header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок систем управления перевозками – тенденции отрасли и прогноз до 2030 года

Apr 12, 2023 6:00 PM ET

Обзор рынка систем управления транспортом

Рынок систем управления транспортом (TMS) является быстро растущей отраслью, которая, как ожидается, достигнет размера рынка в 7 981,5 млн. долларов США к 2030 году. TMS - это программное решение, которое помогает предприятиям управлять и оптимизировать свои транспортные операции, включая планирование и выполнение перевозок, выставление счетов и оплату грузов, управление перевозчиками и логистическую аналитику.

Рынок систем управления транспортом (TMS) относится к отрасли, которая предоставляет программные решения и услуги для управления и оптимизации транспортных операций для предприятий. Программное обеспечение TMS позволяет компаниям эффективно планировать и выполнять свои транспортные операции, включая планирование и планирование перевозок, выставление счетов и оплату грузов, управление перевозчиками, логистическую аналитику и видимость цепочки поставок.

Нажмите здесь, чтобы получить образец премиум-отчета @
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1397

Система управления перевозками Объем отчета о рынке:

Параметр Подробности
Прогноз выручки в 2030 году: 7 981,5 млн долларов США
Темпы роста: CAGR 8,6% с 2022 по 2030 год
Прогнозный период: 2022-2030
Охват отчетов Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

 

Региональный анализ

Рынок систем управления перевозками (TMS) является глобальным рынком, ключевыми регионами которого являются Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир (RoW). Вот региональный анализ рынка TMS:

Северная Америка: Ожидается, что Северная Америка будет доминировать на рынке TMS благодаря присутствию нескольких ведущих поставщиков TMS и хорошо зарекомендовавшей себя транспортной отрасли. Соединенные Штаты и Канада являются основными странами, способствующими росту рынка TMS в этом регионе. Растущее внедрение облачных решений TMS, растущая активность электронной коммерции и растущее внимание к оптимизации цепочки поставок являются одними из ключевых факторов, стимулирующих рост рынка TMS в Северной Америке.

Европа: Европа является еще одним важным рынком для TMS, благодаря хорошо налаженной транспортной и логистической инфраструктуре в регионе. Такие страны, как Германия, Франция и Великобритания, стимулируют рост рынка TMS в Европе. Ожидается, что внедрение передовых технологий, таких как Интернет вещей (IoT) и искусственный интеллект (AI), в транспортной отрасли будет стимулировать рост рынка TMS в этом регионе.

Азиатско-Тихоокеанский регион: Ожидается, что в Азиатско-Тихоокеанском регионе будет наблюдаться значительный рост рынка TMS благодаря быстрому расширению транспортной отрасли в регионе. Такие страны, как Китай, Индия и Япония, стимулируют рост рынка TMS в этом регионе. Растущий спрос на видимость транспортных операций в режиме реального времени, растущая активность электронной коммерции и внедрение облачных технологий являются одними из ключевых факторов, стимулирующих рост рынка TMS в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Ожидается, что в регионе RoW, который включает в себя такие регионы, как Латинская Америка, Ближний Восток и Африка, также ожидается значительный рост на рынке TMS. Ожидается, что растущее внедрение передовых технологий и растущий спрос на экономически эффективные транспортные решения будут стимулировать рост рынка TMS в этом регионе.

В целом, ожидается, что рынок систем управления перевозками будет демонстрировать значительный рост во всех регионах из-за растущего спроса на эффективные и экономичные транспортные решения.

Сегментация рынка

Рынок систем управления транспортом (TMS) может быть сегментирован на основе компонента, способа развертывания, способа транспортировки, применения и отраслевой вертикали. Вот подробная сегментация рынка TMS:

Компонент: Решение: включает в себя планирование и выполнение перевозок, оплату и аудит грузов, оптимизацию маршрута и другие.

Услуги: включает в себя профессиональные услуги и управляемые услуги.

Режим развертывания: облачный локальный

Вид транспорта: Автомобильные дороги, Железные дороги, Авиалинии, Морские пути

Применение: Управление запасами, Отслеживание и видимость отправлений, Консолидация грузов, Безопасность и соответствие требованиям, Оптимизация маршрута и пропускной способности, Другие

Отраслевая вертикаль: розничная торговля и потребительские товары, здравоохранение иФармацевтика, Автомобилестроение, Производство, Продукты питания и напитки, Химикаты и материалы, Другие

Рынок TMS демонстрирует значительный рост во всех этих сегментах из-за растущего спроса на экономически эффективные транспортные решения и внедрения передовых технологий, таких как облачные вычисления, IoT и AI. Ожидается, что индустрия розничной торговли и потребительских товаров будет доминировать на рынке TMS из-за растущей деятельности в области электронной коммерции и необходимости эффективного управления цепочками поставок.

Просмотреть полные сведения об отчете @
https://www.marketresearchfuture.com/reports/transportation-management-systems-market-1397

Ключевые игроки 

Некоторые из ключевых игроков на рынке TMS включают SAP SE, Oracle Corporation, Manhattan Associates, JDA Software Group, Inc. и Descartes Systems Group.

Реализованные отчеты:

О будущем исследования рынка (MRFR):

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает в себе конфиденциальную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту глубокое понимание последних ключевых событий, ожидаемых событий, а также о том, какие действия предпринять на основе этих аспектов.

Контакт:        Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Transportation Management System,Transportation Management System Market,Transportation Management System Market Report,Transportation Management System Market Growth,Transportation Management System Market Size,Transportation Management System Market Share,Transportation Management System Market Forecast,Transportation Management System Market Analysis,Transportation Management System Market Trends,Transportation Management System Market Industry,Transportation Management System Market Insights