header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок политетрафторэтилена к 2030 году испытает революционный рост на $3,73 млрд | CAGR 4.30%

Apr 12, 2023 5:00 PM ET

Согласно анализу MRFR, ожидается, что рынок политетрафторэтилена зарегистрирует CAGR 4,30% с 2023 по 2030 год и будет иметь стоимость более 3,73 млрд долларов США к 2030 году.

Политетрафторэтилен представляет собой синтетический полимер, состоящий из атомов углерода и фтора. Он широко используется в качестве антипригарного покрытия для посуды, а также в различных промышленных применениях из-за его высокой устойчивости к нагреву, химическим веществам и коррозии. Рынок PTFE относится к мировому рынку производства, продажи и дистрибуции материалов и продуктов из PTFE Ожидается, что рынок PTFE будет расти в ближайшие годы, что обусловлено растущим спросом на высокоэффективные материалы с отличными свойствами, такими как низкое трение, высокая термостойкость и химическая инертность.

Пандемия COVID-19 оказала смешанное влияние на рынок политетрафторэтилена (PTFE).Пандемия нарушила цепочки поставок и производственные операции, что привело к сокращению производства материалов и продуктов из ПТФЭ. Многие заводы по всему миру были закрыты или работали на пониженной мощности, что привело к нехватке сырья и задержкам в доставке и доставке. Кроме того, пандемия вызвала снижение спроса на некоторые виды применения PTFE, такие как антипригарная посуда, поскольку все больше людей, приготовленных дома, и продажи в ресторанах снизились.

Получить образец отчета можно по адресу: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1740 

Региональный анализ

Крупнейшим регионом для рынка политетрафторэтилена (PTFE) является Азиатско-Тихоокеанский регион, в который входят такие страны, как Китай, Индия, Япония и Южная Корея. На регион приходится значительная доля мирового рынка PTFE, что обусловлено большим и растущим производственным сектором, особенно в автомобильной и электронной промышленности.

Китай является крупнейшим рынком для PTFE в Азиатско-Тихоокеанском регионе из-за его большого населения и растущей экономики. Страна имеет высокий спрос на PTFE в различных применениях, таких как антипригарные покрытия, провода и кабели, а также автомобильные детали. Индия также является растущим рынком для PTFE, что обусловлено растущим спросом со стороны химической, фармацевтической и электротехнической промышленности.

Запрос на настройку: https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/1740

Сегментация рынка

Рынок политетрафторэтилена (PTFE) был сегментирован по форме и применению.

Основываясь на форме, рынок был сегментирован на гранулированный, мелкий порошок и дисперсию.

Основываясь на применении, рынок был сегментирован на химическую и промышленную обработку, аэрокосмическую и автомобильную промышленность.

Ключевые игроки

Некоторые из ключевых игроков рынка:

  • Компания «Чемурс»
  • Дайкин Индастриз
  • Асахи Гласс Компани
  • Сольвей
  • Галополимер
  • Доу
  • Дюпон
  • Солексис СА
  • Китайская химическая группа Хаохуа

Просмотреть полный отчет: https://www.marketresearchfuture.com/reports/polytetrafluoroethylene-market-1740 

Просмотр связанных отчетов:

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и консалтинга по маркетинговым исследованиямУслуги. Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка компонентов, приложений, логистики и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Телефон:

1 628 258 0071(США)

44 2035 002 764(Великобритания)

Электронная почта: [email protected] 

Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com 

 

 

Контакт Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Keywords:  Polytetrafluoroethylene,Polytetrafluoroethylene (PTFE),Polytetrafluoroethylene (PTFE) Market