header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок умной упаковки 2022: изучите основные факторы, которые будут стимулировать рынок к 2030 году

Apr 12, 2023 5:00 PM ET

В период с 2023 по 2030 год размер рынка умной упаковки может развиваться со скоростью 6,00%. В 2022 году рынок умной упаковки стоил 41 миллиард долларов. В 2030 году, по прогнозам, он будет стоить 62 миллиарда долларов США.

По сути, «умная упаковка» относится к упаковке, которая включает в себя различные технологии, такие как биосенсоры и радиочастотная идентификация. При упаковке чувствительных товаров, которые требуют большей прослеживаемости, это набор передовых методов упаковки и интеграция многочисленных передовых технологических методов, которые могут быть применены.

Продуманный выбор упаковки повышает удобство и уровень безопасности, предоставляет клиентам больше информации о качестве и свежести содержимого и даже продлевает общий срок годности содержимого. Ожидается, что использование умной упаковки для повышения прослеживаемости и срока годности пищевых продуктов принесет пользу росту отрасли в целом в ближайшие годы.

Из-за быстрой урбанизации и более широкого использования индивидуализированных личных вещей с передовыми интегрированными инновациями образ жизни потребителей меняется, что стимулирует рост рынка умной упаковки. Кроме того, бизнес на мировом рынке упаковки зависит от неиспользованных географических регионов, которые предлагают огромные открытые двери для конкурентов на рынке.

Рынок расширяется в результате исследований различных приложений F & B для нанотехнологий, стремления к устойчивым к хранению и устойчивым упаковочным решениям среди производителей продуктов питания и напитков и розничных торговцев, а также растущего потребления упакованных продуктов питания.

Получить копию образца запроса: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1981

Сегментация рынка

Основываясь на технологии, рынок классифицируется как быстрый, и глубокие технические достижения продвигают индустрию умной упаковки вперед. Клиенты с большей вероятностью будут покупать вещи, обернутые умной упаковкой, которая может регулировать уровень влажности в будущем. Они также ожидают, что эта упаковка сохранит ароматы пищи от утечки и сохранит упакованную пищу в обстоятельствах, которые дольше сохраняют ее свежей.

Исходя из применения, в этой области ожидается, что подсегмент продуктов питания и напитков будет иметь наибольшую долю рынка умной упаковки. Во-первых, все больше людей во всем мире хотят есть пищу, которая, как они знают, полезна для них. Вторая причина заключается в том, что они предпочитают есть пищу, которая, как известно, свежая.

В зависимости от региона, рынок сегментирован на Северную Америку, Азиатско-Тихоокеанский регион, Европейский Союз и остальной мир.

Региональная классификация

В течение периода времени, охватываемого этим исследованием, Азиатско-Тихоокеанский регион, по прогнозам, будет иметь самый быстрорастущий доход рынка умной упаковки. Во-первых, сегодняшнее азиатское поколение в среднем значительно более образовано, чем предыдущие поколения. Вторая причина заключается в том, что первая заставляет людей становиться гораздо более заботящимися о своем здоровье. Они интересуются упаковкой блюд, которые они потребляют. Они также хотят знать, как эти блюда упакованы. Санитарная упаковка, как принято считать, также приводит к более безопасным продуктам питания. Прогнозируется, что североамериканский регион будет занимать наибольшую долю рынка умной упаковки. Люди обеспокоены тратой пищи, что является одной из причин этого. Учитывая, что многие американцы голодают и что голод вызывает растущую озабоченность в Соединенных Штатах, многие американцы хотят обеспечить, чтобы как можно меньше пищи было потрачено впустую. Это возможно, если избыток пищи упакован в интеллектуальную упаковку, чтобы сохранить ее свежей как можно дольше.

Запрос на скидку: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/1981

Содержание

1 Введение

1.1 Определение 11

1.2 Сфера охвата исследования 11

1.3 Предположения 11

1.4 Структура рынка 11

2 Методология исследования

2.1 Исследовательский процесс 13

2.2 Первичные исследования 14

2.3 Вторичные исследования 14

2.4 Оценка размера рынка 14

2.5 Прогнозная модель 16

3 Динамика рынка

3.1 Движущие силы, ограничения и тенденции мирового рынка умной упаковки 17

3.2 Драйверы 17

3.2.1 Повышенный спрос со стороны пищевой промышленности и производства напитков 17

3.2.2 Растущий спрос со стороны фармацевтической промышленности 18

3.2.3 Усиление государственной политики в отношении безопасности пищевых продуктов 19

3.3 Ограничители 20

3.3.1 Высокая добавленная стоимость продукции 20

3.3.2 Отсутствие желания со стороны потребителей и розничных торговцев 20

3.3.3 Отсутствие маркетинга 20

3.4 Возможности 21

3.4.1 Авансы вПечатная электроника 21

Продолжать...

Просмотреть полный отчет: https://www.marketresearchfuture.com/reports/smart-packaging-market-1981

Последние события

Июль 2022

Интеллектуальная упаковка для алкогольных напитков otaca Tequila с поддержкой связи ближнего поля (NFC) успешно завершила свой тестовый запуск, согласно американскому бизнесу цифровой безопасности и идентификации Identiv.

Партнерство направлено на повышение узнаваемости бренда, лояльности клиентов, аутентификации на основе NFC и прозрачности интеллектуальных упаковочных решений Identiv.

Просмотреть другие отчеты:

 https://www.marketresearchfuture.com/reports/anti-counterfeit-packaging-market-1227

 https://www.marketresearchfuture.com/reports/produce-packaging-market-8333

 https://www.marketresearchfuture.com/reports/biodegradable-mulch-films-market-2489

https://www.marketresearchfuture.com/reports/direct-thermal-labels-market-4093

Контакт Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Keywords:  Smart Packaging,Smart Packaging Market,Smart Packaging Market 2023