header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок упаковки для кормов для домашних животных взлетит: прогноз CAGR на 5,76% на предстоящий период 2023-2030 гг.

Apr 12, 2023 6:00 PM ET

В течение прогнозируемого периода с 2023 по 2030 год мировой рынок упаковки для кормов для домашних животных , как ожидается, вырастет в среднем на 5,76%, достигнув стоимости 17,01 млрд долларов США. За последние несколько лет рынок упаковки для кормов для домашних животных пережил быстрое расширение. Ожидается, что рынок будет продолжать расти теми же темпами в течение исследуемого периода. Согласно недавнему исследованию, владельцы домашних животных больше беспокоятся об упаковке продукта и ингредиентах. Чтобы накормить своих питомцев здоровой диетой, владельцы тратят больше денег на корм для домашних животных. Кроме того, рынок кормов для домашних животных 2023 года испытывает интенсивную конкуренцию, что оказывает влияние на рынок упаковки в той же отрасли.

На рынок упаковки кормов для домашних животных напрямую влияет продолжающийся рост владения домашними животными в глобальном масштабе. Ведущие игроки хорошо представлены как на внутреннем, так и на внешнем рынках. Игроки сталкиваются друг с другом с точки зрения дифференциации продукта, ценообразования, распределения, портфеля, качества, репутации и продвижения. Чтобы доминировать над своими конкурентами на рынке, игроки приняли ключевые тенденции, такие как инновации, укрепление бренда, слияния и поглощения.

Получить бесплатный образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1248

Региональный анализ:

Региональные исследования в Европе, Северной Америке, Азиатско-Тихоокеанском регионе и остальном мире (Row). Согласно данным, Северная Америка доминирует на мировом рынке упаковки кормов для домашних животных. Присутствие производителей упаковки для кормов для домашних животных и высокий спрос на владение домашними животными являются двумя основными факторами, стимулирующими рынок в этом районе. Поскольку располагаемый доход увеличился, образ жизни людей улучшился, и их осведомленность о животных и усыновлении домашних животных выросла. Кроме того, потребность в легкой упаковке и удобных функциях для кормов для домашних животных, вероятно, принесет пользу спросу на чашки и ванны. Европейский рынок находится на втором месте, за ним следует область APAC, которая, по прогнозам, будет быстро расти и превзойдет предыдущий рекорд к 2027 году.

Сегментация рынка:

Продукт, продукт питания, тип упаковки, животные и географические сегменты могут быть использованы для сегментации мирового рынка упаковки кормов для домашних животных.

Рынок упаковки для кормов для домашних животных можно разделить на несколько категорий в зависимости от продукта, включая металлические банки, пакеты, коробки и картонные коробки, пакеты и другие. Влажные корма, лакомства для домашних животных, сухие корма, охлажденные и замороженные корма и другие составляют многие категории продуктов питания, которые составляют мировой рынок упаковки кормов для домашних животных.

Мировой рынок упаковки для кормов для домашних животных можно разделить на три категории в зависимости от материала, используемого для упаковки: пластик, бумага и картон и другие. Рыбный корм, корм для кошек, корм для собак и другие виды кормов для домашних животных можно найти на мировом рынке упаковки кормов для домашних животных.

Запрос на скидку @ https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/1248

Содержание

1 Резюме

2 Сфера охвата доклада

2.1 Определение рынка

2.2 Сфера охвата исследования

2.2.1 Определение

2.2.2 Цель исследования

2.2.3 Предположения

2.2.4 Ограничения

2.3 Исследовательский процесс

2.3.1 Первичные исследования

2.3.2 Вторичные исследования

2.4 Оценка размера рынка

2.5 Модель прогноза

3 Рыночный ландшафт

3.1 Анализ пяти сил Портера

3.1.1 Угроза новых участников

3.1.2 Переговорная сила покупателей

3.1.3 Переговорная сила поставщиков

3.1.4 Угроза заменителей

3.1.5 Соперничество сегментов

3.2 Анализ цепочки создания стоимости/цепочки поставок

4 Динамика рынка

4.1 Введение

4.2 Драйверы рынка

4.3 Рыночные ограничения

4.4 Рыночные возможности

4.5 Тенденции рынка

Продолжить...

Подробнее об этом отчете @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/pet-food-packaging-market-1248

Ключевые игроки:

Blue Buffalo Co., Ltd., Bemis Company, Inc., Sonoco Products Company, Amcor Limited, Mondi Group, Ampac Packaging, Llc, Huhtamäki Oyj, Winpak Ltd, Sealed Air Corporation, Berry Global Group Inc., Ardagh Group SA, Berry Global Group Inc., Diamond Pet Foods, Nestlé Purina PetCare и Hill's Pet Nutrition, Inc. являются наиболее значимыми компаниями на рынке упаковки для кормов для домашних животныхглобально.

Просмотрите другие связанные отчеты:

 https://www.marketresearchfuture.com/reports/stick-pouches-packaging-market-2601

 https://www.marketresearchfuture.com/reports/bulk-packaging-market-3683

 https://www.marketresearchfuture.com/reports/direct-thermal-labels-market-4093

 https://www.marketresearchfuture.com/reports/transparent-barrier-packaging-films-market-4098

https://www.marketresearchfuture.com/reports/collapsible-metal-tubes-market-6739

Контакт Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Keywords:  Pet Food,Pet Food Packaging,Pet Food Packaging Market