEIRIN Corporation, Dongbang Acupuncture Inc., Empecs Medical Device Co. Ltd., AcuMedic Ltd., Schwa-Medico GmbH, Lhasa OMS Inc., Asia Med GmbH, AcuPrime Ltd.

Региональный анализ

Рынок иглоукалывания может быть проанализирован на основе различных регионов по всему миру. Вот краткий обзор регионального анализа рынка иглоукалывания:

Азиатско-Тихоокеанский регион: Азиатско-Тихоокеанский регион является крупнейшим рынком для иглоукалывания, причем Китай является крупнейшим вкладчиком в рост рынка из-за давних традиций и принятия иглоукалывания в стране. Другие ключевые рынки в этом регионе включают Японию, Южную Корею и Индию. Рост в этом регионе можно объяснить увеличением распространенности хронических заболеваний, растущим принятием альтернативных методов лечения и наличием большого пула практиков традиционной медицины.

Северная Америка: Северная Америка является значительным рынком для иглоукалывания, причем Соединенные Штаты являются крупнейшим вкладчиком в рост рынка в регионе. Рост в этом регионе можно объяснить растущим принятием альтернативных методов лечения, растущим осознанием преимуществ иглоукалывания среди пациентов и поставщиков медицинских услуг, а также наличием хорошо налаженной инфраструктуры здравоохранения.

Европа: Европа является еще одним важным рынком для иглоукалывания, причем Великобритания, Германия и Франция являются основными вкладчиками в рост рынка в регионе. Рост в этом регионе можно объяснить растущим принятием альтернативных методов лечения, растущей распространенностью хронических заболеваний и растущим спросом на неинвазивные и безмедикаментозные варианты лечения.

Просмотреть подробный отчет по исследованию рынка (157 страниц) наИглоукалывание: https://www.marketresearchfuture.com/reports/acupuncture-market-6139

Латинская Америка: Рынок иглоукалывания в Латинской Америке растет умеренными темпами, причем Бразилия является крупнейшим вкладчиком в рост рынка в регионе. Рост в этом регионе можно объяснить растущим принятием альтернативных методов лечения, растущей распространенностью хронических заболеваний и растущим спросом на неинвазивные и безмедикаментозные варианты лечения.

Ближний Восток и Африка: Рынок иглоукалывания на Ближнем Востоке и в Африке растет медленными темпами, с ограниченным внедрением альтернативных методов лечения и традиционной медицины в регионе. Тем не менее, ожидается, что рынок будет расти в ближайшие годы, что обусловлено повышением осведомленности о преимуществах иглоукалывания и разработкой новых и инновационных продуктов и услуг в этой области.

В целом, ожидается, что рынок иглоукалывания будет продолжать расти во всех регионах мира, что обусловлено растущим спросом на альтернативные и дополнительные методы лечения и растущей распространенностью хронических заболеваний.

Узнайте больше отчетов об исследованиях в области здравоохранения по исследованию рынка будущего:

Информация о рынке лечения боли в костях, по препаратам (ибупрофен (Advil) или ацетаминофен (Tylenol), парацетамол, морфин) по антибиотикам (ципрофлоксацин, клиндамицин, ванкомицин) - прогноз до 2030 года

Отчет по исследованию рынка устройств для управления болью, тип (стимуляторы, чрескожные устройства электрической стимуляции нервов, насосы, устройства абляции), применение (боль при раке, скелетно-мышечная боль, мигрень и другие) - прогноз до 2030 года

Отчет по исследованию рынка управления болью: информация по типам (нестероидные противовоспалительные препараты (НПВП), противосудорожные средства, седативные средства, наркотики, специалисты по антимигрементам, антидепрессанты, другие), по показаниям (делегированные невропатические мучения, мучения болезни, лицевая агония и головная боль, мышечно-скелетные мучения, фибромиалгия, постоянные мучения в спине, мучения суставов, головная боль, пост-полезные мучения), по способу покупки (без рецепта, на основе решения), по конечному пользователю (чрезвычайная ситуация) клиники и учреждения, Лекарственные организации, Клинический орган гаджетов

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Следите за намиLinkedIn | Twitter

Контакт:

Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited)

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, NY 10013

Соединенные Штаты Америки

1 628 258 0071 (США)

44 2035 002 764 (Великобритания)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Контакт: Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street, 5Th Floor

New York, NY 10013

United States of America

+1 628 258 0071 (US)

+44 2035 002 764 (UK)

Email: [email protected]

Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Acupuncture Market,Acupuncture Industry,Acupuncture Market Size,Acupuncture Market Share,Acupuncture Market Trend,Acupuncture Market Growth,Acupuncture Market Analysis,Acupuncture Market Future,Acupuncture Market Research,Acupuncture Market Report,Acupuncture Market Research Report,Acupuncture Market 2023,Acupuncture Market 2030,Acupuncture Market MRFR