header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок термобумаги ожидает значительного роста при CAGR 5,55%, будущей динамике и инновационных стратегиях 2030

Apr 12, 2023 6:00 PM ET

Объем мирового рынка термобумаги оценивается в 4,56 млрд долларов США в 2022 году и, как ожидается, зарегистрирует рост на 5,55% в течение прогнозируемого периода.

Термобумага - это тип специальной бумаги, которая преобразует цвет при подчинении теплу и печатает информацию без необходимости использования каких-либо обычных чернил. Эффект достигается за счет нанесения на основную бумагу смеси термочувствительных красителей и красителей-изобретателей в процессе изготовления. Эти композиты включают красители лейко, изобретателей органических кислот и сенсибилизаторы. Цвет лекко состоит из бесцветного кристаллического порошка, который плавится под воздействием тепла и смешивается с органической кислотой, также известной как изобретатель, образуя непрозрачный цвет.

Запросить бесплатный образец @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/880 

Региональный анализ

Ожидается, что Европа будет лидировать на рынке благодаря крупному розничному сектору в регионе, состоящему из большого количества POS-станций и цифрового биллингового оборудования. Аналогичным образом, спрос на эту бумагу для медицинских применений в регионе открывает огромные возможности для роста запроса. Рынок в Северной Америке будет регулироваться ростом розничного сектора в США. С другой стороны, рынок термобумаги в Азиатско-Тихоокеанском регионе будет обусловлен ростом POS-терминалов и количеством карточных сделок в регионе. Кроме того, развитие структуры в странах, подобных Индии и Китаю, увеличило спрос на маркетинг в секторах путешествий и развлечений, что привело к значительному росту рынка.

Спрос на бирки и этикетки значительно расширился в Латинской Америке из-за спроса со стороны индустрии напитков, присутствующей в регионе. Этот спрос может быть удовлетворен бумажными маркерами и, следовательно, ожидается, что он создаст огромные возможности для роста запроса. Рынок на Ближнем Востоке и в Африке будет следовать за ростом логистического сектора региона, который растет благодаря крупной судоходной отрасли, присутствующей в регионе.

Запрос на настройку @ https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/880

Сегментация рынка

Рынок термобумаги сегментирован на основе типа, технологии, толщины, ширины, применения и конечного пользователя. Рост среди этих частей поможет вам проанализировать скупые части роста в отраслях и дать пользователям ценный обзор рынка и восприятие рынка, чтобы помочь им составить стратегические мнения для определения основных рыночных операций.

Такие факторы, как наличие хорошо зарекомендовавших себя производителей и увеличение продаж в розничной торговле, поддерживают рост рынка термобумаги. Показатели рынка термобумаги также изучались в течение последних и текущих лет. Кроме того, отчет о рынке термобумаги содержит анализ этих сегментов. Сегментный анализ рынка термобумаги, представленный в отчете, предлагает основные сведения о рынке термобумаги на основе данных и прогнозов до 2028 года.

Конкурентная среда

Рынок термобумаги поддерживается появлением новых гипермаркетов. Рост населения во всем мире и растущий спрос на услуги и продукты на основе термобумаги также поддерживают рост рынка. Тем не менее, рост рынка термобумаги может быть затронут из-за высокой стоимости производства. Отчет охватывает все такие детали, которые помогут компаниям на рынке термобумаги укрепить свой бизнес-план и улучшить свой продуктовый портфель. Отчет об исследовании рынка термобумаги также предоставляет профили компаний крупных компаний. В профилях компаний многих организаций, работающих в отчете о рынке термобумаги, освещаются важные детали, такие как размер компании, рост выручки и детали слияний и поглощений, происходящих на рынке термобумаги. Новые компании и устоявшиеся предприятия могут планировать свои стратегии на основе этих данных, представленных в отчете об исследовании рынка термобумаги.

Доступ к сведениям об отчете @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/thermal-paper-market-880 

Ключевые игроки рынка: Ricoh company ltd, Oji holdings corporation, Jujo thermal ltd, Mitsubishi paper mills ltd, Hansol paper co. Ltd, Thermal solutions international, inc, Appvion operations, inc, Koehler paper, Nakagawa manufacturing (США), inc, Gold huasheng paper co. Ltd., Henan jianghe paper co., ltd, Rotolificioбергамаско srl

Новости отрасли

Honeywell объявила о приобретении Sine Group, компании со штаб-квартирой в Аделаиде, Австралия, технологии и программное обеспечение как услуга (SaaS), которая предлагает решения для контроля посетителей, рабочего места и цепочки поставок, которые легко доступны через мобильные устройства. Технология Sine будет поддерживать облачное мобильное приложение Honeywell Forge, корпоративное предложение Honeywell по мониторингу успеха, а приложения Sine расширят услуги Honeywell Wired Buildings с улучшенными возможностями подключения, безопасности и правоприменения.

Апрель 2022 года: Koehler Paper объявляет о внедрении устойчивой этикетки blue4est pro и расширении своей линейки термобумаги Sustainable Blue4est: бумага Blue4est Pro доступна для этикеток, в дополнение к экологически чистому Blue4est POS до получения.

Просмотр связанных отчетов:

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и консалтинговых услуг по исследованию рынка. Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка компонентов, приложений, логистики и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Телефон:

1 628 258 0071(США)

44 2035 002 764(Великобритания)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

 

Контакт Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Keywords:  Thermal Paper,Thermal Paper Market,Thermal Paper Industry